Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

253 комментария к публикации Школы Челябинска распустили детей по домам из-за сообщений о минировании. Как это было — онлайн-репортаж
Школы Челябинска распустили детей по домам из-за сообщений о минировании. Как это было — онлайн-репортаж

Наталья
20 янв 2022 в 14:11

По всей стране идут эти эвакуации. Что, всю страну заминировали и спец службы не могут вычислить?????
Что за бред??? Народ за дебилов держите????
К чему готовитесь?? Для чего тренируетесь на наших детях???
На следующем этапе тренировок уже автобусы к школам и садам пригоните??

Ля ля
20 янв 2022 в 14:18

Всё трубы сговорились и объявили войну цивилизации- просто прорвались😂. Конец света пришёл

Гость
20 янв 2022 в 14:25

В 31 лицее после 3 урока сказали всем идти домой, в школе будет подготовка к олимпиаде по физике)

Гость
20 янв 2022 в 14:29

Все,это делается,для того чтоб запугать родителей и детей, чтоб родители дали согласие на снятия биометрии деток, и вход в школу только через рамку.

Советский человек
20 янв 2022 в 14:40

Крысолов играет на дудочке и уводит детей из города.Крысы вернутся,а дети нет.

Горожанка
20 янв 2022 в 15:10

Дрессировка для родителей и детей. В следующий раз детей выведут из школы на несколько часов. Затем вывезут на пару кварталов. А потом и эвакуация, как прописано в недавно принятом законе «об эвакуации»: детей из школ и садов на автобусах, взрослых колоннами пешком, в разные стороны. И зачищающие отряды следом… Просто почитайте…

Мамба
20 янв 2022 в 15:13

Ищите кому выгодно. А выгодно сами знаете кому. Я не удивлюсь, если телефонного хулигана и не было, а его выдумали.....

Гость
20 янв 2022 в 15:19

у нас сказали что воду и отопление отключили хотя когда мы пошли проверять и вода и отопление были!😱

Гость
20 янв 2022 в 15:25

А Текслер в курс😠

Кость
20 янв 2022 в 16:18

Отдельный привет всем неадекватным мамашам, которые начали рассылку по всем чатам... Остановитесь!

Гость
20 янв 2022 в 16:43

ПЕРЕХОДИМ НА ОНЛАЙН-ОБУЧЕНИЕ!!! ФОКСФОРД ЖДЁТ!!!

Даша
20 янв 2022 в 17:14

Сегодня не была в школе
В школьной группе писали что не учится 1 и 2 смена
С одноклами решали правда что бомбу заложили или нет
Все говорили что нет но я думаю что это рил тероры были...
Еще вчера какой то дядька сидел на лавочке вечером в 5 часов...
Я думаю что он это и сделал
Говорят что сапёры уже там
Не пойду завтра в шк,мало ли что...

56 ШКОЛА АМЗ ОТЗОВИТЕСЬ‼️‼️

Соня
20 янв 2022 в 17:27

Нам сказали что в школе прорвало трубу, Академический лицей №95

Гость
20 янв 2022 в 17:54

почаще надо такие тренировки устраивать!чтоб яжемамки привыкли к тому что надо быть готовым к любому варианту событий,в любое время и в любом месте.хоть в школе,хоть в торговом комплексе,хоть в сауне.жизнь превыше всего,но чтобы ее сохранить надо быть готовым к неожиданным вызовам современной жизни.

Егор
20 янв 2022 в 18:29

А о минировании руководству АНО СОШ "Пеликан" сообщали? Если да — то все ученики этой школы и я в опаске (при реальном случае нам была бы крышка). Если нет — то либо наша школа многим неизвестна, либо нам просто повезло не услышать этот звонок

Софа Кулакова
20 янв 2022 в 18:52

Нам сказали что коммунальная авария , я даже не успела переодеться (нам надо было к четвёртому уроку) все учителя волновались но пытались не показывать это ! А после этого мы с подругами гуляли рядом со школой там была полиция и служебные собаки они заходили в школу

Гость
20 янв 2022 в 18:59

Если предположить, что поступило сообщение о мирировании, как можно просто выпускать детей не улицу? А может , заминировано в раздевалке, на выходе, возле школы, наконец? Сначала должны обследовать путь выхода, не? Что - то тут не сходится! Ребенок сказал, им просто сказали идти домой. При реальной угрозе, думаю, процесс был бы как - то организован.

Гость
20 янв 2022 в 19:30

Народ продолжают тренировать. Для чего?

гость
20 янв 2022 в 19:35

у нас школа и в первую и вторую смену отучились детки всё норм в лазурном

baks 45
20 янв 2022 в 19:51

Как всегда скажут виновата Америка, и Украина, отнеситесь к этому с пониманием. свои косяки не хотят признавать.

Школа 39 (бывшая 101)
20 янв 2022 в 20:09

Спасибо большое педагогическому коллективу,смогли быстро и без паники отправить всех детей по домам.

Гость
20 янв 2022 в 21:15

Минирование, стрельба. Кто ещё удивляется этим, ставшим уже обыденностью вещам?

керамбит
20 янв 2022 в 21:22

Итак, Украина. Об Украине мы читать не любим, там прямой реальный негатив, источник зла, это портит нам настроение и выбивает из потребительской колеи обсуждения новых авто и критику властей, там реальная опасность и схлестнулись мировые силы, искры летят, это неприятно даже читать, даже думать об этом - а кто пойдёт воевать-то, если большая беда случится, ну не только контрактники, и не только чвк... Дело в том, что я до сих пор не могу понять ту ненависть к России, которую взрастили на пост-советских республиках, что в Азии, что в Прибалтике, что на Украине. Совок был проклятием в первую очередь для русских, никто нарочно не завоёвывал народы специально там, совок был импортирован и вышел из-под контроля и аукнулось в том числе экспортёрам - немцев тоже поделили пополам там кстати, если кто забыл. Совка давно нет, а ненависть ко всем русским вообще, ко всей русской истории - есть и усиливается и взращивается. Лично я не могу найти чисто научных объяснений этому. Винить в своей неразвитости большого хозяина, который в 90-х почти потерпел крах? Да там клоунское государство копателей черного моря, и чем больше клоунады, тем больше ненависти К САМОМУ СЕБЕ И ЕЁ НУЖНО КУДА-ТО СУБЛИМИРОВАТЬ. Однако за океаном понимают гораздо больше, чем кажется Путину.

20 янв 2022 в 21:58

Надо же догадаться, воду отключили. Не хорошо врать и детей обманывать...

Гость
20 янв 2022 в 22:44

Огромное спасибо нашим учителям третьего корпуса школы 116. Абсолютно спокойно, с обычным выражением лица, не наводя панику, собрали и вывели детей. Всё чётко и слаженно, при таком огром количестве детей (4тыс)аж красиво получилось, чесслово. Прочитали в группе, чтобы мы встретили своих детей. Спасибо вам, учителя. Действительно школа 116 лучшая.

Гость12345
20 янв 2022 в 23:17

Ну вы даете народ....в 90х еще сами дети шалили звоня и сообщая о минировании!! Чтобы контрольную работу сорвать. Вместо галдежа лучше бы больше внимания уделяли воспитанию своих чад!! Смотрю конспирология у безпозвоночных зашкаливает. Стыдно читать такие комменты.

ОТВЕТ
22 янв 2022 в 08:54

ритуал по всей стране.