Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации Россия заявила о прямом столкновении с украинскими военными в Ростовской области. Хроника происходящего
Россия заявила о прямом столкновении с украинскими военными в Ростовской области. Хроника происходящего

21 февр 2022 в 19:02

Так то это не пограничный пункт, а наблюдательный пост. Что очень большая разница. Набежали уже всепропальщики и прочая шелупонь.

Гость
21 февр 2022 в 19:09

Похоже, что сил у всу осталось только комменты писать с планшетов)))).
Ну хорохорьтесь, хорохорьтесь, ребята. Мы, правда, едем быстро. Хотя зачем вам это?...

Гость
21 февр 2022 в 19:10

74 распространяет ложную информацию. На сайте минобороны информация о данном происшествии отсутствует.

Гость
21 февр 2022 в 19:35

Боже Правый! Останови, пожалуйста, это безумие....

Гость
21 февр 2022 в 19:50

Пока сепаратисты просят царя их признать, курс рубля стремительно падает вниз. Доллар подскочил до 79 рублей.

Гость
21 февр 2022 в 19:51

так называемая украина окончательно превратилась в странубендеровщины, в территорию террориста-изгоя!

Гость
21 февр 2022 в 20:07

Почалося! ПРИЗНАНИЕ ДОНЕЦКОЙ И ЛУГАНСКОЙ НАРОДНЫХ РЕСПУБЛИК!

Православие! Путин! Победа!

Гость
21 февр 2022 в 20:31

Однозначно необходимо признавать эти республики", - заявил министр внутренних дел Владимир Колокольцев, предложив расширить границы до Мариуполя.

Гость
21 февр 2022 в 20:35

Вукраина как вы надоели!

Балбес
21 февр 2022 в 20:41

У Самогонщиков аппарат походу взорвался

Вася
21 февр 2022 в 20:56

А зачем вы к нам едите то? Свое все...... теперь к нам на шею сесть хотите? Нет ребят живите у себя или за свой счёт живите раз переезжаете

21 февр 2022 в 21:11

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ ЭЛЬВИРА НАБИУЛИНА В ТАКОЕ ТЯЖЕЛ;ОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ РУБЛЯ.....?
БРОШКИ БЕЗДЕЛЬНИЦА ПРИМЕРЯЕТ...?

Гость
21 февр 2022 в 21:22

Удаляю из рекомендации сайт 74 , превратился в помойку, одни навальнята а у журналисты трут коментарии,оставляют только призывы бросить русское население и из этого пытаются сформировать мнение Челябинцов

Гость
21 февр 2022 в 22:39

Да уж, что делается! За детей страшно!!!

реалист
22 февр 2022 в 02:12

СНИМАЙТЕ ДЕНЬГИ С БАНКОВ!
ПЕРЕВОДИТЕ В НАЛИЧНУЮ ВАЛЮТУ!
В СТЕКЛЯННУЮ БАНКУ!

если нет возможности эмигрировать
купите маленький дом с независимым отоплением и водоснабжением на большом участке земли!
делайте запасы продуктов, качественных вещей, получайте разращение на оружие!

22 февр 2022 в 10:50

"...через государственную границу с Российской ФедерацИИ вошли..." Как хочешь, так и понимай...

Елена
24 февр 2022 в 10:21

Какое то захолустье,а не пограничный участок
В этой собачьей конуре собаку никто не посадит свою
Смешно.На какой свалке это снимали?

Гость
24 февр 2022 в 11:48

Уважаемые читатели .чем вам не нравится вагончик на погранпереходе.в вашем понимании это всегда какието отстойники для машин ,таможни дити фри залы для ожидания и осмотра.Но есть медвежьи углы в дали от транспортных путей где погран переход для местных хуторян выглядит именно так ,.
а таможенный инспектор и пограничники знают всех клиентов поименно
Ни одна РДГ не попрет на официльный переход стротеги.
Откуда знаю? САМ так в таком вагончике жил 4месяца охраняя погран комиссара.кто знает тот поймет

Гость
15 апр 2022 в 14:40

Врут по первой