Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации «Запуталась волосами, а там всё бурлит»: отдыхающие рассказали о гибели девочки в «Баден-Бадене»
«Запуталась волосами, а там всё бурлит»: отдыхающие рассказали о гибели девочки в «Баден-Бадене»

24 февр 2022 в 11:58

ну, умные в такие рассадники не попрутся

гостья
24 февр 2022 в 12:26

Много раз были в "Баден", шапочки-обязательно, прыгать с бортиков запрещено, постоянно делали замечания детям, дак еще тебе же родители и высказывают недовольство, а уж как можно в том джакузи нырять..... Абсурд

Гость
24 февр 2022 в 12:31

Такая трагедия , ужас.
Как то врач сказал , что за детьми на воде нужно следить за 1 ребёнком 2 пар глаз взрослых . Один отвернулся и все … хоть второй Присмотрит. Это правило запомнить бы всем .

Вячеслав
24 февр 2022 в 14:05

Были там летом с семьей. Сняли номер с джакузи, когда дети залезли из отверстий пошла грязь с щетиной после прежних посетителей. Обратил внимание как сильно сосет воду в бассеинах, взрослому тяжело руку оторвать а уж ребенку.. А видели какие сухие, высохшие сосны там стоят? И там ходят люди, в любой момент, не дай бог, рухнет на людей. Вообщем в след лето поедем в другой Баден

Гость
24 февр 2022 в 14:06

родители думали. что дочка уже большая и ничего с ней не случится

24 февр 2022 в 14:10

100 процентов вина родителей,как можно отпускать ребёнка одного в джакузи ,вода есть вода,можно около берега утонуть на озере,а тут ...Девочке царствия небесного.

Лена
24 февр 2022 в 14:11

Раньше ездила в баден, сейчас нет, противно если честно, люди из раздевалок не моются разу идут прыгают в бассейн, без шапочек многие, очень неприятно видеть чьи то плавающие волосы, контроля никакого. а так место классное раньше было...девочку очень жаль...родителям сил....

Лора
24 февр 2022 в 15:23

Виноваты только родители

Яяя
24 февр 2022 в 16:01

Считаю, что вина сотрудников минимальна, т.к. необходимо в обязательном порядке заставлять одевать шапочки, смотреть на безопасность купальников и пр., а вот вина вся на родителях - где были? Пили-ели??? Прям злость берет от того, что ребенок погиб так нелепо!!!

Гимли
24 февр 2022 в 16:22

Можно и девочку упрекать, и родителей. ОДНАКО: денежки с них взяли? Ответственность должна быть или нет?

Саня
24 февр 2022 в 17:06

Вообще не понимаю кто туда едет, были один раз - хватило. Народу тьма, вода мутная, воняет. Все толкаются. Ну и за ребёнком следить !!!! Шапочка предотвратит не только трагедию, но и волосы спасет от химозной воды ( там далеко не термы), а еще все сморкаются и ходят по нужде в эту воду - воду не меняют.

Гость
25 февр 2022 в 13:31

Никогда бы не поехала в подобное заведение, купаться в бассейне, где мочит свои мочалки толпа людей ежедневно, джакузи... даже и в мыслях нет туда ехать, там же волосня везде. Не понимаю все эти штучки.... бассейны, бани, сауны
Ребёнка очень жаль, ну сама бы никогда в подобное место не поехала бы, тем более с ребёнком
Соболезнования родителям

Валерия
26 февр 2022 в 14:05

Везде там написано нырять нельзя, нужно быть детям в нарукавниках, родителям пофиг, лично видела как делали замечания и отец обматерил сотрудника, очень жаль девочек но тут вина родителей , оставили одну, не объяснили правила безопасности ,мне убрали волосы ребенку

Ирен
28 февр 2022 в 12:59

Мы были в Бадене в прошлом году и мой муж спас ребенка в закрытом бассейне. Он думал что ребенок ныряет но как-то странно. Потом понял что тонет быстро с ориентировался и вытащил ребенка. Ребенок был сильно напуган, муж успокоил его и начали искать родителей. Оказалось папа лежал на лежаке с старшей дочерью и оба уткнувшись в телефон. Мы ребенка вручили объяснили и что вы думаете, ни какой благодарности ни спасибо. И я считаю что большая часть вины родителей. Девочку очень жаль.

Гость
16 мая 2022 в 15:16

12 апреля Я сломала ногу и порвала связки, спускаясь в прохладный бассейн между двух горячих. Ступеньки скользкие и сделаны в форме скобы, нога попала туда. Никакой помощи оказано не было, нет ни врача, ни медсестры, ни коляски, ни носилок. Муж на себе донес до машины. Деньги, естественно, не вернули.