Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Магнитогорске эвакуировали ТРК
В Магнитогорске эвакуировали ТРК

20 февр 2022 в 17:44

Город авария в государстве катастрофа.

21 февр 2022 в 03:45

все выходы должны открываться, чтобы люди отовсюду могли выйти, а у нас дур дом, да и ваабще, ктото наверно в коморке покурил, а панику раздули на всю страну

Анастасия
20 февр 2022 в 19:17

Даёшь российские процессоры!

Гость
20 февр 2022 в 20:03

Кстати, интересная тема. QR -коды ввели. А все входы и выходы в ТРК закрыты. И никому нет дела. Где наши контрольно-надзорные органы? Потом будет виноват стрелочник. Предлагаю 74.ру поднять эту тему.

Гость
20 февр 2022 в 20:15

А в Челябинске дышать нечем. Опять нму?

гость
20 февр 2022 в 21:44

под беженцев с ДНР и ЛНР готовят!Все ТРК беженцами заселить нужно!!!

Прост
20 февр 2022 в 21:47

Лги всегда, даже если тебя поймали на лжи. Изворачивайси и лги до конца. И научи лгать своих детей. Тогда тыбудешь успешен!

В.В. Путин

Эстонец
20 февр 2022 в 17:58

Всех южноуральцев и не только хотелось бы поздравить с победой сборной финляндии по хоккею! Красная машина Ротенберга забуксовала

Эстонец
20 февр 2022 в 19:14

Сборная России с 17 бросками по воротам Финляндии установила антирекорд финалов Олимпиад

Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости
Хоккеисты сборной России обновили антирекорд по количеству бросков по воротам, нанесенных участниками финальных матчей зимних Олимпийских игр. Об этом сообщает «Чемпионат.com».

В финальном матче Игр-2022 против Финляндии россияне сделали 17 бросков по воротам соперника и продемонстрировали худший результат с 1992 года, когда начался подсчет статистики. Предыдущий антирекорд также принадлежал России и был установлен в 1998-м, когда команда Владимира Юрзинова нанесла 20 бросков по воротам Чехии (0:1) в финале Игр в Нагано.

Гость
20 февр 2022 в 20:19

бандеровские боты минируют..?

Гость
20 февр 2022 в 20:19

ВСУ выстрелом из СПГ-9 уничтожили электроподстанцию ,обеспечивающую электричеством часть посёлка Александровка. Окраины Петровского района под огнём ВСУ. Снаряд прилетел во двор жилого дома. Тудовские прилет в жилой дом по ул Клубная. Западные районы Донецка вновь слышат взрывы. Запад, юго-запад Донецка снова гремят. В зоне риска окраины Петровского района, Еленовка, Александровка, Трудовские, окраины Кировского района. В ЛНР грохочет северная часть фронта. Возле Ирмино артдуэль".

Гость
20 февр 2022 в 20:22

украина заняла АХАХАХАХА второе место на олимпиаде но.. С КОНЦА! Ахахахаха! Бандеровская нечисть!

Гость
20 февр 2022 в 20:22

предпоследнее место украины на олимпиаде.. это просто позор какой то!

Гость
20 февр 2022 в 20:33

то, что сегодня и разворачивается в ЛДНР, и можно назвать «незначительным вторжением». По классификации Байдена и его неуемных стратегов-«ястребов войны», которые науськали режим президента Владимира Зеленского не резкое и дурацкое обострение ситуации. Что-то среднее между войной без вторжения или вторжением без войны. Это когда все пока официально остаются на своих местах, есть все признаки войны, но нет физического вторжения чужих войск с какой-либо стороны, и страдают только ни в чем не повинные мирные жители ЛДНР, которых от греха, смертей и крови подальше решили эвакуировать в Россию. И Россия, слава Богу, действительно поступила и поступает, как старшая сестра и реально братская страна, которая не бросает своих – граждан России и просто русских и русскоязычных соотечественников – в беде, а спасает их от страшных последствий агрессии неонацистской и русофобской Украины. Все эвакуированные из ЛДНР поступают пока в Ростовскую область, и Россия уже выделила на помощь 5 млрд. рублей, которые пошли в регион.

Прост
20 февр 2022 в 21:49

Лги всегда, даже если тебя поймали на лжи. Изворачивайси и лги до конца. И научи лгать своих детей. Тогда ты будешь успешен!

В.В. Путин

Гость
21 февр 2022 в 03:14

с добрым утром тётя хая вам привет от мордехая

Андрей
21 февр 2022 в 09:03

У Лакницкого все ТЦ построены одинаково, в каждом из них произойди пожар, боковые выходы перекрыты. В погоне за прибылью они и во входные группы арендаторов пустят. Товарищи МЧС, не хотите на кичу, проверяйте правильно, а не как заплатили.

Ыыы
20 февр 2022 в 18:24

Откуда такая заполняемость ТРК? У всех есть QR-код? Почему в масках - единицы? Давайте уже не врать. Кол-во вакцинированных значительно ниже официальных показателей. По повязки на нос - вообще молчу.

Гость
20 февр 2022 в 18:22

ребят, там тайгу всю вырубили, просто капец😢

Нерчинск
20 февр 2022 в 18:28

Украинский след - кураторы

Гость
20 февр 2022 в 20:29

Во время спецоперации спецназа МГБ ДНР по предотвращению теракта спецслужбами Украины, был захвачен в плен один из диверсантов. Задержанный во время допроса выдал места хранения взрывчатки и и оружия для проведения терактов на территории ДНР. Схроны были обнаружены и осуществлена их инженерная разведка взрывотехниками МГБ ДНР. В результате обследования установлено, что в схронах находятся: пластиковая взрывчатка, мины направленного действия МОН-50, а также емкости с жидкой взрывчаткой повышенной мощности. Боеприпасы разминировать на месте не представилось возможным в виду того, что они были поставлены на неизвлекаемость.
Принято решение уничтожить боеприпасы на месте."

Гость
20 февр 2022 в 20:34

Счёт пошёл на дни: бандеровская украина готовится зачистить Донбасс
Республики Донбасса эвакуируют мирных граждан и мобилизуют защитников, чтобы дать отпор Украине, которая в ближайшие дни может начать новую войну.

Гостья
20 февр 2022 в 19:02

Почему все посетители без намордников? Их уже отменили?