Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

216 комментариев к публикации «Не видишь, барин едет?!» Водитель «Газели» получил две пули, отказавшись пропустить Lexus
«Не видишь, барин едет?!» Водитель «Газели» получил две пули, отказавшись пропустить Lexus

Мужик
15 янв 2022 в 13:35

Да не надо было писать в полицию, они сейчас все против люлей. Нашёл бы сам, да по тихому вывез в лесочек, там бы пусть из него вытряс всё, что посчитает необходимым. За такое не грех и бизнес отжать и всю недвижимость. Угроза была? Была. Факт имеет место? Имеет. И жаловаться не побежит, можно там же все признания в письменной форме оформить. Он же когда доставал оружие, степень опасности учитывал? Учитывал, но плюнул, что будет их превышение, тем самым , кто виноват? Всё правильно, стрелок, который пошёл на преступление осознанно.

Гость
15 янв 2022 в 13:43

Я бы разбил ситуацию на два этапа. На первом этапе, безусловно, прав газелист. Едет по ПДД, а лексус наглеет и его ещё и оскорбляет. А вот на втором этапе случай сложнее: из-за не физического оскорбления газелист останавливается, видимо, вынуждает остановиться и лексуса и проявляет явные намерения нанести уже физический урон, чем вызывает чрезмерную реакцию лексуса. И в итоге, зачинщик реального конфликта уже не лексус, а именно газелист. Именно газелист своими действиями с момента остановки начал угрожать лексусу физической расправой, а лексус явно превысил предел необходимой самообороны. Конечно, лексус виноват и должен нести наказания, но газелист тоже далеко не белый и пушистый, что очевидно является значительным смягчающим обстоятельством для лексуса.

Антижлоб
15 янв 2022 в 13:44

Водитель Лексуса прав. Газелист тошнил по левой полосе, Лексус и другие участники движения были вынуждены терпеть черепаху, но когда в правом ряду возникло препятствие, газелист обязан был компенсировать свое нарушение пропустив Лексус, но и в этот раз газелист повел себя как наглый барин. Водитель Лексуса решил спустить с небес газелиста, достав пистолет, сделав ему пару лишних дырок, задув ствол и ловко убрав его в кобуру. Отныне водитель Газели и другие труднообучаемые лица будут знать свое место на дороге и проявлять должную вежливость, когда в их полосу попросится уважаемый человек. Хоть газелист оказался стукачом и не вытянул мужской разговор, водитель Лексуса милостливо подбросил ему пять косарей на заштопывание дыр, но газелист и здесь проявил себя нелицеприятно: побежал писать жалобу в прокуратуру. Видимо, намечается еще один серьезный разговор с запахом пороха...

миша
15 янв 2022 в 13:50

какой же ты трус на лексусе, человек подойти не успел - уже за оружие схватился, побоялся поговорить как мужчина с мужчиной? еще пятерик кинул на карту, позорник...вот она натура вот этих вот...

Гость
15 янв 2022 в 13:50

Человек просто так достал оружие и стал стрелять - кто ему подписал справку на оружие , кто его допустил к управлению автотранспорта ? Явно неадекватная личность , обычно у таких купленные справки .

Гость 111
15 янв 2022 в 13:56

Может быть поворотник у Лексуса не работал?

Гость
15 янв 2022 в 13:57

тут придется Ворошиловского стрелка звать.

15 янв 2022 в 14:03

На Лексусе не барин, а несдержанный человек. Сначала стреляет на эмоциях, а потом думает. А вот тот, кто на Газели - к нему как раз возникают вопросы. Это "учитель" и "разборщик", тот, кто из опасного контингента "принципиальных" на наших дорогах, который рано или поздно нарвется на свою пулю. И его счастье, что пока резиновую. Таксисты, газелисты и остальные водители коммерческого транспорта - далеко не всегда адекватные люди.

Гость
15 янв 2022 в 14:11

Свердловчане народ таёжный, чувство юмора на ноле.
С другой стороны машины премиум класса, всегда имеют преимущество на дороге, кому опять что не понятно.

15 янв 2022 в 14:12

В таких случаях лучше руководствоваться правилом трех "Д". Дай дорогу д.....у

коренной челябинец
15 янв 2022 в 14:13

В данной ситуации совершенно непонятно зачем водитель "Газели" остановил машину и пошёл на разборки. Не пропустил наглеца, послал бы в ответ на маты водителя Лексуса подальше и ехал бы себе спокойно. Он его и так проучил достаточно. А здесь пошёл к машине явно для того чтобы набить морду хаму, но тот, понимая что будет, стал стрелять.

Гость
15 янв 2022 в 14:16

Водитель газели быковал и отгреб по полной

Гость
15 янв 2022 в 14:19

Можно узнать модель травмата? Видимо хороший.

Гость
15 янв 2022 в 14:24

Газелист побежал быковать, это ладно. Получил из травмата, поделом. А зачем он после этого побежал жаловаться в полицию? Вроде бы по понятиям побежал морду бить, огрёб. Ну и успокоился бы. После драки подключать полицию разве по-пацански?

Гость
15 янв 2022 в 14:34

Запрещайте автомобили для личных нужд в городах!

Гость
15 янв 2022 в 14:37

На вонючи газели обязан пропустить Барина и перечить не может так как у него низкий статус

Гость
15 янв 2022 в 14:38

смотри ка сколько барей развелось н а 74. в другой раз сами резинкой в лоб получите

Гость
15 янв 2022 в 14:39

Пропустил бы что жаба задавила какая разница какой автомобиль

гость
15 янв 2022 в 14:40

наша полиция возбуждается только тогда, когда либо труп, либо в СМИ выходит статья, а так они только могут масачников по ТРК гонять

Архангел
15 янв 2022 в 14:45

тут всё понятно, непонятно только выгонять с позором участкового за несоответстаие занимаемой должности и притащат ли его по 115фз на наличие неустановленных денежных переводов??? таким место в охране тк!!!

чинурас
15 янв 2022 в 14:54

Менты стали похожи на чихуа хуа!!! Возле хозяина смело гавкают и мирные собрания разгоняют, а оставшись без хозяина в любой ситуации поссыкивают и хвост поджимают, а то вдруг без погон встретят и спросят за козлячье поведение.

15 янв 2022 в 14:56

Да дело не в Газели и Лексус,а в принципе. Менты НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ. И к сожалению это уже ЗАКОНОМЕРНОСТЬ. А ещё требуют бесплатные квартиры. Повышает им президент зарплату,бесплатные санатории плюс оплачиваемая дорог до него и т.д. т.п. Люди уже давно перестали им верить.

Гость
15 янв 2022 в 14:56

Ну так то сам виноват, что ему в своей газели не сиделось? Пошел на разборку, пожинай плоды, самооборота

666
15 янв 2022 в 14:58

Своих баринов надо знать в лицо. Не так уж их и много. Незнание не освобождает от наказание барином. Нужно было броситься на коленях и просить прошения тогда бы может пощадил. Повезло что не добил и остался живой.

Адольф
15 янв 2022 в 15:03

На подобных автомобилях ездят наши хозяева, лучше не связываться!

666
15 янв 2022 в 15:05

В 90х сами не морались а амбалы-шавки наказывали.

Гость
15 янв 2022 в 15:05

"Адвокат Михаил Трясоумов" - это точно не троллинг?

Газельщик
15 янв 2022 в 15:08

"Мне по результатам экспертизы, с которыми ознакомиться мне не дают, причинили легкий вред здоровью"
Газельщик, ты или крестик сними, или трусы надень. Или ты знаком с результатами экспертизы, или ты все врешь.

Любовь
15 янв 2022 в 15:11

Спасибо не равнодушным журналистам!!! То, что сейчас происходит,это цинизм высшей марки,люди вороватые решили что они на земле единственные,ничего подобного.В этом году справедливость начнет работать,к этому подключились светлые силы!!!Многие получат -По заслугам!!!

Юла
15 янв 2022 в 15:13

Даже если и показал поворотник, никто не обязан его пропускать. Стой и жди, когда тебя пропустят, препятствие на твоей полосе

Гость
15 янв 2022 в 15:20

против Травмата есть рессора
а ещё этому барину можно лямов пять зарядить
если сесть не хочет
он же владелец деревянного бизнеса а лес то какой сухой......
или он думает что за дыру в плече 5 тр и все

15 янв 2022 в 15:30

Газелист сказки рассказывает. Такой он белый и пушистый. Понятно, что лексусоводу за ствол не надо было хвататься, но этим, на газелях, иногда реально хочется вломить. Есть нормальные, а есть утырки

15 янв 2022 в 15:34

Решил бабла срубить газелист.

Сергей
15 янв 2022 в 15:34

Фото этого "барина" в студию.

Дед.
15 янв 2022 в 15:36

Я ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПРОПУСКАЮ В СВОЙ РЯД И МЕНЯ ПРОПУСКАЮТ, БЛАГОДАРЮ МОРГАНИЕМ АВАРИЙКИ-ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ВЕЖЛИВОСТЬ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ. НО ПОЧЕМУ ЭТОТ ХАМ ПОВОРОТНИК НЕ ВКЛЮЧИЛ И ЕЩЕ ТАК НАГЛО ЛЕЗЕТ???!!! Я БЫ ТОЖЕ ВОЗМУТИЛСЯ НАГЛЕЦОМ. И ЕЩЕ, ЧАСТЕНЬКО ВОДИЛЫ НЕ ВКЛЮЧАЮТ ПОВОРОТНИКИ ПЕРЕД ПОВОРОТОМ .КАКОЕ ТО ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ, ВЕДЬ НЕТРУДНО ЭТО СДЕЛАТЬ,ТОЖЕ ВОЗМУЩАЮСЬ, НО ПРО СЕБЯ И НИКОГДА НЕ СТРЕЛЯЮ В НЕВЕЖД(ДА И ИЗ НЕЧЕГО СТРЕЛЯТЬ).

Гость
15 янв 2022 в 15:43

Ну и зачем он вообще выходил пообщаться?

Я - Я - Я
15 янв 2022 в 15:44

Меня удивляет и возмущяет то, что многие люди, пересаживаясь на машины чуть повыше классом, чем ездит обычный народ, одевают корону и считают, что весь мир должен быть у их ног (не все, есть и порядочные). С чего ради спрашивается? Это сразу бросается в глаза, на это смешно со стороны смотреть - вы выглядите нелепо. Не забывайте, жизнь такая штука - сегодня вы на лексусе и у вас большой бизнес, а завтра можете пешком пойти и денег на хлеб не хватить. Оставайтесь людьми, пожалуйста.

Гость
15 янв 2022 в 15:46

Принципиальный ишак решил врубить "режим учитель", не оправдываю человека на джипе, но там было препятствие на полосе для джипа.
Итог: встретились два идиота...

Гость
15 янв 2022 в 16:18

Учитывая, что газелист первый вылез, он явно хотел "разобраться". Но два резиновых шарика быстро помогли ему одуматься. Бил бы лексус в бочину и вызывал ДПС, все бы было по закону.

15 янв 2022 в 16:28

без поворотников ездят только лгбт-активисты

Гость
15 янв 2022 в 16:39

Судом запретить стрелку иметь оружие пожизненно во избежание дальнейших инцидентов с ним, приведущих его к скамье подсудимых.

Гость
15 янв 2022 в 16:44

Это же не студентов с пенсионерам и на митинге гонять, тут работать надо. А вдруг барин
полицая подстрелит или окажется "уважаемой личностью" ... страшно им, вот и волокиту развели.

Гость
15 янв 2022 в 16:50

это в крыму чтоли было?

Гость
15 янв 2022 в 16:55

Прям белый и пушистый. Разбираться он пошёл. Что хотел то и получил

Гость
15 янв 2022 в 17:01

Тяжёлая карма для комбинации этого имени и фамилии

15 янв 2022 в 17:03

А что это Аристов на Газеле делает?😀

пиг пиг
15 янв 2022 в 17:22

Обязательно надо проверить следственные органы! Прокуратуру в том числе! Без этого мы правового государства не построем (или дать КАЖДОМУ разрешение на оружие и тогда все будет в порядке или население России уменьшится в 2 раза)!

15 янв 2022 в 17:26

На вскидку. Газелист вынудил водителя Лексус съехать на обочину и остановиться, поэтому Газель стояла впереди. Подошёл к Лексусу и начал пинать кузов и бить в стекло водителю.
Получив две пули начал изображать жертву произвола.
Все они крутые пока по рогам не получают.

гость
15 янв 2022 в 17:31

- А кто такие эти полицейские? - спросила Селёдочка. - Бандиты! - с раздражением сказал Колосок. - Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских - защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно! - Тут у вас как-то чудно! - сказал Винтик. - Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей? - Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! «Незнайка на Луне», Н. Носов, 1964 год.

Труъ докъ
15 янв 2022 в 17:43

Лексус, конечно, борзый, а газелятор решил быкануть, да его пульками нашпиговали. Ну, теперь спеси и бычки у обоих поуменьшится.

15 янв 2022 в 17:49

Могли бы просто отойти, на обочину.