Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Из челябинских школ второй раз меньше чем за неделю эвакуировали детей. Онлайн-репортаж
Из челябинских школ второй раз меньше чем за неделю эвакуировали детей. Онлайн-репортаж

25 янв 2022 в 13:55

что значит анонимные сообщения, у нас спецслужбы только нежелательные картинки в соцсетях могут выявлять? вводить штрафы за ложные сообщения, на десятки миллионов, что бы всю жизнь отрабатывали.

25 янв 2022 в 16:21

а что за странные двойные стандарты? 151 школа, 2 смена не учится, учеников старших классов отпустили с урока, а началка (пересменка) сидела до 13.50. То есть если все туфта, почему остальных отпустили, а если нет, то этих не жалко, пусть с ними что-то происходит?! Соседнюю 154 эвакуировали сразу и всех.

25 янв 2022 в 14:00

Спланированный информационный шум чтобы люди не паниковали из-за того что рубль обвалился и стал больше чем 80 рублей за доллар. Это в одно мгновение люди стали на несколько процентов беднее, а заработная плата не индексируются. Инфляция бешеная, но СМИ эту тему поднимать нельзя иначе причислят к иноагентам.

25 янв 2022 в 15:32

Одного или двух балбесов поймать не могут доблестные кривоохранители всех мастей!
Зато Навальный у них теперь и экстремист и террорист и вообще корень зла всех проблем страны!
Стыдоба.

25 янв 2022 в 13:46

Омикрон заселяют для статистики и будущей вакцинации)

25 янв 2022 в 13:49

102 эвакуировали. Сколько это будет продолжаться? Власти ау!!!!

25 янв 2022 в 14:00

Ребёнок собрался, дошёл до школы и его отправили домой. Ничего не объяснили, сказали, что вся информация в "Сетевом городе". Школа 153.
P.S. В сетевом городе ничего.

Михаил
25 янв 2022 в 13:58

ФСБ молчит, Бастрыкин молчит, наших силовиков вообще не слышно. Мне кажется детей тренируют. Тогда 1смена, сейчас вторая. Только к чему готовят?

25 янв 2022 в 13:48

151 школа: вторую смену отменили, началка пересменка учится до 13.50, старшеклассников отпустили. А младшие сидят на уроке??? если вдруг, то их не жалко??? В соседней 154 всех эвакуировали?!

Гость
25 янв 2022 в 13:53

А где губернаторский сынок? То то же!)))

25 янв 2022 в 14:03

Лучше не ходить детям в школы 2-3 месяца, росианские эфэсбэ любят проводить кровавые спецакции для отвлечения от всяких более важных происходящих дел в колонии эрэф.

Жора
25 янв 2022 в 13:43

У меня так сын двоечником станет

Гость
25 янв 2022 в 13:49

А к чему ведут? А ведут к дистанту. Чтоб завтра можно было сказать нам,что в школах отныне небезопасно.

Гость
25 янв 2022 в 14:08

У нас в школе, пока все эвакуировались, наш класс пошёл обедать)) война войной, а обед по расписанию))

Гость
25 янв 2022 в 13:30

Кому это надо?!

Жора
25 янв 2022 в 13:59

Таким темпом в расписание уроков эвакуацию внесут
Будем читать в дневнике у детей
Вторник , четверг с 12 до 14 эвакуация из школы

Гость
25 янв 2022 в 16:26

Опять украинские нацики беснуются :(
Теперь еще и с поддержкой США

всё
25 янв 2022 в 16:42

Утверждаю Волю и порядок Божий на земле.

Гость
25 янв 2022 в 13:55

Есть родители, которые радуются что детей учат эвакуации!

Гость
25 янв 2022 в 13:43

Как теперь в школу отпускать детей🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Гость
25 янв 2022 в 13:45

а зачем вы ,,минерам,, информацию даёте что и как в каких школах? отчёт для террористов?

Гость
25 янв 2022 в 14:03

Отвести ребенка в школу и дежурить под окнами, пока чадо учится?

Гость
25 янв 2022 в 14:10

Готовят к войне. Эфэсба старается поди

Гость
25 янв 2022 в 14:09

Хватит народ кошмарить своими звонками, все всё прекрасно понимают

Гость
25 янв 2022 в 14:31

А как же закон Яровой? Или он ловит только тех кто и так не прячется?

отменяю
25 янв 2022 в 16:40

проводят ритуалы

666
25 янв 2022 в 16:46

Это идет подготовка и проверка к вакцинации.

Гостья
25 янв 2022 в 13:38

А пораньше написать нельзя было? Сначала все пришли в школу, теперь в срочном порядке эвакуируемся.

Гость
25 янв 2022 в 13:33

35 лицей распускают по домам

Гость
25 янв 2022 в 13:34

129 учится

Гость
25 янв 2022 в 14:21

Просто развлекаются дети, ничего страшного

Гость
25 янв 2022 в 13:29

98 школа тоже эвакуация

В гостях у сказки
25 янв 2022 в 13:34

147 тоже эвакуация

Гость
25 янв 2022 в 13:32

112 школа тоже эвакуация

Есенин
25 янв 2022 в 13:35

Ну и что?

Гость
25 янв 2022 в 13:38

80 школу эвакуируют

Екатерина.
25 янв 2022 в 13:45

68 школа тоже эвакуация

Лена
25 янв 2022 в 13:44

81 школа эвакуация

Гость
25 янв 2022 в 13:44

120 тоже

Гость
25 янв 2022 в 13:54

Активно готовят дистант, выйти с которого можно будет при наличии прививки, что тут непонятного?

Страна-магазин
25 янв 2022 в 14:00

Укрепление диктатуры через запугивание.

Гость
25 янв 2022 в 14:13

Стабильнось. Рывки и прорывы.

Светлана
25 янв 2022 в 14:14

шестую школу тоже распустили

Гость
25 янв 2022 в 14:17

У мальчика нет телефона ( ну позвонили бы маме корреспонденты , в наше время конечно без тлф ну совсем не как

Гость
25 янв 2022 в 14:18

Очень интересно.учитывая,что по всей стране последнее время эти эвакуации.самара,екат,пермь...

Марина
25 янв 2022 в 16:46

Дочь учиться в первую смену, эвакуация, во вторую смену ходит в продленку, опять эвакуация. Родители срываются с работы и бегут за детьми, слава богу, что дети не бояться этой эвакуация

Ванька
25 янв 2022 в 16:56

Через месяц будут хвалить нашего гаранта что он принял все меры против террористов и не допустил теракты,а тем временем цены поползлы вверх,детишки со школ выбегают раздетые.заболевают и заряжают бабушек и дедушек..которые умирают на радость нашего правительства..ПФР наверное каждый день банкеты.

Гость
25 янв 2022 в 17:33

МСЧ, вместо тупых сообщений про жару и гололед лучше бы своевременно родителей информировали, чтобы дети на морозе не мерзли и забрать можно было быстрее. Из школы вообще ни ответа ни привета, даже в чате сообщение не написали. Сами догадывайтесь. Выгнали детей и никто ни за что не отвечает.

Константин
25 янв 2022 в 20:43

Заголовок - сложносочинённое предложение, три запятые поставить трудно чтоли? "Из Челябинских школ, второй раз, меньше чем за неделю, эвакуировали детей!" или "Из Челябинских школ второй раз, меньше чем за неделю, эвакуировали детей!"

Поросенок
25 янв 2022 в 20:59

А если каждый день будут поступать сообщения о лжеминировпнии, система образования перестанет работать? Смешно!
Ежу понятно, что это еще один способ провокации для побуждения солнцеликого вторгнуться на Украину.