Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации «Поздравила брата с днем рождения»: школьница, растерзанная собаками под Челябинском, пришла в сознание
«Поздравила брата с днем рождения»: школьница, растерзанная собаками под Челябинском, пришла в сознание

18 февр 2022 в 02:40

Дай Бог вам сил и дочке скорейшего выздоровления! Держись, малышка.

Влад
18 февр 2022 в 04:05

Все кто против отстрела бродячих собак, Вы где? Почему Вас нет в очередях у собачьих приютов??? Бурматова тоже не видно ! Пиар провалился !

Гость
18 февр 2022 в 08:24

Какие милые собачки на фото. Наверное девочка сама их провоцировала, била по морде, тянула за уши. КОЛБАСУ в кармане не носила, чтобы прикормить псинок.
Правда, псиношиза?

Человек
18 февр 2022 в 09:10

Что за нездоровая движуха началась? Каждый день хрень про нападение собак... Коронавирус уже не прокатывает? От чего нас отвлекают? Люди очнитесь нас реально от чего то уводят в сторону...

Гость
18 февр 2022 в 12:19

Девочке поскорее поправиться и постараться забыть об этом кошмаре. Провести свое детство беззаботно и счастливо, как должны провести все дети.
Маме сил, врачам - все, что нужно, чтобы восстановить малышку.
А женщине, спасшей девочку, огромнейшее спасибо за смелость, стремительность и истинную самоотверженную человечность!
74.ру, объявляйте сбор. Семье надо помочь.

18 февр 2022 в 13:47

Бурматов как ты спишь ?

Максим
18 февр 2022 в 14:41

Женщина молодец,спасла жизнь ребенку,вот таких людей нужно поощрять

Гость
18 февр 2022 в 17:32

Нет хозяина у собаки, однозначно - уничтожение. Собаки сбившиеся в стаю это уже не "друг человека", а дикие звери, которые должны жить отдельно от людей. Если есть противники, пусть всех бродячих собак возьмут под опеку и несут ответственность за них. За их действия. Ребёнка растерзали, Господи, что пришлось перенести ребёнку и сколько ещё придётся... Сколько можно ещё терпеть это??? Кто сейчас поможет бедной девочке? Сейчас все поговорят об этом и забудут. А ребёнку жить с этим...
Радикальные меры должны быть предприняты. Ужесточение закона в отношении бродячих собак. Это в конце концов безопасность граждан, которую обещает конституция.

Марина
18 февр 2022 в 18:52

какой ужас!почему раньше наделали ничего? куда смотрят службы?скорейшего выздоровления девочки,а родным сил и терпения.

Ольга
18 февр 2022 в 23:20

Так ведь не собаки виноваты, а люди, бестолковые, которые не могут принять нормальных законов! Разве можно выпускать голодных зверей просто на улицу? Тем более холодно так.. почему их не оставить в приюте, неужели так дорого стоит для них миска с кашей в день? В Сочи таких собакполно, но они совершенно не агрессивные, потому что их кормят везде..

Гость
19 февр 2022 в 12:49

С предложением одомашнить бродячих собак не было предложения

Тэни
22 февр 2022 в 17:27

Как самочувствие у девочки? Кто нибудь знает?

Гость
26 июля 2022 в 16:50

Верните Советский Союз,,там быстро управлялись с этими стаями.