Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

214 комментариев к публикации Во всех школах Челябинска экстренно отменили занятия в двух сменах
Во всех школах Челябинска экстренно отменили занятия в двух сменах

20 янв 2022 в 12:21

На днях в Ростове-на-Дону та же фигня была. Как думаете, учения проводят?

Гость
20 янв 2022 в 12:22

у меня было 2 урока,жизнь кайф

Гость
20 янв 2022 в 12:25

Из за Казахстана поди..

Гость
20 янв 2022 в 12:27

У нас мама мальчика из класса написала, что "проходят учения вот и все. Не паникуйте"

20 янв 2022 в 12:28

104 школа учится. Сказали, что если боитесь - можете забрать детей.

Пролетарий
20 янв 2022 в 12:28

Вспомните как В.В.Путин пришёл к власти, это они проводят тренировку.

Елена
20 янв 2022 в 12:30

Школа 4 на Северке тоже сказали что нет воды и отопления. Всех отправили домой

Гость
20 янв 2022 в 12:32

А наша сказала что канализацию прорвало)))

Гость
20 янв 2022 в 12:35

1830 год Севастополь.
Водные процедуры в конце осени. Выгоняли людей в холодное море.
Естественно потом заболеваемость росла.

Гость
20 янв 2022 в 12:36

Вот она, цена удаленки)...!
Скоро просто все на неё перейдут, чихоткой не вышло у Арбидола, так теперь минировании...

Гость
20 янв 2022 в 12:36

Слышала, что поступают сообщения из мест не столь отдалённых, что казахи минируют школы..... Хотя от товарищей из МЛС ждать всего можно. Шутки у них более чем непонятные (для меня по крайней мере)

Отец
20 янв 2022 в 12:39

Сына дома встречаю рассказывает про минирование (ОЦ5)

кость
20 янв 2022 в 12:39

что нельзя вычислить кто пишет про минирование,с нашими технологиями,и наказывать даже детей,но надо чтоб СМИ работало и доводила до граждан,что это не хулиганка ,а уголовная статья.

кость
20 янв 2022 в 12:45

всегда надо говорить правду, почему не учаться,с детства приучают врать, ребёнок выростит тоже будет врать,а дети больше знают,может кто-то из одноклассников это написал и рассказал бы родителям или классному руководителю.

Гость
20 янв 2022 в 12:45

Все школы, после сообщения, обязательно должны вывести всех детей из школы. Сообщить родителям. А у нас кто учится, кто ждёт родителей внутри школы. Кто отвечает за всю эту некомпетентность?

Ольга Сергеева
20 янв 2022 в 12:53

Совершенно верно!

Гость
20 янв 2022 в 12:59

а есть какие школы прямо с утра не учились? машин с утра по городу уже меньше было чем вчера

тостер
20 янв 2022 в 13:02

показательно, как в большинстве школ сказали про неисправную канализацию и отопление.
учителя врут детям, врут родителям. понятно что приказ пришёл сверху и учителя сказали то, что сказали сказать. вранье спущенное сверху из управления образования по цепочке безропотно транслировали вниз до детей.
и потом, когда учитель, директор, или минобр выскажутся по какой-либо теме - можете смело не верить. соврали один раз - соврут ещё раз, тогда когда им это будет выгодно.
дети же всё понимают. мои пришли из школы, сразу в чатах с одноклассниками сложили два плюс два, и поняли что это не канализация и отопление.
не жить нам хорошо ещё очень долго, пока все госслужащие сверху до низу врут своим гражданам по любому поводу и считают это нормальным и оправдывают это "заботой" о детях и какими-то ещё идеалами.

Гость
20 янв 2022 в 13:06

Не правда,ребенок уже час как дома,сказали всем уходить из школы

Гость
20 янв 2022 в 13:14

1916 в Казахстане, потом у нас 1917
1986 в Казахстане, потом у нас 1991.

2022 в Казахстане...... когда?

Л***
20 янв 2022 в 13:16

Сегодня у нас в школе отменили занятия, говорят из-за отопления

пупу
20 янв 2022 в 13:32

что вы несёте….

Человек
20 янв 2022 в 13:35

Отработка закона об эвакуации???

Омар Си
20 янв 2022 в 13:44

Есть тут симпатичная учительница с большой грудью и свободным временем? прошу откликнуться в комментарии.

Гость
20 янв 2022 в 13:50

Это че твориться???Главное подряд в Екатеринбурге,в Волгограде более 100 школ,теперь в Челябе и тоже все-это че- случайно???Тренировки по эвакуации,что ли. пошли???

Гость
20 янв 2022 в 13:57

Че то б хоть разное,а то везде одно .....

Гость
20 янв 2022 в 14:10

Лже минеры,
Лже пандемия,
Лже вакцинация.

Все нормально, мы же терпилы

гость
20 янв 2022 в 14:30

На прививку, 5 ый класс! Вы слыхали? Это нас!

Гость
20 янв 2022 в 14:33

Посмотрите новости, во многих регионах РФ последовательно сообщают о минировании. Очень сомневаюсь что это спонтанный сговор школьных хулиганов. Это больше похоже на спланированные, последовательные действия уполномоченных органов. Так сказать тестируют систему в связи с рассмотрением законопроекта О принудительной Эвакуации.

Гость
20 янв 2022 в 14:53

капец учусь в 42 второй школе и нам сказали что нет воды

Гость
20 янв 2022 в 15:08

Просто мерзость

Гость
20 янв 2022 в 15:19

Сегодня я гуляла на перемене и усилка сказала: Быстро все в класс достаём телефона звоним родителям у нас прорвало трубы и скажите им !!!!!

Сын Солнца
20 янв 2022 в 17:01

Кураторы поставили марионеток по всему миру..... Рочильды , Морганы..... и другие вступившие в разные оккультные сообщества.... , 100 лет как подходя к очередному витку кризиса им всегда выгодна мировая войнушка:
1....... население подсокращается и впадает в страх....
2. Сильные да смелые ...которые всегда являются паровозом смены власти кладут первыми свои головы на войне ....
3. В Военное положение права гражданина становятся рабскими....
4. Кантрабанда, легкий сбыт всего и т.д.
Поэтому правителям мира сего- всегда выгодны войны .....
Но С париходом ядерного сдерживания сильно не повоюешь......
Вот Поэтому 70 лет как и находят локальные площадки по миру и устраивают мини мировые столкновения....Афган,, Вьетнам.... Сирии, Ливия , Ирак, и т..п , + более мелкие Кавказ, Карабах, Грузия , Украина...
Последняя сейчас всем подходит как полигон для преодоления очередного мирового большого кризиса ( Финансовый, Культурный, Социальный, Экологический ,,да это все назрело ) ...
Поэтому в ближайшие ДВА Года там будет главный театр ....... с применением Войск Нато.... Ресурсии и т.п. но в масштабах локального противостояния и вроде как неофициально..... 😎😎😎😎

Гостья
20 янв 2022 в 18:40

И Пенсионный фонд работает в обычном режиме.

Михаил
20 янв 2022 в 18:50

Граждане, без паники! При любой опасности надо помнить, что руководство заботится о нас! Сплотимся же вокруг Лидера и дадим понять наглым наймитам что нас не победить! Слава Великому!

игорь
20 янв 2022 в 20:30

плановые мероприятия

Валентина
21 янв 2022 в 00:23

Шутить можно сколько угодно, а дети напуганы.Надо задуматься и принять меры.

21 янв 2022 в 16:48

Обама такой шутник!

Гость
25 янв 2022 в 14:09

Мне вот интересно Челябинскую область это вообще касается?
Почему по области дети учатся а в городе нет, у нас что в Области школы не минируют?
Почему руководство школ которые за городом вообще не принимают каких либо мер? Или у них закон другой?