Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Начальник регионального ГУ МВД прокомментировал волну «минирований» в Челябинской области
Начальник регионального ГУ МВД прокомментировал волну «минирований» в Челябинской области

27 янв 2022 в 13:56

Примерно так делают когда надо организовать премии и повысить свою необходимость и значимость в глазах других. Старо как мир.

27 янв 2022 в 15:48

фото ребёнка со спины. к фото претензий нет. тефтелева давно нет, а кучи до сих пор остались. когда? когда мы будем жить в чистом городе, как при Юревиче?

А сказали что из Магнитогорска звонят!

С одной стороны - что-то сказал. А с другой - ничего конкретного не сказал. Вопрос: с какой стороны надо еще послушать, чтобы понять никчемность этого "комментария"!?

27 янв 2022 в 13:51

Он про мины на снегу высказался?

27 янв 2022 в 15:13

Глаза грустные, печалится о наших невзгодах, наверное. Сигналы считает из-за рубежа, значит, вырос большой, а в интернете так ничего и не понял.

27 янв 2022 в 16:44

Что тут комментировать? Сами "заминировали", сами проверяют... Нет никаких мифических "террористов" ни в Магнитогорске. ни за границей.

Гость
27 янв 2022 в 14:01

Так из Магнитогорска или из-за границы звонят? Поймали или не поймали?

Гость
27 янв 2022 в 13:50

Таки поймали или нет?

Показалось
27 янв 2022 в 14:03

Генерал не читал новости на 74? ФСБ уже задержали минёров в Магнитогорске)

Гость
27 янв 2022 в 14:01

ФСБ нашла подозреваемых в серии «минирований» в Челябинской области

Гость
27 янв 2022 в 18:43

Специалисты по компьютерной безопасности очень дорогие, в МВД таких кадров просто нет, потому что таких зарплат там просто нет. Так что МВДшники будут просто безрезультатно продолжать имитировать бурную деятельность, не более.

starmos
27 янв 2022 в 14:55

Если знают, что из-за рубежа, то знают наверное и из какой страны? В чем трудность создать проблемы для этой страны, или стран? Хотя бы в виде ответного "минирования"?

Гость
27 янв 2022 в 17:48

Сначало ФСБ, что минеры пойманы в Магнитогорске. Теперь МВД, что виновата заграница. Кто молодец? Кому лавр народного признанья и приз зрительских симпатий?

Гость
27 янв 2022 в 14:03

Все дороги ведут в Рим!

Гость.
27 янв 2022 в 14:21

На этом наши полномочия всё…

Гость
27 янв 2022 в 14:19

— Вопрос очень сложный. С одной стороны, это новая достаточно тема. С другой стороны, не так она и нова. Мне сложно комментировать. Одно могу сказать: устанавливаем. Сигналы в основном идут из-за границы. Очень сложно достучаться до тех наших коллег, которые работают за рубежом, чтобы нам оказывали помощь, — сказал Михаил Скоков.
Если полиции сложно общаться с коллегами, то каково обычным гражданам. С одной стороны сложно, а с другой не очень сложно)

Гость
27 янв 2022 в 15:23

школьникам похоже учиться не охота), а сейчас тема в вообще тренде

Александр
27 янв 2022 в 15:22

По поводу Магнитогорска, читайте внимательно, минирование было в июле 2021 года, а не вчерашнее. Без взаимодействия ФСБ и ЦРУ раскрыть подобные преступления нереально.

27 янв 2022 в 15:51

Если звонки с Украины, так напишите прямо, зачем стесняться?

Ванька
27 янв 2022 в 15:56

Если что то плохое ,то заграница виновата.если прибавят зарплату на 23 р.заслуги правительства.кстати как Сирия поживает?новостей долго нет.гривня как на Украине держится ещё?в Афганистан ещё не открыли маршруты отдыха?

sdв
27 янв 2022 в 16:10

На каком основании представители выставки роботов распространяют свои флаеры в детских садах?

Ника
27 янв 2022 в 16:59

Ребят, честно сказать страшно всё-таки, я не трусливая, но за детей старшего 😔

Гость
27 янв 2022 в 18:05

Да просто он пришёл.Вот свои и издеваются над ним.Чтоб с него недовольные спрашивали.

27 янв 2022 в 19:07

Родители жалуются, на то, что вынуждены подрываться и бежать за своими же собственными детьми????? Не переживайте, когда разок автозаки заберут, больше вопроса такого у вас не возникнет!

Жора
27 янв 2022 в 19:50

Когда из пятерочки на Кузнецова 11 выгонят бомжей?

Гость
27 янв 2022 в 20:28

одни интервью. а когда же он работает ?

Гость
27 янв 2022 в 23:44

Это не по Челябинской области.
Это по стране волна.
Ловить хулиганов некогда, надо старушек с кладбища взашей гнать, расчищать красную дорожку.

Гость
27 янв 2022 в 23:46

Враги кругом.
Террористы, иноагенты.
А вы тут про рост цен...
Не до этого!

Гость
27 янв 2022 в 13:59

Самое главное, что работают, значит найдут - вопрос времени

Андрей
27 янв 2022 в 14:11

Соколы Ходорковского и Навального заполонили сайт.

Гость
27 янв 2022 в 14:02

зарубежные "коллеги" все затягивают получается, печально.. страдают то дети, они ни в чем не виноваты