Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

901 комментарий к публикации В Челябинске собака на улице вцепилась в лицо ребенку
В Челябинске собака на улице вцепилась в лицо ребенку

житель
6 февр 2022 в 20:52

Как же я ненавижу собаководов вместе с их питомцами,загадили вест город,любители животных

Борменталь
6 февр 2022 в 20:57

Господин Бурматов войлет в историю как автор собачьего закона.

Сад Победы
6 февр 2022 в 20:59

в Саду Победы выгуливают сотни псов, снег желтый и кучи кала на тропинках!
Выгуливают больших собак без повадков!

Гость
6 февр 2022 в 20:59

Пусть выздоравливает мальчик!А закон нужно ужесточать.

6 февр 2022 в 21:05

Ещё одна жертва закона депутата Бурматова

упс
6 февр 2022 в 21:06

представляю какая психологическая травма на всю жизнь для ребенка. вы там пока насильников садите и осуждаете, которые якобы причиняют психологические травмы, вы забываете о четвероногих чудищах. я когда был маленький, мне года 3 было, с мамой гулял, этот ска момент я запомнил, как на меня эта парнокопытная тварь налетела. потом еще в 7 лет набросилась со стороны внезапно кавказская овчарка. я не знаю что я этим мразям сделал, может омрачил их день своим появлением на свет, но ненависть к ним такая, что если вы их будете как корейцы жрать на обед, я вас буду только благодарить. травму они мне обеспечили на всю жизнь, а я весь негатив выплескиваю на вас, защитников и пособников терроризма

Лечащий врач
6 февр 2022 в 21:08

говорят, ибупрофен снимает не только головную боль и температуру

Гость
6 февр 2022 в 21:09

Челябинск вообще город урод.

6 февр 2022 в 21:14

Какая фантастическая история)) а че по страшнее не могли найти фото мальчика из инета?))) Ребят , не ведитесь на эти вбросы))

Гость
6 февр 2022 в 21:14

Отловить всех бродячих собак и запретить держать собак в многоквартирных домах.

Гость
6 февр 2022 в 21:18

Собаки на самом деле одолели, но и жители колупаевки ( мужчина, живущий не далеко в домах от мусорки) сами их прикармливают

Валя
6 февр 2022 в 21:22

Да на АМЗ то сколько этих собак бегает!

Гость
6 февр 2022 в 21:23

Всех собак бродячих Фёдоровки и всего города- пусть забирает Бурматов!!!!! У него там в Москве огромный приют, пусть всех челябинских псов забирает!!!!! В Москве нет ни одной бродячей собаки, ни одной!!!!! Для себя любимых создали всё условия жизни- Ноль бродячих собак, чистый воздух, самая чистая вода в кране, а провинция- пусть жрут провинцию
вместе с детьми- малышами собаки!!!??????

Гость
6 февр 2022 в 21:29

Раньше лет 20-30- назад собак старались выгуливать в безлюдных местах.Сейчас же как специально ходят с собаками, там где люди гуляют , по тротуарам , дорожкам парков и т.д.Необходимо запретить выгул собак в общественных местах.

Гость.
6 февр 2022 в 21:29

На ЧТЗ по ул.Октябрьская 5 тоже стая собак бегают,,дети со школы 155 боятся выйти,они лают и кидаются,на учителя и детей,куда только не обращались,всем безразницы.Их чипируют,и привозят обратно в два раза больше.

Марлен
6 февр 2022 в 21:30

Когда же жизнь человека будет дороже псов?

Ника
6 февр 2022 в 21:31

На администрацию в суд!!!

тостер
6 февр 2022 в 21:32

спасибо бурматову и его компашке продвинувшие этот закон в угоду некоторых заинтересованных лиц.
знаю этого перца со студенчества, скользкий и расчетливый тип недалёкого ума (моё оценочное суждение). но, как говорится, у нас там много таких, спасибо гражданам россии, которые башкой своей не думают, а потом получают то, что получают. мы все это заслужили. родителям и мальчику сочувствия. между тем, я к самосуду не призываю, но избавится от собак граждане могли бы и сами, если бы проявили чуть-чуть мужества оторвать попу от стула и перейти к более решительным действиям

Гость
6 февр 2022 в 21:40

Так, а что с ними делать должны? Эти зоошизы на каждое действие вопить начинают, за отстрел, за стерилизацию, а как трагедия случится, они сидят молчат. В итоге властям тупо лучше отморозиться, т.к. если собака человека покусает, то крику будет меньше, чем собаку застрелят, вот они и выбирают меньшее из зол. Зато сраные мизантропы выпендрились, права животных защитили.

Житель чтз
6 февр 2022 в 21:45

Челябинск,парк Дружбы.Сделали для жителей очень хорошую зону отдыха,прогулочная дорожка,велодорожка,сделали хорошую лыжню .Все было бы очень здорово,но вся лыжня загажена,снег жельый и кучки собачьи.Сегодня семейная пара с собакой на поводке без намордника.Когда их собака нагадила прямо на дороге ,где дети гуляют я сделала замечание и предложила им убрать за собакой,в ответ эти люди вдвоем обругали меня матом ,обозвали по всякому самыми грязными словами.Я и другие лыжники не хотим кататься по собачьим кучкам.Просьба к администрации выделить место для выгула собак.

Гость
6 февр 2022 в 21:47

Человек - это величайшая скотина в мире! В.Ключевский

гость
6 февр 2022 в 21:50

что бы не говорили эти законы Бурматова когда собак чипируют стерилизуют зубы у них все равно остаются и все равно они могут бросятся на людей.

Аксиология
6 февр 2022 в 21:53

Проблема, в том что собаки голодные. И они тоже хотя катлеты.

Аксиология
6 февр 2022 в 21:54

На 74, 2 темы: Ковида и собаки! Почему, не пишут про путинских жуликов?

Гость
6 февр 2022 в 21:57

Запомните -Главный человек , а не собака.Вы и только Вы главный. И не бойтесь их, идите смело , собака чувствует , что вы ее боитесь, а страх означает на собачьем языке -агрессию.

Игорь
6 февр 2022 в 21:58

Люблю собак, но бродячие своры это дикие животные, их надо уничтожать. Ребята в Федоровке, вы чо не можете вопрос решить?

НАТРАВЛЕВАЮТ ЛЮДЕЙ НА БЕЗЗАЩИТНЫХ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ!!!!

Юрик
6 февр 2022 в 22:03

Автор ты лжешь. Раны не от укусов. Или тебе в се равно что ни написать лижбы был резонанс?

Житель
6 февр 2022 в 22:10

А правда, что закон а) не при делах? б) у закона нет автора? в) фамилия автора не начинается на букву?

6 февр 2022 в 22:10

Ну что, папаша, досмотрелся как бегают собаки бездомные. Что не знаем, что нужно с бродячими псами делать. Городские вдруг все стали. Администрация должна, все должны. Ваших детей грызут.

Артур
6 февр 2022 в 22:11

Правильно сделала не надо дразнить и провоцировать собак к ним надо с добротой отностится а не со злобой!!! Что взрослые что их дети одни твари бессердечные!!!

Спорсмен
6 февр 2022 в 22:14

В суд на Бурматова чтоб выплачивать компенсацию пару млн руб.

Гость
6 февр 2022 в 22:15

Понарожают людей.
Кастрировать всех и чипировать, чтоб на собак не лаяли.

Микола Ступчак
6 февр 2022 в 22:16

Самый опасный зверь, это человек

Гость
6 февр 2022 в 22:16

Каждый день кого то покусали или разорвали.Сколько должно людей и детей погибнуть,чтобы приняли закон.Скоро весна и начнется бешенство.Господа зоощитнити пусть Вас или ваших деток или внуков разорвет или покусает бешеная чипированная псина.

А где родители были? Почему дети без присмотра? Сейчас детей средь бела дня ВОРУЮТ!!! На родителей в ПДН жалобу писать надо!!!

Рассерженный
6 февр 2022 в 22:17

Может, на инициаторов законопроекта в суд подать? Коллективный иск от пострадавших. Глядишь, у любителей бредовых инициатив мотиваций на эти самые инициативы поменьше станет. Ведь нет ничего страшнее низкокомпетентных, высокомотивированных дураков, за грязные деньги купивших себе депутатские кресла.

Гость
6 февр 2022 в 22:17

Пенсионерам обещали минтай по 90 руб и горбушу по 110 за кило. Товарищ Путин - вы обещали!
Нужны магазины для малоимущих или талоны на продукты питания, не хватает полезной, вкусной и недорогой еды, добротной обуви, качественных товаров из Европы и Америки.
Кругом один бракованный ширпотреб и пищевой мусор из Китая.

Гость
6 февр 2022 в 22:21

Мы приютили бродячую собаку, которой доставалось палками и камнями от детей, вроде этого мальчика. Наверняка их этому родители научили. Собака спустя много лет боится именно эту возрастную категорию.
Не бывает в озлобленном, полуголодном и бесправном обществе счастливых и добродушных бродячих животных.

Гость
6 февр 2022 в 22:22

с Бурматова спрашивать нужно, это его эксперимент с собаками.

Гость
6 февр 2022 в 22:22

Люблю животных, но бродячих не должно быть.

гость
6 февр 2022 в 22:25

Бурматова вернуть в Челябинск! Пусть непосредственно он ведет работу по поимке, стерилизации и строительству приютов для собак!

Гость
6 февр 2022 в 22:31

На администрацию в суд, Бурматов стерилизовать и бирку на ухо. Которая Степлер, дошутитесь за бездействие

гость
6 февр 2022 в 22:32

В Городском бору небезопасно стало гулять и заниматься спортом!
Столкнулись со стаей диких огромных псов в районе Студенческого (Каменного) карьера и в направлении Монахов! Жутко очень!!!
А ведь в Бору гуляют ежедневно и пенсионеры,и мамочки с колясками, и юные спортсмены!

Гость
6 февр 2022 в 22:32

А где статья, как в Астрахани стая собак порвала мужчины в клочья? Даже некоторые части тела не нашли. Хотел бы посмотреть на защитников псов, окажись они на месте мужчины. Ах да, это брошенные собаки....

Гость
6 февр 2022 в 22:34

На чтз в Плановом посёлке, в школах, детских садах куча этих собак бегает.

Крокодил Гена
6 февр 2022 в 22:34

Сейчас на волне причинения вреда здоровью собаками Бурматову на закон еще денег выделят, чтобы приюты строить и загонять туда псов. В обратную сторону вряд ли закон обернут, скорее будут использовать повод деньги из бюджета направить на стройку сараев и содержание стай собак.

Гость
6 февр 2022 в 22:44

Кошмар!!!!!

Елена
6 февр 2022 в 22:45

Вы сами едите, а собак покормить не можете. Откуда берутся собаки, да от тех кто разводит ! Потом брак в породе и выкидывают, запрет нужно на разводчиков!!!!

Гость
6 февр 2022 в 22:46

Повреждение лица относятся к особо тяжким повреждениям здоровью. Кто отвечает за отлов и порядок должны ответить по УК РФ и материально. Прежде всего муниципалитет. Кроме того, уколы от бешенства совсем не безобидны.

Гость
6 февр 2022 в 22:47

все вокруг загадили! Куда не приди, везде собачники! хоть летом, хоть зимой бегают по набережным, берегам рек и озер, по паркам, по бору только и смотришь чтобы не столкнуться с ними и их наглыми хозяевами. ОСВОБОДИТЕ ЛЮДЕЙ от собачачников.