Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Подростка, пострадавшего при взрыве самогонного аппарата в Южноуральске, вертолетом доставили в Челябинск
Подростка, пострадавшего при взрыве самогонного аппарата в Южноуральске, вертолетом доставили в Челябинск

Удав
18 февр 2022 в 17:19

Алексея Анатольевича давно пора освободить из колонии строгого режима города покров. Человек не за что отбывает срок

18 февр 2022 в 22:02

Похоже из всей медицины в России остался только Вертолёт. В каждой статье упоминают.

Гость
18 февр 2022 в 17:08

Отец то успел опохмелиться?

Гость
18 февр 2022 в 17:16

Мамаша почему самоустранились от содержания и воспитания детей, что за позиция новая семья, новые дети. Судить, лишать родительских прав и взыскивать алименты. Как мужчине одному поднимать 3 детей.

Гость
18 февр 2022 в 17:35

Блин, выздоровления пацану. Взрыв это страшно.

Гость
18 февр 2022 в 18:26

жаль пацана, Здоровья ему!

Гость
18 февр 2022 в 16:55

За сутки - то могли и на скорой довезти, это что , реклама лучшей медицины?

Гость
18 февр 2022 в 17:02

Алкоголь зло

Толик
18 февр 2022 в 17:06

Бачёк потик!!

неравноДушный
18 февр 2022 в 17:26

здоровья пацану! наверное, на всю жизнь отвращение к алкоголю будет, а к сэму тем более

Гость.
18 февр 2022 в 18:04

У меня взрывался самогонный аппарат в 90 х ,
на горохе ставил брагулю.Вот горошинка попала при кипении в трубку, крышку и сорвало.Весь потолок в кухне и стены были в бражке.
Соседка т.Нина прибегала ругалась, а ее муж д.Ваня заступался за меня.

Гость
18 февр 2022 в 18:23

Двойка по химии и ОБЖ, четыре с плюсом по рыночной экономике..

Гость
18 февр 2022 в 19:00

Многовато ожогов...мальчишке выздоровления. Ужасный случай, конечно.

Антижлоб
18 февр 2022 в 19:08

Похоже папаша до последней капли выжимал сивуху, да только давление поднялось такое, что баллон уже собрался улететь на Марс, но мальчик удерживал такое добро до последнего, пока отец со стаканом в руке у горловины ошалело накачивал помпу.

Гость
19 февр 2022 в 07:26

Там ехать час, не смешите и не отмывайте бабки на всем

Гость
18 февр 2022 в 17:18

Да уж помощи социальной одиноко воспитывающиму мужчине , с тремя детьми не дождаться. Ну если только бесплатную сигнализацию не установить.

Антижлоб
18 февр 2022 в 18:14

Дайте ему хлебнуть первачка, сразу на поправку пойдет и побежит с батей лузгать маринованные огурцы.

Удав
18 февр 2022 в 17:17

Подгрузка игравшего в Minecraft доставили в колонию не вертолётом совсем

Гость
18 февр 2022 в 16:58

Зато, самогон свой, чистый!

Гость
18 февр 2022 в 19:57

А я не поняла? Он дома был один и сам варил самогон?

Гость
18 февр 2022 в 20:15

Ужас какой! Мальчику выкарабкаться! 10 дней самые критичные. Шансов мало. К моему удивлению, многие ставят самогон. Лично мне не понятно- зачем. Но, что делать, всякое бывает! Сейчас главное, чтобы парень выжил!