Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации Челябинка без прав на BMW устроила массовое ДТП на Университетской Набережной
Челябинка без прав на BMW устроила массовое ДТП на Университетской Набережной

14 янв 2022 в 18:45

Наконец-то обошлось без слова "автоледи".

Гость
14 янв 2022 в 18:35

А чего-то у нас на фото БМВ номер вырезан? Чья любимая доченька за рулем?

Гостья
14 янв 2022 в 18:39

Что значит без прав? Они просрочены? Она их дома забыла? Лишена? Или их вообще в природе никогда не существовало?

14 янв 2022 в 19:17

конфисковать такие машинки нужно. Пешком ей безопаснее

Гость
14 янв 2022 в 18:38

Срок дать за езду без прав.

Алекс
14 янв 2022 в 20:09

Вроде по новым законам это уголовка (езда без прав) и наказывается реальным сроком.. Посмотрим на сколько посадят эту мадам, если конечно вообще посадят!!

Гвоздь
14 янв 2022 в 19:05

Что ещё раз подтверждает: лишение прав в нашей стране НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ

Гость
14 янв 2022 в 19:08

Если у человека за рулём никогда не было прав, я бы не стал называть его водителем.

Просто гражданин
14 янв 2022 в 20:17

Ну что тут сказать!!! Очередной водятл (водятлиха) за рулем. и таких на улицах Челябинска чуть ли не треть. Водить машину становится просто страшно. ТУЧА НЕАДЕКВАТОВ ЗА РУЛЕМ

Гость
14 янв 2022 в 19:47

к уголовной ответственности необходимо бесправников привлекать

Гость
14 янв 2022 в 19:49

Да какая то езда агрессивная у многих стала. Надо снижать и аккуратнее ездить. Сам тоже за собой заметил, снижаю темп езды. Вот на днях еду по Кашириных утром. И мужику вправо надо было с крайнего левого перестроиться. Притормозил, так сзади, видимо топильщик, так иссигналился, я думал он кнопку руля продавит))) ну так вот начинаем движение, это чудо ускоряется в крайний левый обгоняя меня, перестраивается через две полосы правее, подрезая две машины. И... через несколько светофоров мы с ним встречаемся на красном! Вот он кому что доказал своим "быстрее" ?

14 янв 2022 в 18:39

Надо отдельную рубрику для СЗ

Гость
14 янв 2022 в 20:33

А с каких это пор мы заклеиваем номера машин?

Сухарь
14 янв 2022 в 18:59

На права не заработала?

Гость
14 янв 2022 в 21:08

Зачем дорожники в Челябинске поливают соляной жижей сухие дороги в 20ти градусный мороз?

шкуратер
14 янв 2022 в 18:33

водилок нет вообще или лишоница?

Гост
14 янв 2022 в 19:21

Нужно уметь нарушать правила дорожного движения с изумлённым видом (дескать -это почему не пропускаете меня болваны-МЕНЯ)) Наверно этому учат сейчас в авто-забегаловках.

Гость
14 янв 2022 в 19:35

Судя по повреждениям БМВ получается не она врезалась в Ларгус, а он в неё. Но сути это не меняет, она не уступила, читай виновата.

Гость
14 янв 2022 в 19:01

А чо вы блюрите номера???
Город должен знать, своих героев!

Гость
14 янв 2022 в 18:56

БМВ-это диагноз!

Гость
14 янв 2022 в 19:24

Как же надоело уворачиваться от таких долетчиков! Когда уже все научаться правильно выезжать с полосы разгона? Она называется разгоном, но это не значит что надо гнать с нее задрав шары! На прииске та же беда! Сигналишь им - пофигу все! Топят в пол идиоты!

Гость.
14 янв 2022 в 18:50

Допустим водитель совершил ошибку при вождении и задел разделительное ограждение то стальное ограждение из профиля смонтированным в нахлыст по стороне движения вернет авто в полосу, эти же столбики развернут авто и выкинут через все полосы. Кто то на этом заработал.

Гость
14 янв 2022 в 19:48

а что с ДТП, где виновник - бесправник несовершеннолетний, повредивший несколько автомашин, в конце 2021 г

Гость.
14 янв 2022 в 18:52

Посмотрите видео в Ютубе какие и как должны работать дорожные ограждения, таких столбиков в не увидите. Котова к тебе вопрос?

Гость
14 янв 2022 в 19:14

Тойотку жалко

14 янв 2022 в 19:16

БМВ - Бойтесь Меня Ведра.

Гость
14 янв 2022 в 18:52

Там и касания об ограждение, судя по всему, не было. Но как, в очередной раз, не оправдать свои бездарные дорожные "нововведения".

Челябинец
14 янв 2022 в 20:54

Он не топильщик, а диарейщик)))

Гость
14 янв 2022 в 22:40

От папика убегала

Гостья
15 янв 2022 в 00:48

Дак она и "пешком" кого нибудь собъёт ((((

Гость.
14 янв 2022 в 18:46

За конструкцию таких ограждений нужно садить и на долго. При наезде на ограждение авто должно Возвращаться в свою полосу а не разматываться в хлам, почитайте гост, таких столбов с тросами не должно существовать в природе.

Брусникина О.
14 янв 2022 в 18:40

А я высказать свое презрение мужикам, у которых чресла горят.
На секунду замешкаешься на светофоре, и вот он уже давит на клаксон, как будто уже рожает.

Как же вам не стыдно?
Я не против - вопите, трясите руками и головой, как вы это умеете, - но как же бледно вы при этом выглядите! Ничего мужского в таком поведении нет.

Ни разу не видела, чтобы так себя вели женщины за рулем.

Гость
14 янв 2022 в 18:53

ЖАЛОБА! Отвратительное качество!!!

Ип Арутюнян ул Корабельная 15.

Второй раз купил тесто для пиццы, и второй раз омерзительное качество!
Тесто ужасно раскатывается, прилипает, рвется, теряет форму! Хоть и мука для раскатки подсыпана! А стоимость 48р за 0,5 кг!!!

Гость
14 янв 2022 в 19:17

Вот шкура дел натворила!

Гость
14 янв 2022 в 19:21

диагноз-"БМВ"......

мизантроп
14 янв 2022 в 19:47

в очередной раз - БМВ это диагноз

Гость
14 янв 2022 в 20:55

Надо везде ограждение сделать что бы не выезжали на встречную полосу.

Антижлоб
14 янв 2022 в 19:33

Люблю читать про ДТП с бабами, ведь аварии с ними самые зрелищные, умопомрачительные и смешные. Баба не ездит на дорогах, она лишь пытается выжить и создает проблемы другим. Бабе нужен автомобиль для самоутверждения, чтобы на нее смотрели Мужыки и думали: "охх, мааннддаа!".

Гость
14 янв 2022 в 18:37

Там на Набережной на сфетоворах еще столбики надо поставить на пешеходниках а то уроды нездоровые разворачиваются через пешеходные.

Гость
14 янв 2022 в 18:52

На Труда такое ограждение надо. От Молнии до Родника прям лЁтают по четвёртой полосе.

Гость
14 янв 2022 в 18:55

Давайте еще вместе с бабами, наркоманам, собакам и дебилам права давать, риск точно такой же.

Гость
14 янв 2022 в 20:47

На университетской набережной в районе 80 дома нет ограждения. Автор вы как статью писали? Или вам просто так надо было ограждения прорекламировать? Ограждения кончаются в районе 64 дома.

Гость
15 янв 2022 в 00:24

Как живём - так и ездим.

Казак Уральский
15 янв 2022 в 09:32

Марка машины не причём.
Нет такой категории,как баба водитель или женщина.Есть водитель и только.
Согласен,что машину надо изымать и в комиссионку.
Нет удостоверения(лишена) или не получила,под арест .
А мужики,по сути не лучше управляют в последнее то время.
У меня,лично под Новый Год прилетел в корму.Виноваты все и вся.Дорожники,что обработали дорогу,попутный автомобиль, дознаватель по ДТП и только он нарядный парень.
Сочувствую тем, кто попал под раздачу от неадекватной дамочки.
Всем Здоровья Здоровья Здоровья и терпения по отношению к другим участникам движения!!!!

Гость999
15 янв 2022 в 15:12

номера не показывают значит про это скоро забудут мы уже к этому привыкли а сообщили чтоб побольше бабок палучить

иванушка
15 янв 2022 в 18:27

Безнаказанность рождает вседозволенность. Россия, Челябинск. Печально, но уже к сожалению привычно((((.

Лариса .
14 янв 2022 в 19:44

Видать после мин ета ехала!!))

14 янв 2022 в 22:16

забрать права у БаБ !!!😀😀😀

Гость
14 янв 2022 в 20:04

Особенно бесит по утру по универ. Едут по крайней левой полосе 40км/ч,дегратанты в правой полосе не охота ехать, а весь поток держать, так это за радость.

Гость.
14 янв 2022 в 18:58

Еще бы пики на ограждениях поставили против движения, чуть чуть зазевался и кол тебе в грудь.