Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Челябинске вспыхнул крупный пожар в цехе по переработке древесины
В Челябинске вспыхнул крупный пожар в цехе по переработке древесины

14 янв 2022 в 18:09

"В 16:37 пожарные ликвидировали открытое горение на площади 300 квадратных метров."
Можно было тушить без куар-кодов😂😂😂

14 янв 2022 в 18:23

Герои!!

14 янв 2022 в 18:20

Да проще, наверное, не тушить. Само сгорит. Затраты на тушение больше, чем спасенное имущество.

Бждон
14 янв 2022 в 17:29

С СК сообщили мол там конкуренции. Те на КНР более 48392922 кубов поставки. Но наши братья сами экспорт. И вот начались проблемы. Те фуры на КНР через Казахстан- а там боевики 20 тысяч на дороге . Придётся обход. Но ГЛАВК проведет СОРМ и иные будут изобличены, кто крыша и кто незаконно.

Гость
14 янв 2022 в 17:20

Народ уже начинает диверсию , то цех матрасов ,то цех древесины и т.д.

Гость
14 янв 2022 в 17:24

Где - то гаечку не докрутил при изготовление ракет или самолётов , вставил болт ни хай торчит и так сойдёт , как платят так и работаю сказал Вася потирая руки от проделанной работы.

Начальник расписания автобусов
14 янв 2022 в 17:36

Ждите новые зеленые автобусы, они обязательно придут на вашу остановку, когда-нибудь.

Гость
14 янв 2022 в 20:20

Трамваи седьмого маршрута очень редко стали ходить на остановке ЧГРЭС люди ждут по 30-40 минут, раньше такого не было!!!

З .Кузахметова
14 янв 2022 в 17:41

Сегодня с сватьей поехали на трамвае на поворот ЧМЗ. Там Доброцен открылся. Все купили и головы куриные по 59,90 и наполнитель кошачий 7 литров по 59,60 и корм для собак говядина в соусе 85 грамм по 10,90! Порадуем сегодня нашего Смурфика, он любит такие лакомства, а полусаднике то сейчас холодно ему сидеть, но Кирилл Валентиныч ему старую телогрейку кинул в будку, там он повеселел, хвостом крутит, ждёт собаку знакомую Саманту для случки. Она в полусадник перелазит да к нему в будку. Да и там ещё ларьки с мясом и говядина и баранина и халал, все Якубджон покажет, нарубит, для димляма все купит можно!

Удав
14 янв 2022 в 17:31

Ильич на каком матрасе сейчас лежит? Ему хотя бы меняют матрасы ежегодно?

все украли наркоманы
14 янв 2022 в 18:17

ща цены опять вверх пойдут)))
В россии любой пук это повод поднять цены