Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

332 комментария к публикации Начало конфликта челябинца с курьером «Самоката» попало на видео
Начало конфликта челябинца с курьером «Самоката» попало на видео

15 февр 2022 в 14:27

И ведь кто то за этим замужем. Стыдобища.

15 февр 2022 в 14:29

Самокатщика действительно лучше уволить. Кто несогласен примерьте ситуацию на себя. Так что вокзал, аул. А мужичку административку

Гость
15 февр 2022 в 14:30

Врут , хорошо что есть в городе Интерсвязь

15 февр 2022 в 14:33

Что в принципе и следовало ожидать. Пьяный папаня, растянутые руки. Я бы его на расизм ещё проверил на пару с женой и на учёт в наркологию обязательно поставил! И на учёт как неблагополучную семью. Будут на будущее знать как затевать конфликты на ровном и широком прошу заметить месте и делать виноватых людей из простых встречных! Ох и позорище на весь Челябинск, ещё не поленилась тётя во все паблики разослать это страшное нападение на мужа. Только вот Интерсвязь всё испортила!!!

Гость
15 февр 2022 в 14:39

#своьодукурьерусамоката

Воу воу комментаторы
15 февр 2022 в 14:39

Оба хороши, брать палку и идти убивать, когда нет угрозы жизни... Мигранту надо было просто вызвать копов, а не бежать за алкашом с целью возмездия. Никакой самообороны тут нет, всё правильно, что сидит в тюрьме.

Гость
15 февр 2022 в 14:41

Господи, пусть это видео поможет Самокатчику. Ни разу мне не попадались неадекватные курьеры, и я бы с трудом поверила, что самокатчик первым начал. А чувак с перцовкой безнадежно себе испортил карму....

Даши Улымшвили
15 февр 2022 в 14:44

В этой истории мы видим во всей красе классическое поведение подвыпившего гопника. Алгоритм поведения: сначала спровоцировать конфликт, а потом, получив по лбу, бежать жаловаться в полицию. Ничего нового, никакой эволюции.
Курьеру необходимо выписать премию и от лица полиции объявить благодарность, с вручением грамоты, памятного знака и денежного вознаграждения за то, что самоотверженно выполнил за полицию её работу: успокоил дебошира, чем предотвратил возможность совершения преступления последним.

Серый Западный
15 февр 2022 в 14:45

Ну и че? Нормальная реакция жытеля нашего ылитного серозапада - хотел по синьке обняться с мужиком в розовой куртке, но тот не ответил взаимностью...

Гость
15 февр 2022 в 14:46

Хотелось бы уточнить будет ли заводится уголовка, на прохожего за ложный донос и клевету, также за нападение с использованием спец средств в виде газового баллончика!

15 февр 2022 в 14:48

мужик и не мужик вовсе !! ссыкло как получил по заслугам, так заскулил, не фиг махать руками было перед курьером! курьер хоть и мигрант , но он прав в этой ситуации!

Гость
15 февр 2022 в 14:50

Интерсвязи респектище

15 февр 2022 в 14:51

Что-то совсем не бьется с рассказом жены! Доставщику- респект! Алкашу- 15 суток или условку

Гость
15 февр 2022 в 14:55

Вроде уже как отец, а ведёт себя как дурак.

Гость
15 февр 2022 в 14:55

Алкаш виноват - сразу ясно же было, курьер спокойно ехал и остановился пропустить, человек работает, а наш брат с пятницы до понедельника бухает только...

15 февр 2022 в 15:02

Один вопрос. ЗАЧЕМ?
Больше самоутвердится никак?

И такие люди заводят семьи, рожают детей. И потом воспитывают их соответственно. Надеюсь, дети будут все-таки поадекватнее родителей, когда вырастут :(

Гость
15 февр 2022 в 15:05

Браво камерам видеонаблюдения, а вывод сделает полиция по совокупности записи, свидетельских показаний и опроса сторон конфликта...но результат очевиден!

Glock 17
15 февр 2022 в 15:05

Шах и мат лживой яжематери поставили камеры интесвязи!

15 февр 2022 в 15:05

Что вижу я на видео. Едет курьер, никого не трогает, на встречу расправил крылья мужик, вероятнее всего что-то сказал, может быть оскорбительное, иначе зачем курьер слез с велика и пошел за ним. Мужик достает балончик, брызгает в глаза и убегает... Мужик провокатор, однозначно, хотел приключений на ж... и получил их.

15 февр 2022 в 15:12

Обана. Герой. Перед женой и ребенком понтанулся. И отловил. Но сущность проявилась после. С соплями побежал заявление писать. Так его привлекать нужно. За розжигание ненависти.

Гость
15 февр 2022 в 15:12

уж не знаю, обратил ли кто внимание на то, что у "потерпевшего" рука, в которой он держит бутылку похоже и правда уже перебинтована.

Наталья
15 февр 2022 в 15:14

Если работаешь в сфере обслуживания, ты всегда будешь виноват, каждая мразь будет тебя провоцировать, унижать и оскорблять, а потом выставлять всё так что именно ты во всем виновен, писать жалобы выставлять себя белым и пушистым, а если будет пойман на обмане, глядя в глаза и ухмыляясь говорить что он клиент и он всегда прав! Хорошо что это попало на видео! Вот сейчас и нужно взять интервью у жены, глядя в её бесстыжие глаза, которая нагло врала о начале конфликта, давя на жалость и прикрываясь ребенком, что сейчас она может сказать, где четко видно что курьер притормозил, пропуская их, а зачинщиком конфликта был её быдло-муж.

Филя
15 февр 2022 в 15:15

Алкаш с бутылкой шел, махал крыльями.
ну обменялись парой матюков и пошли по своим делам или вообще разошлись.

Гость
15 февр 2022 в 15:15

Не прокатило, да? Что то не пойму прохожего, если сам захотел порешать в стиле 90-х, зачем в ментовку бежать? Надо как то что то одно, или по закону, или по разборкам.

кость
15 февр 2022 в 15:18

ни чести, не достоинства..... до чего же безмозглый народ живет в современном мире... унижать и оскорблять в перед трусов... а как по щам получать... так жене под юбку...

Кмйко
15 февр 2022 в 15:19

Курьер ехал на велики по тратуару. А ездить нельзя

ЫЫЫ
15 февр 2022 в 15:34

спаринг синих с розовым, синие начинают розовый побеждает.

Гость
15 февр 2022 в 15:38

Вот если Русские были такими как эти Мигранты Дружными иПотдерживали друг друга! У нас в России на всех Стройках работали бы Иваны с

Сел и деревень нашей Необъятной страны!

А таджики узбеки и прочие У себя Махали бы Кикменем на своих полях! А Кавказцы привозили фрукты

Продав уезжали к Себе!

И не было такого Беспредела!

Наши Русские прячут глаза иУтыкаються в свой телефон когда Обижают наших Соотечественников,Стариков Девушек

Женщин так называемые -Приезжие Мне Очень Стыдно что мы У себя позволяем себя Унижать!

Такое чувство,что Мужики у нас в стране остались только в Старинных Сказках!!!!!!

Гость
15 февр 2022 в 15:44

Наняли лучшего адвоката, в отношении ТЕРПИЛЫ будет два ДЕЛА точно и благо мигрант все унижающие записать и сами увидите кто СЯДЕТ.Аналог такого дела в Питере был, там правда летом, но там без перелома все было. Но кто так ударил и после пшикнул доставщика пиццы, получил год Ик поселения.Тоже задел плечом и в итоге пошло ругань ,нации разбор. Благо свидетелей русских кто за мигранта доставщика заступились и в СУДЕ честно было 6 душ.В итоге осудили и еще морально 30.000 р оплатил и сел на год.

Гость
15 февр 2022 в 15:49

У нас 30 декабря село клуб, мигранты пришли на танцы. Все отлично. Некие приезжие с Магнитки рещили сельчанам показать,что мигранты не должны быть в КЛУБЕ. В итоге местные ни один не встрял в драчку, а парней с Магнитки, на улице , мигранты отлично так пыль выбили, отрихтовали от души и снова в клуб и танцы шли без приезжих с гопоты.Участковый там же был и он не встал против мигрантов, он знает те работают и все легально и ТРЕЗВЫЕ были. Приезжая гопота утром ухали домой, фингалы и ушибы, поучили их жизни.МЕСТНЫЕ ни один не стал мешать мигрантам, они вместе живут и работают!Больше гопоты не видели пока, а мигранты они СВОИ,они ради денег заработка приезд и живут тихо и мирно.

Талибталибович
15 февр 2022 в 15:50

Я то же катаюсь на велике . Надо с собой ключ разводной возить и цепь тяжелую с замком , попадешь на хулигана или группу , будет чем защищаться

Гость
15 февр 2022 в 15:55

Потерпевший не прав конечно же - баллончик применён когда не было угрозы жизни и здоровью, да и сам первый спровоцировал. Но опять же так калечить его не стоило, поэтому оба хороши.

Синебот позорный. Натворил дел и пыталсяс темы съехать?!

Hooligun
15 февр 2022 в 16:03

Почитаешь комменты , так ощущение все у нас ангелочки. Понятно мужик перепил не прав. А что его Баба должна , против него пойти, так-то она возможна клятву давала , что и в радости и в горести . А вы уважаемые хотели бы , чтобы вы оступились , так ещё против вас же и супруга пошла, только в беде проверяется человек.

Павел
15 февр 2022 в 16:05

Стандартная терпила, сначала прыгает, а потом бежит плакаться

Гость
15 февр 2022 в 16:10

Кто разрешил курьерам ездить на скорости по тратуарам?Сколько паз была в метре от столкновения!!Тратуар доя пешеходов.ОЧЕНЬ опасно стало ходить.

Гость
15 февр 2022 в 16:25

Фу, алкаш! Дама, вы бегите с ребёнком от этого маргинала

житель
15 февр 2022 в 16:29

Виновны оба, но курьер больше, пропустил бы пьянь, обматерил и ехал дальше. На кой он за ним пошел? Собирался на глазах мелкого ребенка его папу пинать ?

Серж
15 февр 2022 в 16:33

Когда едут курьеры доставщики мне навстречу, всегда им уступаю дорогу. Они совсем мальчишки, хлеб достается им большим трудом да ещё в условиях уральской зимы.

Белый
15 февр 2022 в 16:46

Однозначно зачинщик конфликтной ситуации - неадекватный и возможно не совсем трезвый (т.к бутылка в руке) пешеход-"пострадавший". Тут даже к гадалке ходить не надо.

гость
15 февр 2022 в 16:48

Вот ведь шакал Табаки: сам нарвался, сам спровоцировал конфликтную ситуацию, сам же и огрёб и побежал скулить в полицию. А жена - женщина забитая, что сказал этот алкаш говорить, то и сказала. Ребятёнка жалко. Весь Челябинск теперь знает имя его отца-"героя"!!!

Гость
15 февр 2022 в 16:53

Сижу и удивляюсь комментарием. По тротуару едет велосипедист, его останавливает заботливый отец (посмотрите - там и ребенок идет), чтобы не сбили ребенка, повторюсь, НА ТРОТУАРЕ. После перепалки он уходит, но слышит в след не известные нам, к сожалению, слова, и потом идет в атаку. Кстати говоря, последний матч Зидана кто помнит? )

Гость
15 февр 2022 в 17:00

Я один вместо самоката вижу велосипед?

Когда
15 февр 2022 в 17:02

Мне одному показалось, что у затеявшего конфликт бутылка водки в руке? Самокатчики иной раз и правда носятся как угорелые, но этот спокойно ехал не создавая опасности. На пустом месте получив в морду из баллончика я думаю 90% возьмутся за любое подручное средство, чтобы защитить себя или задержать напавшего. И реально все, что говорил самокатчик - больше похоже на правду, чем все то, что пели "пострадавший" и его супруга.

15 февр 2022 в 17:14

Синебот должен радоваться, что ему ногу не сломали

Тео
15 февр 2022 в 17:26

Там на съемке вроде звук сначала есть , потом пропадает ? Зачем звук подтерли на видео ?

Гость
15 февр 2022 в 17:35

да сразу было понятно что "пострадавший" чего то не договаривает , ну как так едит курьер по своим делам и вот он специально остановился взял лом и давай им дубасить прохожего ...))))
Просто я вот не пойму зачем было все это выкладывать в сеть и разводить скандал если сам виноват ,а жена еще тоже врала ...
Привлечь обоих к ответственности и наказать штрафами а этого любителя балончиков с газом еще заставить курьеру выплатить денег за клевету

15 февр 2022 в 17:48

Мужик ходит вечерами типа с семьёй ищет жертву создаёт прецедент и на этом зарабатывает

Мак
15 февр 2022 в 17:53

Курьеры с Самоката обнаглели. Гоняют по узким тротуарам мешая пешеходам, пересекают проезжую часть неспешиваясь

Медузот
15 февр 2022 в 17:55

Пешеходы на тротуаре имеют преимущество над колесными. Курьер пёр прямо на алкаша.

15 февр 2022 в 18:15

Агрессивное быдло решило прицепиться.