Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации В челябинской больнице скончался пациент, анонимно обратившийся за помощью
В челябинской больнице скончался пациент, анонимно обратившийся за помощью

3 февр 2022 в 22:59

алко и наркотизация это беда нашего народа.Пропадают молодые люди,совершаются преступления,деградация.Все это не смешно,идет процесс вымирания нации.И до сих пор государство не принимает решительных мер по борьбе с этим злом,нет закона о принудительном лечении зависимых , в спец.ЛТП,на срок 2-3 года и бесплатном.И войны не надо...

Иван
3 февр 2022 в 20:50

То есть вы будете бухать, а потом требовать от врачей чуда?
Чудес не бывает, врачи не боги, алкоголь - яд!
Выводы делайте сами.

3 февр 2022 в 20:54

Кто рядом с Гехт живёт, привет передайте

Гость
4 февр 2022 в 00:34

Там постоянно кто-нибудь умирает . И в других больницах тоже . И вообще каждый день в городе умирает человек 50 если не больше . Про всех писать будем , других новостей уже нет ?

Ирэн
3 февр 2022 в 22:36

Пьянка ещё никого до добра не доводила, при советах замерзали по пьяни на улице и дохли, в постперестроечные травились паленкой и дохли,теперь в клинику прутся и все равно дохнут,ничего не меняется!!!!

Гость
3 февр 2022 в 21:23

Это всё от пьянства.

3 февр 2022 в 21:55

Я уж думал, что дозвонился. Но нет, платно. Врачи то одни и те-же лечат. 😄

Владимир
4 февр 2022 в 10:12

Прекращайте жрать водяру, пиво , наркоту тогда и претензий не будет

Житель Синеглазово.
3 февр 2022 в 21:37

В 40 лет умереть от пьянки, ужас.

Немного не в тему
3 февр 2022 в 20:49

Ну и где эффективность прививок? Все привитые заболели и болеют сильнее не привитых. Не привитые 2 дня с недомоганием и норм, а привитые неделю с соплями.

Житель Синеглазово.
3 февр 2022 в 21:39

Нельзя резко бросать, хотя бы пару дней на квасе посидеть либо хмель заваривать.

Антижлоб
3 февр 2022 в 21:03

Вот что делают длинные январские праздники! А не был бы Путин популистом и заставил бы народ 2 января как штык явиться на работу, чтобы вкалывать до пенсии в 75 лет, то этого мужыка и еще миллионы других можно было бы спасти! 40 лет - это мужык в самом расцвете сил, это хитрый породистый волк, которого ни одна баба не сможет раскрутить на алименты или даже уговорить на маленький подарок, это хозяин жызни, вокруг которого крутятся брошенные бабы, жалобно мяукая словно голодные бездомные кошки! И вот такая бесславная трагедия, в причине которой явно прослеживается след от рюмки и каблука. Хватит это терпеть! Нужно отменить все праздники, сделать субботу рабочим днем, а баб начать призывать в армию!

Гость
3 февр 2022 в 22:21

Лечитесь бесплатно по полису, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно потраченные деньги. Соболезнования родственникам.

Гость
3 февр 2022 в 22:23

Кто скажет, у нас банальным гриппом сейчас болеют?

Гостья
3 февр 2022 в 21:20

Я не поняла, он заплатить то успел?

Гость
3 февр 2022 в 20:56

Благодарим за новость!
Список куда ещё не стоит ни самому обращаться, ни близких везти, ДОПОЛНЕН!!!!
держитесь там, успехов всем....

Пессимист
3 февр 2022 в 21:29

Хотите проблемы для своего здоровья, обратитесь к докторам!

я челябинец
3 февр 2022 в 21:03

У меня в соседнем подъезде от передоза молодой парнишка дуба дал.Всего 18 лет было. Этот наркоша долго прожил-до 40 лет.

Гость
3 февр 2022 в 22:07

Нарик нарика видит без фонарика!
Если чо, нарколог

Сомневающаяся
3 февр 2022 в 23:36

Мне кажется что дело было в наркотиках, он ими злоупотреблял!

Гость
4 февр 2022 в 00:29

Ух. У Димы Виноградова проблемы ?!

Медики шутят...
4 февр 2022 в 00:39

А за проведённые реанимационные мероприятия счет наследникам предъявят?

Руслан
4 февр 2022 в 06:47

Вот ещё один крякнул от " счастливой" жизни!

Гость
3 февр 2022 в 21:18

Вот к чему клич надо бросить,вот это Беда,а у всех один ковид,придуманный висит в мозгах,как блоха

Гость
3 февр 2022 в 22:33

Никчемные врачи.

Гость
3 февр 2022 в 22:33

Медики, ни на что не способные.

Гость
3 февр 2022 в 21:48

они кроме психических болячек и наркологии остальные болячки просто пропускают. ладно если сознание психов проясница и они успеют пациента в другой больницу переводом отправить где они потом и мрут. Смотришь чем они там лечили и как помощь оказывали это вообще современным стандартам не отвечат. Поступил пациент с психушки-диагноз шок тип давление низкое. помощь удивила- кардиамин в/м и глюкоза 20 мл в.в. Не знаю что там у них врачи курят

Гость
3 февр 2022 в 23:51

Минусы друзья по стакану ставят наверно?

Гость
4 февр 2022 в 11:52

Сначала принимают наркотики (или пьют), гробят здоровье, как правило, нигде не работают, а как поплохело, бегут в больницу - лечите их нашей бесплатной медициной!

3 февр 2022 в 23:22

Тем временем, полиция Франции в одной из школ, залила школьников газом и отметелила дубинками. Просто директор вызвал полицию)))

Гость
3 февр 2022 в 20:54

Непривитый поди был?