Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Если вы смотрите это видео, скорее всего, я умер»: что нельзя пропустить родителям, чтобы не случилась трагедия
«Если вы смотрите это видео, скорее всего, я умер»: что нельзя пропустить родителям, чтобы не случилась трагедия

5 февр 2022 в 13:07

Жалко родителей!!!
Но, возникает вопрос, как выжили подростки, которым сейчас 30-40 лет? Депрессия? Что это за слово такое? Знать не знали ни про какую депрессию! А сейчас малолетки козыряют им направо и налево. И растёт поколение нежных цветков.

5 февр 2022 в 13:44

Это не приятно, эти не приятные, может сам такой неприятный???? Был...

Челябинец
5 февр 2022 в 14:02

В школьные годы я не то чтоб не умел зарабатывать я просто не думал об этом, я не думал о работе вообще, потому что работой моей была учеба!! Отношения с девочками складывались так как и должны складываться у школьника, мы гуляли и общались, но и время было другое, девочки не были такие падкие на деньги!! Сейчас к сожалению ценности другие, все завязано на деньгах, люди просто перестали ценить человеческие качества, но это не повод накладывать на себя руки, всему своё время, пацан выучился бы, получил бы образование и все было бы в жизни хорошо. Сейчас подростки торопятся жить, стараются рано повзрослеть никчему хорошему это не проводит, появляются комплексы не полноценности, из за того что просто не настало время самостоятельности! А лживые навязанные ценности губят людей лишая их человечности!!

5 февр 2022 в 17:54

Россия занимает одно из первых мест по подростковому суициду. В больном обществе не может быть счастливых людей.Каждый выживает,кто как может, к сожалению не всем это удается.

Пандус
5 февр 2022 в 13:22

Самое лучшее лекарство от депрессии, в любом возрасте - жёсткие физические нагрузки, бег, подтягивания, отжимания, штанги, гантели. Чем сильнее депрессия, тем изнурительнее должна быть тренировка.
Просто попробуйте... в душ заходишь новым человеком, а спится как хорошо...

Гость
5 февр 2022 в 14:19

Виноваты предатели живущие во дворцах, кто уничтожил все в стране, саму страну, довел людей до такого состояния, молодежь уже не видит никакой перспективы, полная безнадега, а чванливые все не нажруться, уже рыгают этими деньгами и их ничего больше не интересует, ни страна, ни люди, с такими мы уже в каменном веке находимся.

Гость
5 февр 2022 в 13:57

Очень печально и жаль подростка. Вот только не написали сколько лет ему. И очень жаль и плохо что в школе такой специалист как психолог отсутствует. Дети своими проблемами остаются один на один, нет помощи ни от родителей, ни от педагогов, тем от более от психолога. А, дети современном обществе очень жестокие друг другу, что такое милосердия далеко им понять.

5 февр 2022 в 18:04

Россия вышла на первое место в рейтинге стран по суицидам .

Гость
5 февр 2022 в 17:11

У меня сорок лет не налаживаются отношения с девочками и деньгами, что теперь умереть???

Гость
5 февр 2022 в 13:52

в школе меня тоже все бесило была мысля к суициду . а в училище я был лучший в учебе к своей профессии она мне нравилась . в армии тоже пригодилась . а вот денег зарабатывать так и не научился . многое могу от розетки до ремонта автомобиля . но денег это не приносит больших .

Гость
5 февр 2022 в 17:14

В наше нищее время все были заняты в спортсекциях, не слонялись бездельно, некогда было депрессией заниматься.
А уличные нравы были в разы более жестокие и никто не кончал с собой...малохольное поколение тик ток инстаграммщиков

Гость
5 февр 2022 в 16:44

Проблемы были и будут во все времена с детьми. Дети из малообеспеченных семей чувствуют себя очень уязвимо. В 13-14 лет это взрослый человек и ему нужна помощь и понимание в первую очередь в семье. К сожалению, сейчас очень много детей растет без отцов или с чужими дядями. Мамы заняты работой и устройством личной жизни. Ребенок зачастую начинает чувствоватьт себя не нужным. Понимаю, что это некое обобщение.

МКС лятает
5 февр 2022 в 13:47

Ой, ой, ой! Поколение неженок выросло. В наше время обучаясь в школе с 1980 по 1990 года, ни разу не было ни одного случая суицида, в армии тоже не слышал, чтобы кто-то в петлю залез, да и не до этого было, там итак убивали не спрашивая нас. Отцы дома держали в ежовых рукавицах и за это им огромное спасибо! Было даже, что отец так задницу надрал во втором классе (за 10 копеек, которые украл из дома), что неделю в школе стоя занимался, за то на всю жизнь усвоил, что чужое брать нельзя. А сейчас что творится? На тебе айпад, только не уходи из дома, на тебе грызлофон, только в школу ходи, на тебе пятёрку на мелкие расходы, только бабушку не доставай, на тебе это, на тебе то. Вы сами виноваты в том, что ваши же спиногрызы сели вам на шею и управляют вами, как хотят и в любой удобной им форме! Если бы я, написал родителям такую записку, то отец меня наручниками к батарее пристегнул и бил бы портупеей (бляшкой), пока я не осознал, что такое нельзя делать (отец кстати в милиции служил). Меньше чванькаться надо с детьми и только тогда они вырастут хорошими людьми. То что советуют психологи, так они сами в неадеквате и не имеют представление о чужой семье вообще. Бил ли я своих детей? Да было дело, дочкам перепадало, но они столько не косячили, как я, видимо девочки, а не пацаны. Учите своих детей уму-разуму с пелёнок, а не когда они вам на шею сели и будет вас счастье.

Гость
5 февр 2022 в 17:38

Учителям пофиг, пока не случается беда. Я ходила к учителям, разговаривала о том, что моего ребёнка не надо травить и долбить 2 без повода, так как она очень ранима, хоть и спортсменка, предупредила о возможных последствиях, о том, что ребёнок в психотерапии из-за необоснованных придирок учителей, но травля как была, так и осталась, забыл тетрадь дома - 2 без права исправить, поэтому на школу никакой надежды, как выясняется даже жизнь ребёнка в руках родителей в таком случае, школа потом не при делах.

5 февр 2022 в 13:58

Клон Аксиологии-ужасфейс-коля гавнов, очень внимательно прочти статью! ОЧЕНЬ! Возможно, сможешь сделать правильный вывод.

Гость
5 февр 2022 в 15:21

Нельзя пропустить углубленные языковые курсы для ребенка и направление его на учебу в европу. С последующим его трудоустройством.

Гость
5 февр 2022 в 13:28

Когда дебильное ЕГЭ отменят?

Гость
5 февр 2022 в 14:46

Как запела школа. И не про учителей то, он говорил, да и дома на дистанте, и всё то парня любили. Но видео немедленно удалить!!! Не прокатит! Школы травят детей, эта проблема повсеместна. Заканчивается это часто двумя способами, затравленный приходит расстреливать учителей и учеников, или кончает жизнь самоубийством. Да, к родителям, есть вопросы. Но вина на учителях и директора огромная, убили парня.

Гость
5 февр 2022 в 13:40

Парень просто хотел жить, как нормальный человек, зарабатывать деньги. Я сейчас не про те подкачки в виде ЗП, чтобы не сдохнуть. Везде полный бесперспективняк! Ещё и эти, так называемые "учителя", которые как коровы к стойлу идут к избирательных урнам за этот же бесперспективняк. Да ещё потом вместо того, чтобы учить детей доброму, светлому и новому, они занимаются их гноблением. Вот и результат ваших трудов, недопедагоги.

Пропаганда💩
5 февр 2022 в 17:07

Девочки сегодня такие, что если денег у парня нет, то и отношений не будет

Шендерович?
5 февр 2022 в 13:44

Люди, в голове должен быть "царь", "властелин" всего и вся, и он должен быть а-благой, б-иррациональный, со вторым пунктом поспорят атеисты, но именно запредельность гарантирует ГИБКОСТЬ. Би вотер май френд, би вотер...

Гость
5 февр 2022 в 17:26

человек человеку волк!
хорошего ничего не будет, везде обман на уровне между людьми и на государственном уровне.
всё сгнило!

Гость
5 февр 2022 в 18:45

Что то ему все не приятно было!

Школа 124
5 февр 2022 в 21:32

То, как травят учителя детей в школах сегодня, ни в какое сравнение с советскими школами. Ребёнку могут выставить 2 за четверть, даже если ребёнок находился в стационаре на лечении. Без права переаттестации.

Житель
5 февр 2022 в 21:44

Печально все это-вокруг ведь столько людей. Получается, он не нашел общего языка ни с друзьями, ни с учителями, ни с родителями, ни с родственниками.Ну совсем ни с кем, все-таки проблемы в нем самом тоже были

Аня
5 февр 2022 в 22:58

Бедный парень..

Гость
5 февр 2022 в 18:48

К сожалению Россия входит в число стран- лидеров по суициду (см статистику ВОЗ). И это случилось не в этом году. Возможно это результат доминирующей установки: "соберись, вот мы в ваши годы..."
Наверное самый простой способ уменьшить количество самоубиств- это изучение опыта более успешных в этом вопросе стран и внедрение его у нас.
А пока мы будем действовать как прежде, будем и вымирать- как прежде