Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

222 комментария к публикации «Саша, будь сильным». Полицию Петербурга «колбасит» после того, как два гаишника сломали руку даме из уголовного розыска
«Саша, будь сильным». Полицию Петербурга «колбасит» после того, как два гаишника сломали руку даме из уголовного розыска

3 февр 2022 в 19:23

Что делал дежурный? Который за стеклом. Он вполне мог потушить этот конфликт.

Гость
3 февр 2022 в 19:37

И следачье и прочие угрошники возбудились не потому что права, а потому что своя.

3 февр 2022 в 19:38

Пауки в банке.

3 февр 2022 в 19:39

Типичная баба попутавшая берега.

Гость
3 февр 2022 в 19:42

А почему гаеров уволили? Превышение? Почему прокурье превышения не усмотрело в сломанной полицаем руке журналисту на "выборах"? Или при размахивании дубьем бычья с упавшим забралом?

Гость
3 февр 2022 в 19:42

Люди!
А вы видели кто в нашем городе создает основные пробки?
Как только 30% бюджетников перевели на удаленку, улицы пустые стали.

3 февр 2022 в 19:45

Зачем брать баб в опера? Вы там совсем куку? Берите их тогда в пожарники и шахтёры. Ах да там же ксивы не дают, которыми можно махать налево и направо.

3 февр 2022 в 19:48

Глупая.

Гость
3 февр 2022 в 19:54

Кто вообще их туда принимает ? Ведь женщина на корабле это - гибель . Или по другому , когда у самки течка ...

Гость
3 февр 2022 в 20:14

По видео девушка первая полезла в драку

Сява
3 февр 2022 в 20:14

🐑🐐

Гражданин
3 февр 2022 в 20:31

Лучше бы этому "Саше" посоветовали быть умным, достойным, порядочным человеком. Но, видимо, сами гаишники не знают, что это такое и посоветовать никому не могут. Им только одно известно: "сила есть, ума не надо". Но этот "Саша" даже сильным не может быть, поэтому на девчонок набрасывается.
Жаль, что подобные этому "Саше" жлобы, только напялив форму, считают для себя возможным избивать и калечить граждан, тем более, женщин.

Гость.
3 февр 2022 в 20:32

Мент есть мент. Их внутренние тёрки, кому они нужны. А верить им нельзя, обманут, наврут, подставят, подкинут.

СашкаБородачи
3 февр 2022 в 20:50

Баба с короной папа начальник, еще молоко на губах не отсохло и пмс по 10 раз в месяц уже с табельным оружие разгуливает и отказывается предъявлять служебное удостоверение, уроком будет для нее на всю жизнь.

СашкаБородачи
3 февр 2022 в 20:53

Слишком избалованная молососка из Питера папа начальник я из уголовки у меня есть табельное оружие, мне нужны ваши задержанные я их забираю и почему ваша машина мне перегородила дорогу и воообще кто вы такие чтобы требовать чтото у меня, да вот.

СашкаБородачи
3 февр 2022 в 20:54

Гибддшники вы отпишете куда петицию отписать за вас.

Омикрон
3 февр 2022 в 20:58

Надо разбираться ,может ее срочно вызвали на задание ? Все равно что скорую помощь остановили для проверки документов

СашкаБородачи
3 февр 2022 в 20:58

Вышенаписанный золотой комментарий: бабье дуреет от безнаказанности, добавим сюда папика начальника, ксиву из уголовного, табельный ствол, это вообще звезда ВСЕЯ РУСИ ПЕТЕРБУРГА.

СашкаБородачи
3 февр 2022 в 21:01

Да и с рукой из уголовного явно врут 85%, надо же усугубить накал страстей и отягчить якобы вину гаиров, которой нет, они действовали по инструкции, а вот оно дествовало как ее папаня воспитал.

упс
3 февр 2022 в 21:22

в видео слышен хруст... жуть. помню поговаривали, в москве омоновцы комуто колено сломали, лежавшему на бордюре. никто законно за него не заступился, еще и обвиняли. интересно, вот эта опер явно слышала о той новости. и что же она тогда думала и говорила о том инциденте и что она будет говорить сейчас? мне кажется ее мнение резко изменится. и это же самое касается всех комментаторов, кто за гибддшников. это всё ровно до того момента, пока не коснулось вас. я хочу этим сказать, что отмазка "не рассчитал силу" тут не прокатит. человек это делал специально. у мышц есть обратная связь в виде нервов и "не расчитать" силу невозможно. это умышленно, когда обезьнка в вольере получает кайф от различных странных действий, например, нажимает кнопку, чтобы ее било током.

Гость
3 февр 2022 в 21:35

Бабехи источник всех бед человечества

Гость
3 февр 2022 в 22:01

Знали они, кто это, как минимум на видео видно, как дежурный начальник смены или его помощник сказала, что это дежурный опер. Превышения полномочий наверное нет, скорее из личной неприязни: слово за слово и поехало. Все-таки они в этой ситуации друг к другу не представители власти, а коллеги.

Гость
3 февр 2022 в 22:33

Их всех уволили и это радует,меньше будет в стране неадекватных полицаев👍!

Гость
3 февр 2022 в 22:35

Их всех уволили,а против этого без гармошки завели уголовное дело и отправили пока под домашний арес и это радует,меньше в стране останется неадекватных полицаев😂!

3 февр 2022 в 22:36

Эталонной случай "имела жаба гадюку".

Житель
3 февр 2022 в 22:50

Уволить только её и надо, да ещё завести уголовное дела за нападение на гайцов!! А то что ручка сломалась, она же подготовленная должна быть))

Доктор_Чел
3 февр 2022 в 23:26

Сотрудники ГИБДД правы!

шабашник
4 февр 2022 в 00:13

Забавно читать комментарии. Особенно тех, кто оправдывает действия гайцов. К себе примерьте. Перелом руки не шутка, и уж тем более не оскорбление. Последствия перелома могут быть разными, человек запросто может стать инвалидом на всю оставшуюся жизнь. Буквально в одно мгновенье жизнь делится на до и после. Девушка опер тоже не заслуживает похвалы, сотрудник полиции не должен так себя вести, но ломать руку это перебор. И уж тем более называть это случайностью. Нет господа хорошие это преступление и вдобавок должностное. Давайте называть вещи своими именами. И главный момент: удостоверение. Должна ли была девушка опер показать его гайцам? Вопрос неоднозначный. Чтобы ответить точнее, сформулируем задачу иначе. Где и когда сотрудник полиции достает ксиву? В данной ситуации девушка опер находилась на своем рабочем месте. Это и есть ключевой момент. Никто и никогда на своем рабочем месте ксиву не светит. Если и достает, то только крайне ограниченному кругу лиц. Почему гайцы забыли про это вопрос без ответа. Также и непонятна глухота гайцов. Оперативный дежурный внятно и понятно объяснил гайцам, что девушка сотрудник уголовного розыска, оперуполномоченный. Если гайцы глухие, как они медкомиссию прошли? Итог стычки печален, девушке скорейшего выздоровления, а нам, обычным гражданам, в очередной раз предстоит ответить на простой вопрос: а те ли люди защищают наши права и свободы?

4 февр 2022 в 00:45

Да все участники этой истории берега попутили, от вседозволенности краев не видят, правильно сделали, что всех троих уволили, только там еще десяток рядом, кому надо пинка под зад... Если кого и посадят из этой троицы, то заслужено.

Даши Улымшвили
4 февр 2022 в 00:56

Иные обыватели склонны считать и даже думать, что правоохранительная система - это единая масса, так сказать, монолит. Это не так. На самом деле там все ненавидят или, мягко говоря, недолюбливают друг друга. ППС ненавидит ДПС, дознаватели следователей, ну а опера - чохом всех, потому как опера - это элита, всегда была и есть, МВД. Отделы МВД ненавидят друг друга. Все вместе они ненавидят прокурорских, прокурорские судейских и все вместе ненавидят фейсов. Следователи МВД ненавидят следователей СКР, а те, в свою очередь, следователей ФСБ. И эта ненависть - взаимная!
Картина понятна, да?
Эта ненависть негласно воспитывается различными методами и вдобавок поддерживается, так сказать, верхами. Почему? Потому что такой системой проще управлять.
Собственно, именно это мы с вами и можем наблюдать в данном случае. Правда, здесь ещё к этому со стороны инспекторов прибавилась, так сказать, ложная гордость, мол, мы же крутые, а тут какая-то соплюшка нам смеет указания давать, хотя должна вроде как нам в рот заглядывать. Больное самолюбие сработало, мол, мы - такие красавцы, герои, а она нас в упор не видит. И всё. И понеслось.
С таким же успехом она могла потребовать у них предъявить удостоверения. Что, они не знали, что она - опер? Знали, конечно, тем более здесь дежурный на месте был.
Вот, сейчас рискуют уехать, получив, как говорит наш Президент, по пятёрочке.
Девка - молодец!

Даши Улымшвили
4 февр 2022 в 03:04

Здесь что ещё?
Если отбросить все вот эти антимонии, типа, якобы не так на меня посмотрела, якобы грубо попросила убрать машину, то что получается по факту? А по факту получается, что два каких-то кренделя в форме инспекторов ГИБДД впёрлись в отдел полиции, где сначала всячески препятствовали работе, а потом и вовсе один из них при поддержке второго напал на вооруженного сотрудника (опера), находящегося при исполнении служебных обязанностей, в результате чего причинил оперу вред здоровью, как минимум, средней тяжести.
Здесь удивляет, что опер не открыла ещё и стрельбу по нападавшим, хотя с полным основанием могла это сделать: видимо, сказалась неопытность.
Ну вот представьте себе ситуацию. Идёт в ментовке по коридору опер, естественно, в гражданке, с пистолетом в кобуре подмышкой или на поясе. И тут к нему подходит какой-то чел в форме инспектора ГИБДД и говорит, а чё это вы тут ходите, да ещё и с пистолетом, а ну-ка предъявите мне удостоверение. Или у себя в кабинете стоит этот опер и курит у окна, а тут вваливается чел в форме инспектора и начинает требовать предъявить удостоверение.
Какая будет реакция на это у опера? Он ему скажет, слушай, пошёл на ... отсюда, не мешай работать. А этот инспектор начнёт оперу объяснять, что хочет написать на него рапорт об оскорблении. И что ему опер ответит? Он скажет, ну так иди и пиши, ты чё, совсем кукухой дёрнулся?
Так скажет? Так.

Гость
4 февр 2022 в 03:31

Руки распустила, руку поломала, хорошо что под камерой все произошло. Если нападение на сотрудника при исполнении не вот это то что тогда?

А Саша
4 февр 2022 в 04:27

Не видел ни одного гаишника не взяточника.Мне 64.

Три икса
4 февр 2022 в 06:51

Почитал вчера комментарии и бросилась в глаза синхронность, массовость и слаженность попытки подачи информации в одном "правильном" направлении. Думаю, откуда? Что за активность. А тут вонано чо.
В тырнетах пишут, что
Отец блатного дпсника Александра Колесникова - замначальника управления судебного департамента Ленинградской области, начальник отдела организационно-правового обеспечения деятельности судов.

Его мать федеральный судья и однокурсница Дмитрия Медведева. Семья бросила огромные силы и средства на спасение отпрыска. Кучи заказных постов, призывы спасать бедного дпсника, куча лжи про пострадавшую.

гость
4 февр 2022 в 07:35

скорее всего парни сделали замечание по парковке а та их по матери и по отцу, понятно что ее в дежурку доставили где она развернулась как смогла на камеру

Рассерженный
4 февр 2022 в 08:04

Так понимаю выполнение служебных обязанностей одних споткнулась о понты тех, кто "ровнее"? Не ясна тогда суть проблемы - за что привлекают инспекторов ГИБДД? Сломанная рука - это издержки неподчинения законным требованиям сотрудников при исполнении, тема сразу же должна была быть закрыта, а опер убран из рядов полиции, как тупой хам.

Кийико
4 февр 2022 в 08:21

Змея против гадюки!!! Система гнилая! Они уже друг друга грызут

4 февр 2022 в 08:29

Когда мужик ломает руку женщине, это о многом говорит. Слава богу,что их всех выгонят из органов.Видимо вообще настала пора проведения чистки среди погононосителей.

Гость
4 февр 2022 в 08:38

Действительно видно что девушка не адекват. При этом, она носит огнестрельное оружие и имеет право его применения! А сколько поддельных сотрудников всевозможных спецслужб задерживали работники ГИБДД! В данном случае в них не "стаканчик пластиковый" бросили, а применили прямое физическое воздействие и оскорбление власти в лице сотрудников ГИБДД. За что их увольнять?! Им надо пооплодировать за то, что они изолировали вооруженного человека находящегося в нестабильном психологическом состоянии.

Три икса
4 февр 2022 в 09:04

А что удалили все мои комментарии с информацией о том, кто родители этого героя в кавычках 🤣🤣 думали не просочиться что ли информация? 🥱 очевидно, что проплаченные и пост здесь в 74.ru и большинство комментариев. одни в поддержку только этого Сашеньки. судя по количеству лайков, которые вчера здесь моментально были проставлены, а также что комментарии исключительно в его поддержку, то было порядка человек 10-15. фу, позорники.

Гость
4 февр 2022 в 11:44

Малолетнее хамло прикрывается всевластным папашей или ещё кем-нибудь (что по сути не важно)

Ден
4 февр 2022 в 11:59

ДПСники очень спесивые, зажали в угол молодую девушку опера , да ей опыта не хватило, видно что стрессанула, не смогла правильные слова подобрать.
Требования показать удостоверение явно наигранные, дежурный ясно сказал что это сотрудник при исполнении и на этом надо было оттормаживать.
Нет они дальше провоцировали конфликт , а перелом говорит о том что они себя не контролировали и берегов не видели изначально.
Делаем вывод что если эти два бойца ломают девушку опера да еще и при исполнении прямо в райотделе и не могут совладать со своей спесивостью нервенной то они реально опасны для общества.

житель
4 февр 2022 в 14:44

Девочка шла в отдел, удостоверение предьявила бы дежурному. Гаеры решили что они круче всех видимо .

Гость
5 февр 2022 в 06:58

Ментовский войны. Сезон 2022.

5 февр 2022 в 21:56

Начальник дежурной части - самый главный, он разруливает претензии,конфликты,заявления,наезды и т.п.

Фемка
6 февр 2022 в 02:10

Начальник полиции Бокситогорского района Александр Юдин в разговоре с 47news заявил, что Алена Юдина не его дочь, однофамилица. То, что они родственники придумали коллеги и покровители сотрудника ДПС Александра Колесникова, который сломал 24-летней опепуполномоченной Алене Юдиной руку. Врали с целью очернить жертву (мол, девушка "блатная"). Колесников вместе с партнерами вел один питерский паблик, на котором и размещается это вранье.

Круглый
6 февр 2022 в 04:10

Зачем только она применила секретное оружие "Ультразвук" ?

Фемка
6 февр 2022 в 09:56

Ах да, тупорылые мажоры-гайцы уже минимум других людей подставили. Уволен их начальник отдела за слабый контроль над личным составом.

Три икса
6 февр 2022 в 12:43

Оперативник Алена Юдина, которой блатной дпсник Александр Колесников сломал руку, оказалась обычной девушкой из маленького села Харитоново в Архангельской области. Она просто мечтала работать в полиции. Сейчас Алена проводит время со своей мамой в этом селе и надеется, что ей удастся восстановиться в органах внутренних дел.

Три икса
6 февр 2022 в 13:17

Ну что же. Прошла неделя с начала конфликта. А видео с дозоров ДПС как не было, так и нет, про якобы начало конфликта, где типа девушка-опер их оскорбила. А словами я напи.. наговорить тоже могу всякое. Из чего делаю выводы: либо видео нет вовсе, либо состава нет, либо они и сами там себе на срок наговорили

Гость