Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Я понимаю: еще одна секунда — и я получу пулю»: врач, спасший людей в отделении почты от автоматчика, — о том, как защищаться
«Я понимаю: еще одна секунда — и я получу пулю»: врач, спасший людей в отделении почты от автоматчика, — о том, как защищаться

Гость
20 янв 2022 в 11:15

Молодец психиатр, настоящий мужчина! Вот только борода ему мешает, полиция приняла за налетчика

20 янв 2022 в 11:15

Если бы автомат был настоящий , то точно бы получил пулю в живот .

20 янв 2022 в 11:30

Как можно быть таким...... Чтоб ходить с автоматом в руках, дожидаюсь полицию...
И этого человека нужно слушать - НЕ СМЕШИТЕ)))))

Гость
20 янв 2022 в 16:27

Вот зачем продают эти охолощенные автоматы? Как раз для бандитов. Если добропорядочный человек купит такой автомат для самообороны, никто не поверит, что автомат настоящий. А бандиту поверят. От бандита можно ждать всего, что угодно.

гост
20 янв 2022 в 12:09

Ерунда. Он сразу понял что это не оружие потому и забыковал. У нас не дикий запад. Таких стволов у населения нет. Попробовал бы нож у неадеквата забрать....😜

Забег Дебилов
20 янв 2022 в 11:23

Человек чуть не поплатился жизнью за халатность своих коллег. Абсолютно не удивлюсь, если узнаю, что ствол был приобретен на законных основаниях, а справка была выдана, если не им самим, то в соседнем кабинете.

Гость
20 янв 2022 в 18:12

вот сам себя и опровергает.не могу стоять в стороне когда несправедливость говорит и сам же говорит что получил ножевое ранение.Ладно выкарабкался,а если бы нет?погибать из за незнакомой девушки,которая даже не поблагодарила?а оно мне надо-погибать за кого то.конечно молодец,но обезоруживать таких клиентов должны спецы,которые видимо уже были вызваны.сейчас полетят камни в мою сторону.Но почему я должен рисковать своей жизнью ради вас?Вызвал полицию и свою миссию выполнил,дальше дело профи.

Гость
20 янв 2022 в 11:54

Поэтому должно быть право на свободное ношение летального короткоствольного огнестрельного оружия и право на самооборону. Ну и принудительное психиатрическое лечение.

Безымянка
20 янв 2022 в 12:39

БРАВО!!!
Действительно, кто, если не мы?👍

Сергей
20 янв 2022 в 12:57

Рэмба: Почтовая кровь

Гость
20 янв 2022 в 13:43

Красава, парень! Герой своего времени!
Сильна героями земля Русская!

Гость
20 янв 2022 в 16:07

Теперь у него еще одна баба?

Гость
20 янв 2022 в 23:43

Так и не поняла, чем ему психиатрия-то тут помогла. Знание как разобрать автомат - да, помогло, а вот психиатрия-то при чем?

Гость
20 янв 2022 в 12:23

сказка высосанная из пальца. Где видео-то с обезоруживанием и толпы полицаев в отделении? Там же камеры есть

Гость
20 янв 2022 в 11:47

Дима молодец. Но зачем эта статья здесь? Мы же не Красноярск.

Гость
20 янв 2022 в 11:54

Постанова

Майор
20 янв 2022 в 15:36

Мораль сей басни такова : Рукопашный бой - вот чудо из чудес ! Занимайтесь "рукопашкой" и вы не победимы ! В России без "рукопашки" никуда !

Огогого
20 янв 2022 в 12:32

В общем патронов у них не было, правильно ли я понял?

каменчу не читая
20 янв 2022 в 12:32

Ну молодец, чо...Еще помню как один майор или полковник приехал на место происшествия в деревню, уговаривать нарика отпустить заложников, полез типа силой русского языка успокоить буйный дух. И получил пулю насмерть. Раз на раз не приходится.

Гость
20 янв 2022 в 20:44

Что-то я не уловил. Он забрал у злодея автомат, вытащил рожок, выкинул его. Потом разобрал сам автомат. А на видео он сам ходит с собранным автоматом, со вставленным рожком.
Т.е. на самом деле он просто забрал автомат и усадил злодея на смирительный стул.
Он конечно молодец. Но по поводу разборки автомата похоже уже сам придумал во время интервью.

Гостья
20 янв 2022 в 22:45

Наша почта, хоть кого до ручки доведет, то бишь до автомата. А парень молодец, побольше бы таких.А руководителям почты России все же надо подумать, как улучшить обслуживание людей, чтобы жертв не было.Не справляется почта со своей работой.

Гость
21 янв 2022 в 01:43

Ножевое ранение ничему балбеса не научило.

Барак Обама
21 янв 2022 в 11:16

Консерва из Резерва ГРУ.

Антижлоб
20 янв 2022 в 11:54

Почему полиция сюсюкается с вооруженными психами?

Гость
20 янв 2022 в 12:38

короче , ремба натуральный. только автоматик то был пневматом в лучшем случае.
а то и просто ммг. зато сколько пиара!

Челябинец
20 янв 2022 в 11:27

т.е. как только он забрал автомат у налетчика все сразу тут же стали работать и получать посылки как ни в чем не бывало?

гост
20 янв 2022 в 12:22

Крутой перец. Вот пусть массовую драку разнимет, тады и поглядим какой это гэрой😜

Гость
20 янв 2022 в 11:40

Человек купил игрушку на законных основаниях, а ему не дали поиграться. Значит, психиатр неправ.