Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации В Челябинске пьяный водитель устроил смертельное ДТП за рулем такси
В Челябинске пьяный водитель устроил смертельное ДТП за рулем такси

Гость
31 янв 2022 в 17:55

Хоть пассажирка, хоть знакомая - зачем ехать с пьяным?
Разве что вместе бухали...

Гость
31 янв 2022 в 18:50

Нет у нас такси. Есть доски объявлений (пардон, агрегаторы) и мутные водилы на арендных машинах. Никто их не проверяет перед выездом, машины осмотр не проходят. Зато дёшево возят, что и нужно электорату.

Сергей
31 янв 2022 в 18:18

Все эти полулегальные перевозчики типа Uber,Maxim,Яндекс и прочие набирают для перевозки людей кого попало. Их хозяевам интересен только навар. Нет ни ремзон,гаражей,механиков,слесарей и всего прочего(не говоря о медиках на выезде и заезде),что должно быть в компании занимающейся перевозкой людей. Да и водители зачастую со стажем менее года. Отсюда и большое количество ДТП с их участием. Надеюсь ,что новая метла от МВД обратит на это внимание. А то ведь в городе миллионнике нет настоящего городского транспорта,кроме шайтан-арбы да ржавых джамшуток.

Гость
31 янв 2022 в 19:16

Давно пора запрещать эти агрегаторы и разрешать перевозки только предприятиям, имеющим свой автопарк с постоянным техосмотром и предрейсовым осмотром. А так едешь не понятно с кем и на чём и ни кто ответственности не несет.

31 янв 2022 в 17:56

вроде почти целая правая часть, почему на месте умерла? может она уже была мертвая?

Санитар
31 янв 2022 в 18:00

Пожалуйста объявите рост в сантиметрах отца Елизаветы кривоногих

Гость
31 янв 2022 в 18:03

Дак там одни пересадки и нарки работают

Удав
31 янв 2022 в 17:58

«Производители предупредили россиян о повышении цен на хлеб на 30%».

Еда в России дорожает с такой скоростью, что в список «чуждых россиянам ценностей» Минкульт должен был включить не «культ вседозволенности», а пшеницу, сахар, молоко и яйца.

5 февр 2022 в 06:52

Когда боролись с "бомбилами"в свое время,орали что они несут опасность для пассажиров. А нынешние некоторые таксисты лучше что ли?

Гость
31 янв 2022 в 17:51

Зачем садилась к пьяному таксисту?

Гость
1 февр 2022 в 06:55

Хлипкий из фольги этот НАШ ладагрант.

31 янв 2022 в 18:11

А она была привита ?

Гость
31 янв 2022 в 19:54

Не понимаю я людей, которые ездят на подобном хламе.
Разница между экономом и комфортом - 30 рублей максимум. Максимум!
При этом в комфорте к вам не приедет ни чоткий Васян, ни гордый Вазген. Да и в качестве машины будет Поло или Рио, а не, прости господи, Лада Гранта.

Это ж как не уважать себя и плевать на свою безопасность чтобы пользовать экономом с тамошними водителями.

Гость
31 янв 2022 в 18:00

Интересно, а как он приходил медицинский контроль перед выходом на линию?

Сергей
31 янв 2022 в 18:01

С стороны пассажира почти все целое , от чего погибла ?

Де Вилль
31 янв 2022 в 18:51

Таксист обязан работать на своей машине иначе у него нет ничего святого

Logdog
31 янв 2022 в 21:37

Ввели же кастрацию для педофилов, пора и алкашей за рулём лишать ни только прав .,но и рук, чтобы не могли за руль браться.....

Гость
31 янв 2022 в 17:55

Буквы соответствующие

Вася
31 янв 2022 в 19:30

Кругом эти алкаши ездят. А такси вообще не проверяют перед выездом

кость
1 февр 2022 в 01:39

да сколько не ездил,одни индейцы приезжают ,молодые, мало того , здесь заказываю через приложение Юбер,мне показывает ,что я ещё 70руб должен,видимо не оплатил,да кто повезет в долг совсем охренели,звоню хотел притензию предъявить,попал на хозяина квартиры ,он даже сам охренел,что фирма в инете на его адрес устроена, можете проверить,если,что решить вы не найдете,я уже пишу когда заказываю такси ,чтоб без индейца,что случись,он сбежит до службы поддержки вы не сможете дозвониться,проверьте это на юбере

ККК
31 янв 2022 в 18:19

Ну как так-то? Девчонка непристёгнута была,что-ли? Салон целый, скорее головой в потолок и перелом шейного позвонка...

Водитель
31 янв 2022 в 18:57

Люди, пожалуйста, пристёгивайтесь, даже когда едете сзади! Если бы увы погибшая Девушка пристегнулась то 99% осталась бы живой! Даже при таких не значительных повреждениях машины исход Дтп трагичен(.. Берегите себя! Пристегнуться - это самое простое, чем можно сохранить себе жизнь и муки родственников

Гость
31 янв 2022 в 17:57

Я бы в машину с такими буквами на номере и к трезвому бы не сел...

Доктор_Чел
31 янв 2022 в 23:38

не верю. Повреждения авто некритичны.

Гость
1 февр 2022 в 13:48

Дак там одни пересидки работают и нарки

Гость
31 янв 2022 в 18:49

Настоящий патриот своей профессии - даже будучи тяжело пьяным не бросил свое транспортное средство а направил его на таран! Как Гастелло! Жалко только девушку,не видела что ли что к пьяному садится ?

Сергей
31 янв 2022 в 19:04

Судя по следам от головы на лобовом, ремни придумали трусы!

Гость
31 янв 2022 в 19:23

Ну что нытики, кто на этот раз виноват?

Гость
31 янв 2022 в 20:16

А водятел целый?

Лариса .
31 янв 2022 в 18:46

Пристёгиваться надо!☝️

Гость
31 янв 2022 в 19:01

Наверное была не пристёгнута

Статист
31 янв 2022 в 19:19

Давно пора запретить эти убер-яндекс !

Шокерфэйс
31 янв 2022 в 19:22

Конечно не таксовал, а наклейки просто по приколу! Зато жив остался, а был бы трезвый насмерть убился!!

Гость
31 янв 2022 в 19:33

А кто то говорит что таксерики нормальные. Мало нормальных таксистов. Одни гонщики и быки. Если смотреть новостные сводки. То маршрутки, то таксисты. Вы куда все гоните, на тот свет всегда успеете, а люди жить хотят.

Гость
31 янв 2022 в 19:43

"В ГИБДД уточнили, что водитель автомобиля с маркировкой Uber «не осуществлял коммерческую деятельность по перевозке пассажиров»."

Конечно, ему же просто нравилось ездить на машине с такими наклейками.

Вахтанг
31 янв 2022 в 20:10

Я обклеил свое авто и никто не трогает. а ларчик ПРОСТ, ГИБДД если такое видять ЗНАЮТ это с их КРЫШИ авто и не трогают. Три компании под крылом ГАЕРОВ и две компашки под крылом полиции. Все разделено.Каждая авто дает в клюве в месяц в нужные руки по 80000 р.и кому охота навар такой утеря.Сейчас на февраль вчера план озвучили ЭВАКУАТОРАМ, каждая машина с прикормленными гаерами должны в сутки по 18 авто , и плевать на некие там хозяева приход. Загрузили то стоянка.Эпоха денег. Для сведения обед рядового гаера сейчас стоить 2000 р и кто смене надо 6000 р кормовых, а паек не дается.Москва гаера на питание смена трата по 10 штук и все это с карманов граждан кто дают щедро.

Гость
31 янв 2022 в 20:58

ребята всегда надо ПРИСТЁГИВАТЬСЯ!!!

Гость
1 февр 2022 в 08:48

И почему люди не пристегиваются? Бесплатная страховка!!!

гость
1 февр 2022 в 21:24

Покупайте гранты. Самые безопасные авто

Гость
31 янв 2022 в 18:05

В лохматых одни зэки работают

Гость
31 янв 2022 в 18:01

У козловой гайцы га содержании?
Всё знает через 5 мину, как похоронщики.
А вот про выбросы почему-то никто не сообщает...

Феерично
31 янв 2022 в 18:05

А она не видела, что водитель бухой?

Гость
1 февр 2022 в 11:40

девушка была пристёгнута поэтому и погибла от удушья ремня безопасности при вылете из салона,а у него не одной царапины нет сейчас он находится в изоляторе туда ему и дорога.

Гость
31 янв 2022 в 18:01

Ради опыта и просто понятия недавно провели так сказать мероприятие. Центр Челябинска. Изображают пьянку 5 водителей ТАЧЕК.. пьют ВОДУ, при чем шум и гам и дым от сигарет. Народ видит и молча проход. После те делают вид пития, к таксерам народ и просять увоз, таксер падая несколько РАЗ и шатаясь за руль и пассажиры садятся и выезд и так все пять машин за 50 минут УЕХАЛИ. Ни один не звонить в МВД или ГИБДД. Выводы, народу плевать нарк или алики за рулем, лишь бы ДОЕХАТЬ. При чем два таксера нарочно роняют ПИСТОЛЕТЫ и ножи на улице, нет РЕАКЦИИ! Вывод наш народ слепой и глухой и не СТУКАЧКИ.

1 февр 2022 в 10:21

синька - зло, ехали два сапога-пара.

Адольф
31 янв 2022 в 18:09

Каждый из нас любит выпить. Уверен что нет ни одного человека кто никогда не ездил бухим.

Гость
31 янв 2022 в 18:42

А кто виноват ? Почему не Котова и Текслер ?