Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации 11-летняя девочка утонула в термальном комплексе в Челябинской области
11-летняя девочка утонула в термальном комплексе в Челябинской области

Гость
23 февр 2022 в 20:19

Увольняйте главного управляющего , или под суд .

Сергей С
23 февр 2022 в 20:21

А кто владелец этого Бадена. Стопудово член единой России))

ЛАМ
23 февр 2022 в 20:24

Золотое правило-в бассейне на голове должна быть плотно облегающая купальная шапочка. Девочка нырнула, распущенные волосы засосало.

Гость
23 февр 2022 в 20:24

Хлебнула девчушка лишнего.

Гость
23 февр 2022 в 20:27

Утонула она в 16:04. Народу, действительно много, но по странном стечению остоятельств получилось,что она оказалвсь там действительно одна. Девочка рослая и зацепится волосами она вряд ли за что-то могла. Скорее всего она захлебнулась, а волосы уже потом намотало, когда она ко дну пошла.

Гость
23 февр 2022 в 20:32

Тонула в бассейне электрометаллург. Хочу сказать. Произошло неожиданно, на ровном месте. Что это было непонятно до сих пор. Тонула МОЛЧА. Помню не то что посекундно, по долям этих секунд. Кричать, сопротивляться не было возможности, совсем. Просто ушла под воду.
Спас человек, что должен был наблюдать. Он и наблюдал. Долгих лет ему. Спасибо

гость
23 февр 2022 в 20:34

Какое горе,бедная девочка.Где были родители?

Гость
23 февр 2022 в 20:41

Волосы засосало в сливное отверстие. А вообще статья из серии, где-то что-то случилось, но никто ничего не знает.

Аленький
23 февр 2022 в 20:45

Печально, конечно, но на мой взгляд здесь ответственность родителей, нельзя оставлять детей без внимания, даже если кажется, что "оборудовано", "должны обеспечить безопасность" и т.п.

Гость
23 февр 2022 в 20:45

В бассейнах нужно плавать в шапочках. Во-первых, это элементарная культура - волосы не плавают в бассейне и во-вторых, как видим, может спасти жизнь.

Serg
23 февр 2022 в 20:52

Да уж трагедия конечно. Мы в детстве 7-8 лет одни без взрослых ходили на озеро и капались. В 10 лет без взрослых уже на лодках плавали... Родители не смогли ребенка подготовить к самостоятельности так хотя бы опекали... до совершеннолетия что-ли

Доктор
23 февр 2022 в 21:10

Когда я был, нас не пускали без жилета, жестко, но... могли расслабится

Ололошка))
23 февр 2022 в 21:55

Следить нужно за своими детьми, особенно на воде. Вина родителей ( ещё и пьяненькие любят там барахтаться , а дети Ами по себе) (Админ почему трешь коммент, что в нем кошмарного)

23 февр 2022 в 22:01

Почему не в шапочке была?

СашкаБородачи
23 февр 2022 в 22:23

Вакцинированные тюлени, жрать пальмовое масло, запрещать выращивать картошку, запретить криптовалюту физ лицам иначе народ богатеть начнет, а это не допустимо, вот и тут пофигизм по технике безопасности.

Гость
23 февр 2022 в 23:06

Модер не беси!

Гость
23 февр 2022 в 23:13

За ванной спасатели не наблюдают.

Юнона
23 февр 2022 в 23:18

Родители и ещё раз родители должны следить за безопасностью своего ребёнка, а потом уже все остальные

Гость
23 февр 2022 в 23:23

Конечно. Единая Россия виновата, плавательную шапочку не девочку не одела

Оксана
23 февр 2022 в 23:51

Я сегодня там была... Полно пьяных... Родители отмечают праздник, а дети предоставлены сами себе... Прыгают, где нельзя... И замечания родителям сделать нельзя, реакция агрессивная... Девочку и родителей очень жалко...Родители должны быть очень бдительны в любом месте... А комплекс здесь не причем... Много лет туда ездим всей семьёй и получаем отличные эмоции...

Гость
23 февр 2022 в 23:54

.

Заза
24 февр 2022 в 09:17

А какие в Бадене аттракционы, там нет ни горок ни чего то подобного., кроме гидромассажа. Маленькая горка есть в лягушатнике, так там 11 летней поколено.

Гость
24 февр 2022 в 09:18

Девки не распускайте космы. ну противно...

Гость
24 февр 2022 в 09:19

Там никакой гигиены. С волосами распущенными. Ужас!

Заза
24 февр 2022 в 09:19

Родители подписывают ответственность, а за детьми не следят. Тоже самое и в Воде. Редко увидишь что ребенок при родителе купается.

Гость
24 февр 2022 в 14:12

Мы вчера там были,дети реально предоставлены сами себе

24 февр 2022 в 16:01

Всегда и везде дети предоставлены сами себе и мешают другим. Родители не обращают внимания, зато цепляются к чужим детям с замечаниями.

Евгений
28 февр 2022 в 15:16

Интересно бы глянуть видео, и решить для себя насколько там безопасно.А не сглатывать обсосанную и пережеванную инфу от "след.комитета". На реке и озере я знаю не безопасно,а когда я иду и оплачиваю организованный отдых хотелось бы каких- нибудь гарантий. Не нужно перекладывать ответственность на родителей, может ещё детей до 18лет через дорогу переводить. А если по чей нибудь халатности провод 220в в бассейн упадёт( ответ:вы же знали куда шли)

Евгений
1 мар 2022 в 11:23

Здравствуйте,почему не публикуете мой комментарий?

Гость
1 мар 2022 в 11:54

раз волосы засосало можно было хоть резинку надеть..меня не пускали родители в бассейн без шапочки или резинки.