Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

230 комментариев к публикации «Лежала без сознания на снегу»: в Копейске двое школьников избили одноклассницу
«Лежала без сознания на снегу»: в Копейске двое школьников избили одноклассницу

22 февр 2022 в 15:09

А вы говорите - собачьи стаи, собачьи стаи. Вот оно! То что хуже любой собаки, то, что совершает все осознанно.

22 февр 2022 в 15:21

Меня поразило отношение тех, к кому обратились за защитой: угрозы и прочее. Такое чувство, что их детки стали участниками избиения ДЕВОЧКИ! В этом тоже надо разобраться!

Пушкин
22 февр 2022 в 15:28

Родители распустили своих детей, потом удивляются что такое происходит, жопу им лижут - все позволяют... А как отвечать, так девочка сама подняла руку!

22 февр 2022 в 15:48

Судя по комментариям, многие читатели сайта учатся в копейской школе.

22 февр 2022 в 16:06

В лучшем случае - на учет поставят. И что от этого толку? Растут озверелые дети, их в спецшколу надо и следить, чтобы других не загрызли. Повезло ведь, что не убили. Ещё к психиатру сводить, там может отклонения психопатические, когда изменения в мозгу не позволяют чувствовать чужую боль. Потом вырастают такие, анамнеза нет, общество вовремя не отбраковало и вот они убийцы на кухнях. Отбраковка должна быть, а все причастные замять хотят, чтобы не возиться, Россия...

Гость
22 февр 2022 в 16:22

мелкие гаденыши и их родители тоже

Гость
22 февр 2022 в 16:39

Кстати и Бурматов не собаками ?

Гость
22 февр 2022 в 16:49

В советское время девочки должны быть прилежными, опрятными отличницами, сейчас, в обществе потребления и феминизма, девочек другому учат.
Мальчики раньше воспитывали как "настоящих мужчин", сейчас.... посмотрите даже на их прически)
Девочек сейчас жалеют и отдают в школу позже в 8-9 лет, а поскольку теперь учатся не 10, а 11 лет, Мальчиков стараются отдать раньше в 6-7 лет, чтобы вместе с аттестатом повестку не получить и не загреметь в армию.

В итоге, если раньше учились ровесники и действительно было стыдно Мальчикам обижать девочек, то сейчас в 3 классе мы видим 8-9 летних Мальчиков и 10-12 летних девочек, выше на голову ростом, некоторые из которых из за своего быстрого развития могут быть девушками.
Какие там скромности?) Они там друг друга ненавидят.

Гость
22 февр 2022 в 17:33

Вот она путинская Россия -беспредел, беззаконие, а еще на заднем плане бездомный пес гоняет

22 февр 2022 в 17:35

судя по эксперименту Джона Кэлхуна "Вселенная-25" - человечество приближается к окончанию третей стадии (стадии C)

Гость
22 февр 2022 в 17:57

Лет 15-20 назад, когда я сама была такой же школьницей, регулярно также избивали "мальчишки". Также налетали по несколько человек и метелели..все это видели и знали, в том числе родители и учителя, так продолжалось до конца 9 класса. А дома в роли груши для битья я выступала у старшего брата. И вот бы кто-нибудь пожалел, пожелал здоровья, но нет. Все делали вид, что ничего не происходит, а я росла с ощущением что я видимо какая-то очень плохая и неправильная раз уж меня так сильно не любят. Сейчас понимаю, что наоборот сильно старалась быть хорошей, чем невероятно бесила.
Больше всех запоминался одноклассник, который метелил меня так что я в прямом смысле летала по школьному коридору. Недавно нашла его в вк ради интереса, он профессиональный бодибилдер и когда отрабатывал на мне свои приемчики это был у него первый год в этом виде спорта.

22 февр 2022 в 18:29

А где папа этой девочки? Почему не вступиться за честь и здоровье своей дочери?

Гость
22 февр 2022 в 18:31

Это вам не собаки....одноклассники...русская душа...

Здоровый скептик
22 февр 2022 в 18:46

Давно пора Копейск переименовать в Капецк. Александра Градского и Евгения Кульмиса (солист Хора Турецкого) слишком мало на душу этого населения.

Гость
22 февр 2022 в 19:10

родителей таких детей надо привлекать к административной ответственности и штрафу , а штраф от500тыс.руб.
вот когда будут платить, тогда будут воспитывать и может меньше рожать придурков...
бездомных собак от таких вот охранять надо.они поркуче потреплют....

Гость
22 февр 2022 в 20:07

Порой и парня при девченке не трогагали временно...

Кошка
22 февр 2022 в 20:59

Родители! Занимайтесь воспитанием детей!

Гость
22 февр 2022 в 21:29

Сейчас дети хуже зверей. У нас в 13 школе дочь во 2 классе . Мальчик дерётся с мальчишками ,но в основном только с девочками. Были у девочек синяки и садины, был случай хватал ножницы и махал перед детьми, регулярно маты и обзывательства в адрес учеников класса и учителя. Был случай толкнул об стену девочку и она месяц была на больничном. Родители почти каждую неделю докладные и заявления руководству пишут на мальчика. Руководство школы разговаривает просто, педсовет проводят и собрания.А инспектор по делам несовершеннолетних просто беседы провела. Просим исключить мальчика с класса, но говорят не могут. А наши дети в стрессе постоянно.

Гость
23 февр 2022 в 01:01

Ужас, вот вам и воспитание "настоящих мужчин", да еще и прыгает на девочку, когда та уже лежит

Наталья Петровна Скот
23 февр 2022 в 07:20

Надо думать сейчас о войне ....а не о девочке ....война идеи

Гость
23 февр 2022 в 10:31

Родители, не оставляйте без внимания жалобы детей. Если они жалуются, что к ним пристают и обижают - это требует как минимум проверки и разговора с классным руководителем. Ну а уж если вашего ребенка "пнули" - это повод пообщаться с руководством школы. Мамаша сама виновата - нужно было сразу реагировать и малолетних ублюдков как минимум приструнили бы.

Гость
23 февр 2022 в 11:01

Родители. Родители такие. Вместо того, чтобы всыпать пацанам, обвинили девочку. Они безумны...им себя в старости не жалко? Что вырастет из таких мальчиков? Подлые, жестокие, ленивые...

luaz2004
23 февр 2022 в 15:23

Детей в интернат ,родителей в тюрьму на пару лет, кого они воспитали?

Галина
24 февр 2022 в 00:14

Вообще то если делу не хотят дать ход , я бы обратилась на программу мужское и женское.

Константин
24 февр 2022 в 03:37

Отказывает школа в выдаче записи- покрывает приступление! Какое право имел учитель тормошить ребёнка, лежащего на снегу без сознания? Она должна была вызвать медиков и удостовериться в самочувствии ребёнка , а не отправлять домой! Учителю выговор, малолетних преступников на учёт в полицию! Пока такие действия не будут жестко пресекать, мы будем иметь то, что имеем! В моём классе, как, я думаю, и в большинстве классов 90х годов, ударить девочек, что бы они н говорили, было чем то невообразимым совершенно никак!

24 февр 2022 в 12:06

Правохранителным органам, присмотритесь к девочке в розовой куртке. Почеловечиски очень наказал бы пацанов. И их родителей за то что не обучают естественому не бить женский пол,грубо говоря мать будущую. А к девочке в розовой курточке надо уделить внимание. Высказал то что увидел на видео. Могу и ошибаться тогды ой.

Ююю
26 февр 2022 в 00:25

Уроды

Марина