Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Подбежал, их схватил и провалился»: челябинец рассказал, как спасал детей из полыньи на Миассе
«Подбежал, их схватил и провалился»: челябинец рассказал, как спасал детей из полыньи на Миассе

6 февр 2022 в 00:39

Дети 6 и 8 лет гуляют на реке без присмотра взрослых. Еще и девочка 5 лет в семье погибла. Странные у них игры, на выживание.

Гость
5 февр 2022 в 21:47

А женщину тоже надо наградить и собачку, если не собака так и не обратили бы вниманий на детей.

Гость
5 февр 2022 в 22:54

Друг Чика, молодец, да и все остальные тоже.

Мария
5 февр 2022 в 23:07

Надежде Владимировне за бдительность, смелость и, конечно, неравнодушие - ура, ура, ура! Чике - сто поцелуев в мордочку! И ватерполист молодец, не о себе думал, как некоторые, любящие снимать на телефон чужую беду. Они сегодня настоящие герои дня и герои Челябинска!!! Наградить всех - просьба к мэру и губернатору. И семьи пусть отплатят им добром и благодарностью за своих будущих мужчин.

5 февр 2022 в 22:11

Характерно, что мать принялась орать: сначала на мужика-спастеля, потом на ребёнка

Аня
5 февр 2022 в 22:38

Молодцы!! И собаку к награде!

Аксиология
5 февр 2022 в 22:52

Чике купить вкусняшек. Бабушке и ребятам, дать премию. Детей, поставить на горох коленями!

Гость
5 февр 2022 в 22:15

Интересно, что сливают в речку, что аж вода теплая?

Теща
5 февр 2022 в 22:01

Чика красиво получилась на фото)!

Гость
6 февр 2022 в 11:08

Наградить надо обязательно и мужчину и пенсионерку и собаку. Не каждый бросился на помощь, а скорее, мимо пройдет! А эти проявили мужество и свою активную гражданскую позицию. Очень сложно быть героем.
А место это на реке однозначно страшное. В 5-м классе мальчик из параллельного класса там утонул. Тело водолазы долго искали.
Геройские поступки в наше время такая редкость!!!

Алдар Косэ
5 февр 2022 в 21:33

Что то Путин такой потерянный сидел в Китае в пальто. Зачем приехал? Сам видать не понял….

Гость
6 февр 2022 в 01:14

Вот кому Народную премию нужно давать!

Гость
6 февр 2022 в 03:50

спасибо , человек ! не то что большая часть комментаторов тут.

Микола Ступчак
6 февр 2022 в 09:52

Главное что поступил как человек, и совесть не будет мучить. А значит он хороший человек. Успевайте делать добро.

Матвей
5 февр 2022 в 21:37

Бабка Кошка была на работе?
что то не видно неделю её, где она ,

Гость
6 февр 2022 в 00:36

Молодцы все обошлось. Остался глупый вопрос: почему бы гулять и играть не на льду.

Гость
6 февр 2022 в 01:01

А вы - караул, собаки загрызают!
Собаки - лучше людей.
Просто жизнь у них собачья, и эту жизнь им люди организовали.
Вам бы такую жизнь - давно бы загрызли всех вокруг.

Теща
5 февр 2022 в 21:52

Эти сопляки у Родника, на Универ. Набережной такие пошлости рисуют ногами на снегу!

Гость
6 февр 2022 в 10:01

Все люди и собака (Чика) участвующие в спасении детей, достойны похвалы и наград !!! Именно их совместные действия спали жизни ребят.

Инженер
6 февр 2022 в 10:40

Ч - Человек!

Леонид
6 февр 2022 в 16:27

На таких людях и держится мир, их немного но они есть, большого им счастья и здоровья, у нас сейчас лучше за камеру телефона взяться поснимать чем помочь человеку

Аленький
6 февр 2022 в 18:07

Повезло пацанам. ЗдОрово, что есть такие смелые и отзывчивые люди👍👍👍

Гость
5 февр 2022 в 21:48

Местные прикормленные боты любую новость загадят.

СашкаБородачи
5 февр 2022 в 23:56

Какие 6 метров глубина, расстояние от берега, просто если человек провалится под лед на реке его чуток течение сдвинет под льдом и выбраться уже в панике очень очень трудно секунды запаса воздуха малы да и если еще и глубоковато то все считай опоры нет хоть как то выбраться из под льда шансы очень малы нежилец.

Антижлоб
5 февр 2022 в 22:14

Нельзя исключать что они с другом наоборот бросили в воду ребят, но когда бабки подняли лай, не смогли довести задуманное до конца и пришлось их вытащить из воды. Вот так-то и плодят разные легенды и слухи, а на самом деле все было иначе.

6 февр 2022 в 10:34

мужык по лезвию ножа ходил, за педофилию могли подтянуть

Шокерфэйс
5 февр 2022 в 21:36

Странная история- два сорока шестилетних мужика бегают вдвоем, без жен ( а кстати есть они или нет?) и после героического поступка категорически отказываются от заслуженного внимания общественности? Нет ли здесь скрытой пропаганды европейских ценностей??

зимогор
5 февр 2022 в 22:53

Это наши,босота чгрэсовская... они в огне не горят и в воде не тонут!

Ванька
6 февр 2022 в 09:26

Герой он и без медали герой!отдать медаль Шойгу.у него уже наверно медалей на 50 кг.

Гость
7 февр 2022 в 08:26

Спасибо всем не равнодушным Людям.

фекалька
5 февр 2022 в 22:30

А я бы видяшку для ютуба снял с тонущими детьми. А спасать бы не побежал - плавать то я не умею))))

Алексей
5 февр 2022 в 22:10

Что там, на Олимпиаде, люди без флага и родины? Есть новости?

Адольф
5 февр 2022 в 23:51

Зачем он вообще их спасал?

Шота
6 февр 2022 в 03:55

Какой он герой? Герой это путин! Он крым вернул.

Алевтина Самбурская
6 февр 2022 в 09:59

Так они провалились когда он подбежал? Действительно Шойгу какой-то...😱😫

Санитар