Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации «Поздравила брата с днем рождения»: школьница, растерзанная собаками под Челябинском, пришла в сознание
«Поздравила брата с днем рождения»: школьница, растерзанная собаками под Челябинском, пришла в сознание

17 февр 2022 в 22:24

Собак всех стрелять, ФОМС за лечение девочки взыскать с администрации, матери подать моральный ущерб на администрацию за девочку, за себя, за сестер и братьев.

17 февр 2022 в 22:25

конец блохастым

Гость
17 февр 2022 в 22:34

Собак однозначно надо убирать и начинать это надо с частных секторов. Делать это нужно так часто, чтобы хозяева боялись выпускать гулять своих питомцев, ибо больше они их больше не увидят.

Гость
17 февр 2022 в 22:36

Скажите, почему все волонтеры и ярые любители собак крайне истеричные и нервные? Говорить способны только матами, ругательства сыпят в адрес всех и вся, в общем то поведение бешенных псов и лай, а не речь. Читаешь пост о пристрое, сюси-пуси, вроде благое дело. А под ним маты того же автора. Ага, понятно, доброты ноль, только рисование

Гость
17 февр 2022 в 22:40

В наше детство мы жили спокойно и знали, что нас защитят от собак( их отстреливали) , от бандитов. спокойно ели продукты и не переживали, что отравят, и в больнице вылечат и на улице помог.............Было время

Есения
17 февр 2022 в 22:40

Малышка! Скорейшего тебе восстановления, милая! Маме терпения, всё будет хорошо! Вырастешь, счастливая будешь! Спасибо большое соседке за спасение и врачам! Низкий поклон!

Гость
17 февр 2022 в 22:49

Слава Богу! Пусть эта жертва будет последней и не напрасной. Власть должна сделать улицы безопасными и убрать бездомных собак с улиц навсегда.

Гость
17 февр 2022 в 23:04

Да в центре Челябинска куча их бегает , страшных огромных дворняг!!!

Гость
17 февр 2022 в 23:12

Девочке выздоровления, большая просьба врачам сделать все возможное и невозможное. Маме - сил все это пережить. И решите уже вопрос с дикими зверями, бегающими стаями по городу и ищущими добычу!!! Хватит сказок про бедных кротких собачек!!! Тех, кто кормит их и не дает отлавливать - считать хозяевами и штрафовать за выгул без поводка, а если кого покусают - чтобы эти "добрые" люди платили пострадавшим компенсацию за прикормленых хищников!

17 февр 2022 в 23:12

Почему имя отчество женщины, которая спасла ребенка не пишете? Пенсионерка это обидно звучит. Она героиня!!!

Гость
17 февр 2022 в 23:14

Руки прочь от бродячих собак!!!!

Гость
17 февр 2022 в 23:26

Восстановится ребёнку в дальнейшем это ведь не мало средств надо будет. Чиновники, вы оплатите из своего кармана?

Адольф
17 февр 2022 в 23:36

ну и видок у мамаши🤦🏼‍♂️

Эсмеральда
17 февр 2022 в 23:40

Жаль что никто не ответит за те бездарные законы которые принимают.Ребёнку выздоровления...😘😘😘

Гость
17 февр 2022 в 23:51

Бурматов придумал какую то там естественную среду обитания, это что голубь или воробей? Чем они питаться должны, сразу было понятно, как только количество собак достигнет определённого уровня, начнутся нападения. Бурматова под суд!

Гость
17 февр 2022 в 23:53

Очень странная мамаша-дома же была,что же ребенка маленького не провожала сама в школу, сериалами засмотрелась?

Гость
18 февр 2022 в 00:03

модераторы а почему комментарии отклоняете? Значит какой то Баргузин людей оскорбляет,норм, а ему ответить недаете,это вы там сами отвечаете?👍

Дед.
18 февр 2022 в 00:03

ДЕВОЧКА,ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!❤️❤️❤️❤️❤️

Светлана
18 февр 2022 в 00:04

Скорейшего выздоровления тебе малышка , родителям сил терпения

Гость
18 февр 2022 в 00:10

74 что ж вы комменты только свои проталкиваете в этой статье?

Гость
18 февр 2022 в 00:13

Самая "честная и правдивая редакция",удаляете,все что вам не выгодно,все равно удалите,так хоть прочитайте.

Гость
18 февр 2022 в 00:26

Сколько ещё, после всего, что случилось по всей стране, Чурилово будет за Бурматовово???

Гость из Будущего
18 февр 2022 в 02:00

Бурматов обязан оплатить из своего кармана самое лучшее лечение пострадавшей + моральный ущерб!

18 февр 2022 в 02:40

Дай Бог вам сил и дочке скорейшего выздоровления! Держись, малышка.

Влад
18 февр 2022 в 04:05

Все кто против отстрела бродячих собак, Вы где? Почему Вас нет в очередях у собачьих приютов??? Бурматова тоже не видно ! Пиар провалился !

Гость
18 февр 2022 в 08:24

Какие милые собачки на фото. Наверное девочка сама их провоцировала, била по морде, тянула за уши. КОЛБАСУ в кармане не носила, чтобы прикормить псинок.
Правда, псиношиза?

Человек
18 февр 2022 в 09:10

Что за нездоровая движуха началась? Каждый день хрень про нападение собак... Коронавирус уже не прокатывает? От чего нас отвлекают? Люди очнитесь нас реально от чего то уводят в сторону...

Гость
18 февр 2022 в 12:19

Девочке поскорее поправиться и постараться забыть об этом кошмаре. Провести свое детство беззаботно и счастливо, как должны провести все дети.
Маме сил, врачам - все, что нужно, чтобы восстановить малышку.
А женщине, спасшей девочку, огромнейшее спасибо за смелость, стремительность и истинную самоотверженную человечность!
74.ру, объявляйте сбор. Семье надо помочь.

18 февр 2022 в 13:47

Бурматов как ты спишь ?

Максим
18 февр 2022 в 14:41

Женщина молодец,спасла жизнь ребенку,вот таких людей нужно поощрять

Гость
18 февр 2022 в 17:32

Нет хозяина у собаки, однозначно - уничтожение. Собаки сбившиеся в стаю это уже не "друг человека", а дикие звери, которые должны жить отдельно от людей. Если есть противники, пусть всех бродячих собак возьмут под опеку и несут ответственность за них. За их действия. Ребёнка растерзали, Господи, что пришлось перенести ребёнку и сколько ещё придётся... Сколько можно ещё терпеть это??? Кто сейчас поможет бедной девочке? Сейчас все поговорят об этом и забудут. А ребёнку жить с этим...
Радикальные меры должны быть предприняты. Ужесточение закона в отношении бродячих собак. Это в конце концов безопасность граждан, которую обещает конституция.

Марина
18 февр 2022 в 18:52

какой ужас!почему раньше наделали ничего? куда смотрят службы?скорейшего выздоровления девочки,а родным сил и терпения.

Ольга
18 февр 2022 в 23:20

Так ведь не собаки виноваты, а люди, бестолковые, которые не могут принять нормальных законов! Разве можно выпускать голодных зверей просто на улицу? Тем более холодно так.. почему их не оставить в приюте, неужели так дорого стоит для них миска с кашей в день? В Сочи таких собакполно, но они совершенно не агрессивные, потому что их кормят везде..

Гость
19 февр 2022 в 12:49

С предложением одомашнить бродячих собак не было предложения

Тэни
22 февр 2022 в 17:27

Как самочувствие у девочки? Кто нибудь знает?

Гость
26 июля 2022 в 16:50

Верните Советский Союз,,там быстро управлялись с этими стаями.