Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации На маму подростка, взорвавшего самодельную бомбочку в школе под Челябинском, составили протокол
На маму подростка, взорвавшего самодельную бомбочку в школе под Челябинском, составили протокол

26 янв 2022 в 21:13

семья неполная, какая же она благополучная то?

26 янв 2022 в 20:13

У нас в школе на субботники пацаны взорвали мерзлую мусорную кучу.На скорой двоих увезли с поврежденными руками. С тех пор больше ничего взорвать не пытались

Сейчас еще все эвакуации школ на парня спишут, там же были сообщения о минировании...

27 янв 2022 в 07:49

Хороший взрывотехник из мальчугана вырастет.

27 янв 2022 в 08:49

Ну тогда почти всем мужикам из СССР нужно автоматически статью впаять. Там ведь ужас что творилось! И гранату на физре метали, и автомат разбирали прямо на уроке, и зарница была со взрыв пакетами. А после уроков только ленивый из селитры и газет не делал ракетки и бомбочки. Полицаи сейчас ничего кроме жалости и презрения не вызывают, наехали на ребенка, херои блин.

Буратино
26 янв 2022 в 17:47

Нормальное поведение для парня, мы когда были школьниками, селитру, магний, использовали и никто не верещал что террористы , помню даже какой то мужик сказал что надо больше марганца ложить в магний тогда хлопок громче будет , всем было интересно

Дитя 90-х))
26 янв 2022 в 19:21

Наши карательные органы, за любую шалость штрафы на родителей выписывают. Я завидую нашим родителям, им было проще)))

Житель города
26 янв 2022 в 17:30

Палку срубили, молодцы.

Эшли
26 янв 2022 в 21:14

Можно было его похвалить и заставить делать проект по бомбочкам, а не вот так наказывать

Гость
26 янв 2022 в 21:58

Отстаньте от ребенка! Ничего такого уж страшного он не сделал.

yts
26 янв 2022 в 18:45

Все советские дети умели сделать бомбочку, дымовуху и прочие диверсионные штуки и это особо не порицалось, ибо партизан надо воспитывать с детства и не боялись таких детей, ибо угрозы ждали извне, а сейчас угрозу ждут изнутри, от своих же граждан, поэтому они должны быть необразованы, уметь только покупать и стоять на кассе, всё. Люди-творцы не нужны, нужны потребители.

абвгд
26 янв 2022 в 18:29

Да всё нормально, мы в свои щкольные годы их десятками делапи, и бутылки с карбидом рвали. И террористом никто не стал. 60е годы 20 века. И внимания никто не обращал. А здесь похоже директор в штаны наложил, вот как эапуганы в 21 веке.

Гость
26 янв 2022 в 17:43

Дураки, с лже минёрами знаний не хватает бороться, только с детьми и можете.

Serg
27 янв 2022 в 12:03

В эпоху моего школьного детства (СССР, застой) 100% пацанов умели изготавливать бомбочки из чего угодно: магний, маргацовка+глицерин, старые патроны, алюминиевая пудра и постоянно гже-нибудь взрывали. Милиция даже не смотрела на эти шалости, сейчас полиция, Росгвардия и похоже им делать нечего раз занимаются подобной чепухой!

32167
26 янв 2022 в 17:28

Финансирование тэрра ризма. Явно же давала деньги на карманные расходы.

Лида
26 янв 2022 в 17:28

Пистоны и салюты для пацана норма. Вот если бы зеркальце и помада, тогда что-то не так. Новость ни о чём

Гость
26 янв 2022 в 19:34

Идиотизм. Чуть пацан не тепличный, так у теперешних винтиков системы истерика. Срочно обтесать, сделать таким, как все. Если бы эти ювенальщики голимые знали, какие бомбочки мы в детстве делали, их бы кандратий хватил.

Гость
26 янв 2022 в 21:12

Еех было дело, поваренная книга анархиста, изготовление разного из селитры, пороха, и магния, алюминиевой пыли, "термитов", да куча всего было... Не у всех пальцы остались на месте... Особо после разборов патрона в тисках... Оказывается мама должна была руководить, дабы чего не приключилось) Кек!

шкуратер
27 янв 2022 в 10:49

обычное детство, прям бомба раздули из мухи слона

Богатый мальчик
27 янв 2022 в 17:28

Смешно)

Гость
26 янв 2022 в 18:14

лично я уважаю этого человека !!!

Нерчинск
26 янв 2022 в 17:26

экстремист

Лариса .
26 янв 2022 в 17:35

Мамы всякие нужны .мамы всякие важны !и это не я .это класик один сказал .☝️

Гость
26 янв 2022 в 21:15

А как самодельная пушка подшипниками железнодорожными стреляет, красота !!!

Ванька
27 янв 2022 в 05:36

в ВОВ медали давали.все мы в детстве что то неправильно делали.(я даже в армии в блокнот стрижки записывал(приказ устинова.водки таз.бабу голою и т.д.зам.полит.в строю по карманам лазить начал.потом на комсомольском собрании.чуть с комсомола не вылетел..

Татьяна
27 янв 2022 в 08:26

Так мама наверно в две смены пашет, когда ей особо с ребенком быть. Только по телефону. Была бы зп достойна жизни, то по пол дня уделяла бы сыну время

Террорист из ссср
27 янв 2022 в 21:43

Я постоянно носил в школу самопальные бомбочки. Это было 90х. Бомбочки разрывали шлакоблок на куски. Это было очень модно среди пацанов. Сам из-за этого 2 раза попадал в больницу. Однажды меня забинтовали как мумию, оставив отверстия для глаз и рта. Кушал пишу маленькими кусочками, обгоревшая кожа трескалась. Родители ничего не могли поделать. Мать моя при каждом подозрительном хлопке выбегала на улицу, узнать , не ее ли ребенок там опять что то взорвал. Мне сейчас 40, до сих пор иногда хочется что-нибудь взорвать))) вспомнить детство.

Гость
26 янв 2022 в 17:58

Вот так воспитательница детсада, и кого она навоспитывает? усам бенладенов!

Сталкер
26 янв 2022 в 17:34

Жажда понтануться, поставила точку в карьере пацана, теперь на завод пойдет уголь кидать

Шокерфэйс
26 янв 2022 в 19:35

Это же челябинский Че Гевара! Наградить! Пусть пользу приносит , борется с международным империализмом!! А потом посмертно мемориальную доску на школу- гордость то какая!!