Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации В Челябинске завершили поиски пропавшего по дороге в школу мальчика
В Челябинске завершили поиски пропавшего по дороге в школу мальчика

starmos
3 февр 2022 в 14:28

Полдня ездил?

Гость
3 февр 2022 в 14:28

Укачало

Гость
3 февр 2022 в 14:29

Родители истерички.

Гость
3 февр 2022 в 14:29

а телефона то нет у мальчика?

Гость
3 февр 2022 в 14:29

Ну и зачем эту новость публиковать!? Панику на людей наводить!?

Гость
3 февр 2022 в 14:31

Лучше бы про ковидлу написали.

Светлана
3 февр 2022 в 14:32

Ну и хорошо! Ни капли не сомневалась, что найдется в порядке.

Юрист
3 февр 2022 в 14:32

Я маленький все время с тренировки по спортивной гимнастике с Монтажного техникума зимой в трамвае засыпал. Странно, что тревогу не объявляли по городу… даже обидно как-то

3 февр 2022 в 14:33

Лучше перебдеть, чем недобдеть)

Гость
3 февр 2022 в 14:33

Для родителей - даже выключенный телефон можно отследить.

Гость
3 февр 2022 в 14:33

Мне кажется он тупо прогуливал

Светлана
3 февр 2022 в 14:34

А во всем школа виновата! Задают столько домашних заданий, что дети сидят по пол ночи их делают! А потом не высыпаются! На дистант всех!

Гость
3 февр 2022 в 14:36

Главное, что ребёнок нашёлся, жив и здоров.

Гость
3 февр 2022 в 14:37

Волонтёрам то сообщите, что нашёлся.

Гость
3 февр 2022 в 14:37

слава зевсу!

Шота
3 февр 2022 в 14:38

Только что прочитал в телеграммканале, Путин умер давно, а настоящий президент это Кадыров.

Татьяна
3 февр 2022 в 14:39

И слава богу ребенок жив и здоров! Молодцы волонтеры, что так быстро организовались и все кто откликнулся!!!Хороших людей на свете и отзывчивых гораздо больше. А на счет прошлых комментариев про полицию, мчс и прочих структур- у нас такого количества работников нет.

Гость
3 февр 2022 в 14:40

Вот и славненько! Всем спасибо! Мальчик жив и здоров, это главное!

Гость
3 февр 2022 в 14:41

долбоящеры...

Мы Русские - С нами Бгг
3 февр 2022 в 14:41

Ахахахаххх. Зато какой кипиш подняли)))

Радуюсь за вас
3 февр 2022 в 14:41

Слава богу все обошлось! Родителями и близким теперь откапываться валерьянкой только остаётся. Берегите друг друга.
Не ругайте только мальчишки. И так страху натерпелся.

Гость
3 февр 2022 в 14:43

Сообщите людям, которые помогали искать мальчика,что он найден,в 14. 10 его ещё искали на Синегорье.

Гость
3 февр 2022 в 14:44

В каждом микрорайоне есть школа в 5 минутах неспешной ходьбы от дома, зачем отправлять в такую же школу в 15 км от дома?

Гость
3 февр 2022 в 14:49

Странно конечно, а что родители мальчику на проезд дали только в одну сторону, до школы? А обратно он видимо пешком должен чапать?

Гость
3 февр 2022 в 14:50

Волонтёрам так называемым заняться нечем. Лучше бы работать шли на завод.

Гость
3 февр 2022 в 14:50

Слава богу)) Представляю

Гость
3 февр 2022 в 14:51

Ребята, ведь можем сплотиться когда надо!!! Все большие молодцы!

Гость
3 февр 2022 в 14:52

Волонтёры - бездельники и лоботрясы.

Наталья
3 февр 2022 в 14:52

Слава богу нашёлся! Представляю что пережили родители, у самой дочь второклассница.

Гость
3 февр 2022 в 14:53

Да хватит уже! Надоел ваш пацан! Поперёк горла, уже стоит!

Кристина
3 февр 2022 в 15:00

Как мы раньше в 90х гуляли во дворе одни целыми днями? И бывало уйдем в другой квартал гулять - в лучшем случае родители начнут искать. Но чтобы малолеток с милицией искать - это нетчо

Гость
3 февр 2022 в 15:03

Купите уже ребёнку телефон кнопочный или смарт часы, чтобы был на связи с родителями, раз уж школа на столько далеко, что ездит туда. А лучше и то и другое, один в карман, один на руку, стоят не как айфон точно!!!И почему денег дали только проезд в одну сторону родители? Обратно эта маршрутка бесплатно везёт???

3 февр 2022 в 15:03

Странно что собак не приплели. Команда фас дана же.

Гость
3 февр 2022 в 15:03

У ребенка должен быть режим, чтобы утром не спать в маршрутке. А то сидят до 12 ночи, потом сонные, учителя с ними ничего сделать не могут. Школьник должен в 21 час в кроватке уже лежать.

3 февр 2022 в 15:04

вот есть часы с трекером- цена вопроса 2-5000. И вы для своего спокойствия не могете купить? В телефоне есть функция отслеживания по геолокации- вы освоить технологию не можете или пить пиво интереснее?

3 февр 2022 в 15:05

Посмотрите на лицо мальчика на фотографию , был нормальны , а с вокзала приехал и лица на нем нет ))

Гость
3 февр 2022 в 15:06

Дайте им грамоту!

Кристина
3 февр 2022 в 15:12

Скорее всего, он прогулял школу, деньги на проезд. Никого не смущает, что на обратную дорогу у него не было денег? В любом случае из школы он должен был как-то добираться

Гость
3 февр 2022 в 15:21

Сколько уже было таких в последнее время - "пропавших". Игра называется - пропади на сутки

Гость
3 февр 2022 в 15:27

весь день переживала за ребёнка!!! пожалуйста не теряйтесь, ребятишки!!!

Дед.
3 февр 2022 в 15:28

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ. И ВОЛОНТЕРЫ МОЛОДЦЫ.

Анна
3 февр 2022 в 15:33

Нельзя таких маленьких детей одних отпускать, тем более ехать на транспорте. Сколько психов и преступников бродит по городу? Думаете, все на учете стоят? Что противопоставит маленький слабый ребенок силе взрослого? Когда взрослые перестанут отпускать одних маленьких детей, родители будут в полной мере исполнять свои родительские обязанности, перестанут пропадать дети и с ними не будет случаться ничего плохого!

Гость
3 февр 2022 в 15:34

Спасибо все волонтерам и неравнодушным людям!❤️
Отличная новость.

Гость
3 февр 2022 в 15:36

Слава Богу нашёлся!

Гостья
3 февр 2022 в 15:48

Блин, родители, вы кого растите-то? Вы серьезно считаете, что в прекрасном советском союзе не было ни насильников, ни педофилов - не то, что сейчас, и поэтому каждый второй мужик мечтает изнасиловать и расчленить ваше чадушко? Заявляю: с заметной регулярностью ко мне на улицах подходили дяденьки с предложениями конфет и щеночков, а возле школы топтался мужик в плаще - на него уже никто внимания не обращал. Вы бы лучше вместо того, чтобы всех мужчин старше 15-ти записывать в потенциальные извращенцы, просто учили своих детей не разговаривать с незнакомцами, не ходить поодиночке и покупали им гаджеты с отслеживанием. Ппц, полгорода на уши подняли, хотя можно было тупо в смарт посмотреть. Вот это - хорошие родители, да?

Гость
3 февр 2022 в 15:48

Один раз - не противогаз!

Гость
3 февр 2022 в 16:04

Волонтерам огромное Спасибо, и не равнодушным людям в маршрутке на обратном пути!!!

Али Баба
3 февр 2022 в 16:05

Молодцы! Оперативно!

Андрей
3 февр 2022 в 16:13

Клоунада.

Дедуля
3 февр 2022 в 16:15

Хилые детишки пошли.... Раньше это даже новостью не назовешь. Обычное дело.

Гость
3 февр 2022 в 16:27

из за маленького растяпы столько людей на уши подняли. Ночами не спит в игры играет. Нужно проверить семью.