Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации В Челябинске водитель маршрутки сбил ребенка
В Челябинске водитель маршрутки сбил ребенка

20 янв 2022 в 18:13

Спасибо вам доблестные власти! Все для нас делаете!!!!

Петров и Боширов.
20 янв 2022 в 18:14

Да в конце-концов, уберите Газельки и Пазики старше 3 лет с маршрутов.Это потенциальные убийцы.Поспорим, что тормозов там не было.

Гость
20 янв 2022 в 18:20

Посмотрите на Пермь, Екатеринбург, там нет такого засилья маршрутками. Пока это кому то выгодно власвтьдержащим так и будет.

Гость
20 янв 2022 в 18:44

Они для этого сюда и прут, чтобы освобождать Lebensraum.

20 янв 2022 в 18:52

Сегодня в 17:53 в одном из городов Зурумбии,неизвестный украл с прилавка рыбу Фугу,следственные органы разбираются в создавшейся ситуации.

Аленький
20 янв 2022 в 18:57

Интересно, водила права за барана или за двух купил? А если серьезно - за рулём так называемых маршрутных "такси" лица неславянской внешности, порой даже языка не знают,не то, что ПДД...сочувствую людям, вынужденным использовать этот...эээ..."транспорт"
Ребенку скорейшего выздоровления!

Ванька
20 янв 2022 в 18:57

Губернатор и мэр покрывают маршрутчиков.к ответу их.

Гость
20 янв 2022 в 19:25

Олеша (катается на метротраме).

20 янв 2022 в 19:44

Ни Текслер ни Котова ни рискнут переходить дорогу маршруточной мафии. Несмотря на чины могут тупо вальнуть. На маршрутках мутится 6 миллиардов в год мимо налогов. Это и начальство областное депсовти администрация и диаспоры. Все при делах.

Спец
20 янв 2022 в 20:09

Пожизненно лишать прав, чтобы не натворили более серьёзное!

Гость
20 янв 2022 в 20:55

Спасибо

Гость
20 янв 2022 в 20:58

Были

Гость
20 янв 2022 в 22:20

Садить как за предномеренное

Джонии
20 янв 2022 в 22:53

дпс на весты пересадили? Октавии не по карману?

Еленп
20 янв 2022 в 23:54

«Спасибо», телефоным хулиганам ! Весь день дети по городу гуляли!

21 янв 2022 в 07:05

при чём тут маршрутка-не маршрутка?! Сколько себя помню, там всегда дтп с пешеходами были. Во-первых, там ВОЗМОЖНО ехать быстро. Ни искусственных неровностей, ни ограничений скорости. Во-вторых, там ТЕМНО! Воруют миллиардами, а поставить несколько столбов с яркими фонарями нельзя. В третьих - там ПОСТОЯННО не вывозят снег, а почищеный сваливают на обочину. Вы посмотрите - там на фото половины крайней полосы нет! Если ребёнок невысокий, в тёмной одежде, то его в сумерках да на скорости просто не видно! На месте этого паза мог оказаться любой ли-хач

Гость
21 янв 2022 в 08:32

правильно писать водятел

Пассажир автобуса
21 янв 2022 в 09:53

Маршрутчики мстят людям которые сделали выбор в пользу городского транспорта! Знаю одного водятла на маршрутке с которым мы регулярно обменимаемся факами когда он видит меня на остановки, он знает что я принципиально жду автобус и я ему это в лицо сказал однажды что не собираюсь ездить на маршрутках и еще то что он меня раздрожает много другое наговорил ему!!

Челябинец
21 янв 2022 в 10:35

Уберите марширутки. Все кто говорят что это невозможно, городу придет коллапс....просто покрывают дорожную мафию.

Гость
21 янв 2022 в 13:01

Пазы ездят как короли дорог. Никуда не торопятся, катаясь из ряда в ряд , перестраиваются без поворотников и в любой момент, подрезают, тормозят на собственное усмотрение - плевать им на светофоры и других участников движения!! А пассажиры - вообще дрова!

Гость
21 янв 2022 в 13:17

Главное написать, что транспортная революция Егорова - зло

Гость
21 янв 2022 в 16:33

Маршрутчики ведут себя на дороге как бешенные собаки. Так могут себя вести на дороге только те на кого не распростроняется НИ КАКАЯ ответственность. Ни за скорость, ни за соблюдение рядности, ни за сигналы светофора, ни за правила маневрирования, ни за пешеходный переход, НИ ЗА ЧТО они не отвечают! Иначе почему это происходит?! С нас дерут деньги за все, за каждую белую полосочку на асфальте, а им законы вообще не писаны! Власти! Посмотрите что маршрутчики творят на перекрестках! Ваши дети под охраной ездят от места до места, а наши рискуют жизнью из-за вашего бездействия!

Отто
22 янв 2022 в 00:40

Видел как маршрутчик на красный поехал,в соседней полосе гаишники поехали на зелёный и они оказывается слепые !Если бы простой частник это сделал ,был бы план перехват,вертолёты,стрельба по колёса,. Меня как то с мигалкой подрезали,руки на капот,оказывается окна запотели,есть шанс бабла рубануть,синие за рулём это выгодная тема.Видели бы какие морды были у них разачарованные,уяснив что я не под шафе !

Кристина
23 янв 2022 в 21:04

Эта моя подруга её завут Алиса с каторой мы дружем 5 лет