Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

362 комментария к публикации «Страшно ходить по собственному двору»: бродячая собака укусила беременную челябинку на улице
«Страшно ходить по собственному двору»: бродячая собака укусила беременную челябинку на улице

Гость
9 февр 2022 в 14:07

Какой ... придумал чипировать и выпускать снова бездомных собак?? Они что от этого чипирования подобреют или у них зубы выпадут? Видимо еще собаками решили терроризировать население России...

Здравый смысл
9 февр 2022 в 14:10

раздайте их принудительно зоошизе.
за отказ зоошизы брать "пёсика" - штраф 100,000 рублей!

самый добрый и отзывчивый человек
9 февр 2022 в 14:13

Свора подростков несколько лет держит в страхе жителей микрорайона домов 59, 61, 65 по улице Молодогвардейцев на Северо-западе г. Челябинска, только об этом журналисты никогда не напишут, так как родители подростков договорились с полицией.

Гость
9 февр 2022 в 14:13

Три месяца назад был молчок.
Хотя мобак меньше не было.
А в январе-феврале собаки поставили страну на колени!
Включите голову.
Самый страшный пёс не по улицам юегает.

Гость
9 февр 2022 в 14:14

Свора чинуш несколько лет держит в страхе население города

Гость
9 февр 2022 в 14:16

Зоофилы - зло...

Гость
9 февр 2022 в 14:19

Собаки стали кусачими, потому что из природы исчезли объедки, их основная пища.
Народ недоедает.
Какие тут пищевые отходы.

Трактор
9 февр 2022 в 14:20

Звоните на Блюхера 10
По отлову собак.

Гость
9 февр 2022 в 14:20

Главное что собаки чипированные!
А то что они чипированные кусают людей это проблемы людей.
А если бы у беременной случился выкидыш после того как ее покусали чипированные собаки то это не личные проблемы.
В чудесном мире живем,товарищи.

luaz2004
9 февр 2022 в 14:21

Поражаюсь нашим чиновникам и СМИ, случай в армии ,у одного водителя пропало стекло заднего светоотражателя, на следующий день у половины автопарка пропали стекла, (причина, всем захотелось иметь прозапас) ,вот так и у наших чиновников и СМИ.😁

Гость
9 февр 2022 в 14:21

Спасибо Бурматову за собачек!!!!!!! Укус женщины и изуродованное лицо ребенка на твоих руках!!!!!!!!!

Гость
9 февр 2022 в 14:21

Ждем статьи, что в Че свора собак пообедала гражданином. Покусанный ребенок, беременная, не такой треш. Интересно наблюдать, как легко управлять массами. Статьи, широкое освещение по всей стране и люди готовы подниматься единым фронтом против внутреннего врага - собак. Возникает естественный вопрос "Для чего? От чего хотят глаз отвести". Это глобальная проблема страны? Все остальные решили?

Гость
9 февр 2022 в 14:22

Да сколько можно то? Они ждут, пока люди всех собак не перестреляют . Че сложно что ли выловить всех и в приюты, да выделите деньги, на это не жалко, и есть эти деньги у города! Почему люди должны бояться выйти во двор?

Гость
9 февр 2022 в 14:22

А что там в этом чипе, для чего он? Ну производитель получил выгоду от заказа, а что этот чип дает людям когда на них бросается эта собака с биркой в ухе?

Гость
9 февр 2022 в 14:23

Почему молчат эксперт Анча Баранова, физик Герасимов и миллиардер Рыбаков.

гость
9 февр 2022 в 14:24

Службы отлова собак забыли как нужно работать?

Гость
9 февр 2022 в 14:25

Спасибо Бурматову, который двигал этот бесчеловечный закон и пиарился на нем. А сейчас, наверное, зарабатывает на этом.

9 февр 2022 в 14:25

ДАА, новая тема, странно, что даже новости с олимпиады так не проталкивают, как эту- интересно, когда иссякнет интерес к этой теме, что придумают? Садоводы вывозят землю с полей... Инопланетяне тырят навоз..

Гость
9 февр 2022 в 14:27

Жители сами прикармливают, а они чужих кусают

Гость
9 февр 2022 в 14:27

Зоошиза пусть их к себе домой ведет

Гость
9 февр 2022 в 14:48

Собаки нассали в лифте.ПОМОГИТЕ

Гость
9 февр 2022 в 14:51

Когда с собаками закончите, на кошек перейдёте? Потом на на кого, на людей? Головой начинайте люди думать! Вам вбросы эти специально кидают! Скорее всего власти городов деньги не поделят, выделенные на стерилизацию и организацию приютов, которые уже украли, а теперь надо одно место прикрыть, вот и вбрасывают инфу про нападения. Весной, летом, осенью всё ок было, а сейчас прям наваждение какое-то!!!

Гость
9 февр 2022 в 14:51

Ворон ворону глаз не выклюет! Одна свора присосалась к городу-не оторвать! Вторая четвероногая свора пользуясь бездействием своры должностных лиц, и своих наглых хозяев, размножается и дуреет, нападает на горожан, засирает дворы и парки, скверы и дорожки, берега рек и сосновый бор.

Гость
9 февр 2022 в 14:52

Обмусолили эту тему уже вдоль и поперёк. Зачем опять - то. Поднадоели уже хуже этих собачек

стало быть
9 февр 2022 в 14:59

Утверждаю порядок Божий на земле и Славу Бога.

Гость
9 февр 2022 в 14:59

Стаи бродячих собак, обнищавший народ, ворующий друг у друга, и зажравшаяся власть. ЭТО РОССИЯ!

точка!
9 февр 2022 в 15:00

Оферту и ложь отвергаю!

Гость
9 февр 2022 в 15:02

Пусть эта беременная мадам посчитает сколько собак живут в квартирах ее двора.

конкретно
9 февр 2022 в 15:02

Все спектакли и маслы закончились, начинаются собачьи пляски.

Гость
9 февр 2022 в 15:13

Опять была домашняя, а на бездомных все свалили.

Гость
9 февр 2022 в 15:14

вам самим не надоело про это писать ,задолбали,пищите как людям жрать скоро нечего будет а не сваливайте все на бедных собак

В ЖК Ньютон куча собак бегает бродячих с ближайших строек, и ничего страшного, ребятишки с ними играют зимой. Никто никого не покусал.

Гость
9 февр 2022 в 15:15

Классная работа у полицейских. Им что, вместо табельного оружия стали телефонные справочники выдавать, что они вместо решения проблемы звонят в отлов, которому вроде как больше и заняться нечем, чем отлавливать блоховозов. Позорники.

Гость
9 февр 2022 в 15:16

Судя по статьям 74, половина челябинцев искусана бродячими собаками

леч
9 февр 2022 в 15:21

не могу понять, чего добивается этот интернет ресурс подборкой подобных статей...Проблема конечно есть, но на мой взгляд, чрезмерное ее раздувание, для нашего нездорового общества с большим количеством придурков , может послужить триггером для каких то неадекватных действий

9 февр 2022 в 15:21

Сдается мне, что, если бродячих собак выпускают снова после отлова, то жители должны взяться сами за решение проблемы.

Гость
9 февр 2022 в 15:31

Ладно собаки, у нас коты стаями бродят и по ночам насилуют друг друга, орут!

9 февр 2022 в 15:32

74 скатился на уровень первого канала. Кстати его еще кто то смотрит вообще?

Гость
9 февр 2022 в 15:32

Там же камеры есть. Сначала разберитесь как женщина провоцировала собак в этот раз или когда-либо, что это за собака была домашняя или нет и почему женщина именно сейчас такую историю надумала рассказать, было ли такое вообще или ее дома или в гостях другая собака покусала и сейчас под темку решила про бездомных привлечь внимание.

Гость
9 февр 2022 в 15:39

Хорошо, что собака не беременная была.

Гость
9 февр 2022 в 15:41

Не подменяйте понятия - это дикие псы, а не бездомные.

Гость
9 февр 2022 в 15:43

В 12 микрорайоне еще неделю назад бегало 4 псины, ночью их бегало уже 6 особей! Не раз замечены в агрессивном приставании к людям, окружают и облаивают! ЖДАТЬ ПОКУСОВ, ЛЕТАЛЬНОГО ИСХОДА?!

Не оставляйте мешки с мусором у подъездов! Псины его разгрызают и разбрасывают!

Гость
9 февр 2022 в 15:43

Надо зоофилов, которые их подкармливает, в тюрьмы сажать.

9 февр 2022 в 15:49

А с чипами, кстати, классная тема. Это ж и с преступниками так можно, да? Представьте, сколько денег тратится на содержание их в колониях! А так - поймали, допустим, убийцу, насильника, педофила, вставили ему чип в ухо - и снова на волю. А если вдруг он снова кого убьёт, его задержат, чип проверят: есть? Есть. Всё нормально, иди гуляй, хороший пёсик.

Микротом
9 февр 2022 в 15:50

А толку то, что они чипированные. Чипированные без зубов что-ли или есть не хотят?

Из ЖК Ярославский
9 февр 2022 в 15:53

Именно эту стаю собак чипировали и привезли обратно около 1,5-2 года назад. Эти псы сильно разорвали несколько домашних собак мелких пород, причинили ущерб хозяевам, фото направлялись Бурматову в инстаграмм просили его помочь ответов не было конечно, теперь укусили женщину, это второй случай за январь, укусили и другую пожилую женщину. В полиции ничего сделать не могут, агрессивные две собаки из стаи, никто с ними справиться не желает.

Гость
9 февр 2022 в 15:56

Свора несколько лет держит в страхе микрорайон и никто об этом не догадывается. Может наоборот на радость детям радует своим присутствием? Кто будет извиняться перед бездомными собаками за клевету и ее последствия. Не могут и не разрешается им дать сдачи, можно валить на них все. Мальчика домашняя укусила, здесь неизвестно что, ... В то время как такие статьи провоцируют агрессивных лиц начать применять к бездомным собакам более активные действия.

9 февр 2022 в 15:59

Просто, деб..лы, а голову включить и подумать?! Почему истерию вдруг включили? Ждите голод и закон, запрещающий держать птицу и скотину частным лицам.

Гость
9 февр 2022 в 15:59

За остановкой все обосрали собаки.

гость
9 февр 2022 в 16:02

собрать бы всех этих бешеный собак и тех кто их любить и защищает в одной клетке и оставить надолго.

Гость
9 февр 2022 в 16:03

-Не все педофилы убивают
-Не все бродячие стаи нападают на людей
Но разве это означает,что им место в нашем обществе?