Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

756 комментариев к публикации Момент смертельной аварии, устроенной 19-летним челябинцем на остановке, попал на видео
Момент смертельной аварии, устроенной <nobr class="_">19-летним</nobr> челябинцем на остановке, попал на видео

Иван
12 янв 2022 в 09:34

Видео супер. Едут машины. Среди них есть белые! Все стало ясно!

Гость
12 янв 2022 в 09:36

причиной аварии стало неумение ездить, помноженное на неадекватно выбранную скорость при данной дорожной обстановке

12 янв 2022 в 09:36

Очень жаль студента! По человечески виновник тот, кто ехал на белой

Гость.
12 янв 2022 в 09:36

Белое ведро спровоцировало аварию.

Лесечка
12 янв 2022 в 09:36

Ну и куда мы так гнали?

Товарищ
12 янв 2022 в 09:37

Типичные два волятла. Один не знает, что надо снижать скорость в условиях ограниченной видимости и перед перекрестком, а второй - типичный трусливый заяц на киа, 8 из 10 водителей Киа рио и сил ездить не умеют, поэтому и купили эти авто. Киявод нашкодил и сбежал, но его найдут и тоже что-нибудь впаяют, оставление места дтп точно.

Гость
12 янв 2022 в 09:37

"что ему наперевес выехала другая машина".
Наперерез, а не на перевес.

Гость
12 янв 2022 в 09:37

так в бочину нужно было въезжать белой машины а не в остановку

Гость
12 янв 2022 в 09:37

Все виноваты кроме я, а гнать не пробовал? Студент!

Гость
12 янв 2022 в 09:38

Так он на красный летел! Там сбоку машины уже двигаться начали, когда он на перекресток влетал. В тюрягу его!

12 янв 2022 в 09:41

ну так и бил бы эту машину. как убить машину так вы за свою опу порвете. А как людей насмерть давить так пожалуйста.

житель северо-запада
12 янв 2022 в 09:43

Это видео нисколько не оправдывает водителя сбившего людей, который с целью избежать своего травмирования предпочел наехать на других. Не знаю только найдут этого водителя белой машины или нет-номер не разглядеть, а отследить её ,наверное, не так просто в большом потоке?

12 янв 2022 в 09:43

давно меня инструктор учил- не гоняй по перекресткам. Всегда рассчитывай на дурака, который поедет тебе даже если видит тебя. С тех пор я столько насмотрелась подобных аварий, что лучше перебдеть, чем недобдеть

Во Дитель
12 янв 2022 в 09:44

надо было бить белую машину

Гость
12 янв 2022 в 09:46

По белой машине - она спокойно завершила разворот, значит у едущего прямо было как минимум две полосы справа от нее. Несоответствие скорости состоянию дороги, проезд на желто-красный плюс резко дернул руль вправо, возможно еще и с заблокированными колесами это причина аварии.

Гость
12 янв 2022 в 09:48

Никак не привлекут водителя белого автомобиля. Касания не было. Студента подвела скорость и желание уйти от столкновения. Не гоняйте, не старайтесь проскочить на желтый. Берегите себя и окружающих

Гвоздь
12 янв 2022 в 09:48

Белая машина НИЧЕГО НЕ НАРУШАЕТ, в отличии от "гонщика"

Гость
12 янв 2022 в 09:49

Как обычно водятел на белом ведре, при повороте высунул рыло поперёк дороги. Вот и надо было его бить в бочину, а не людей убивать.

Гость
12 янв 2022 в 09:50

Не видно сигнал светофора. Возможно, студент действительно решил успеть на красный. Возможно, что белый не пропустил. Очередное подтверждение, что ПДД написаны кровью. Куда все вечно торопятся?

Гость
12 янв 2022 в 09:50

Взял чуть правее но колея выбрасила на людей.Видно же что виноват водитель белого авто .Может ГАИ увидят.

Обоюдная вина 100%

гость
12 янв 2022 в 09:51

К сожалению пострадали люди! Надо было бить форд! Хотя сейчас рассуждать все могут все что угодно! Жалко парня всего 19лет! Соболезную родным погибшей! И желаю скорейшего выздоровления пострадавшим.

Гость
12 янв 2022 в 09:51

На белой машине на 99% была представительница женского пола. Они как кошки смотрят только вперед! Я сама ж.рода, езжу как пассажир, и вижу по характеру езды женщины очень отличаются.

Сергей
12 янв 2022 в 09:52

От неопытности студента влетел в остановку , ему нужно было не сворачивая бить белую . Летом на сухой дороге может и получилось вевернуть и вернутся на свою полосу , но зимой ...
А водитель белой МОЛОДЧИНА конечно ! Посмотрел и поехал дальше !
Студент прав оказался , вина за водителем белого авто .

Наталья Викторовна
12 янв 2022 в 09:53

На видео четко видно, что на белом авто явно выехал хорошо на встречку своей мордой, а парень конечно же уходя от столкновения уже не справился с управлением и выехал на тротуар. А на белом авто спокойно уехал просто и всё. Это видео обязательно нужно привлечь к делу. А то из-за нарушения ПДД белого авто пострадает парень.

Гость
12 янв 2022 в 09:54

Вот если бы он протаранил белую машину тогда они бы и разбирались между собой, какой цвет горел, какая скорость была, состояние дорожного покрытия и тд. Но водитель выбрал худьший вариант из возможных, теперь пусть посидит за убийство и покалеченных.

Гость.
12 янв 2022 в 09:54

Если парень проехал на желтый то маршрутка на встречной полосе 100% на красный.

Бывалый
12 янв 2022 в 09:57

Я был в ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ! Тоже зимой, тоже лед на дороге, перед мной выехала Деу Нексия,
я не стал вертеть рулем, ударил, справа были пешеходы, как итог Дэу загнул в банан, у меня подушки сработали. Все живы, пострадавших нет, после получения страховки купил новую машину.
Мой вам совет, бейте, рулем мотать не нужно, да и правилами это запрещено.

шкуратер
12 янв 2022 в 09:58

эй водило на белом корыте, как спишь?

Всеславович
12 янв 2022 в 09:59

Водитель белой машины ПОЛНОСТЬЮ НЕ ВИНОВАТ. Такие у нас ПДД, а кто ПДД под себя привык трактовать - те и становятся убийцами. Во первых - водитель белой машины остановился, пропуская всех и вся - тем самым безукоснительно выполнил ПДД. ЗАТО водитель черной машины нарушил сразу два пункта ПДД - Водитель ОБЯЗАН в случае возникновения препятствия на дороге снизить скорость ТС вплоть до полной остановки ТС и второе нарушение вытекает из первого - Обязан выбирать скорость согласно сложившейся дорожной обстановки - город, гололед, интенсивность движения, боковые дистанции, наличие маршрутных ТС - тем более впереди остановка, и как правило нерегулируемый пешеходный переход + посадка пассажиров в маршрутки. Куда летел этот долбо дятел - прямиком в тюрягу в свои 19 лет. Соболезнование родным, и пусть моя подсказа поможет наказать шумахера по всей строгости закона.

Гость
12 янв 2022 в 09:59

Вина конечно на белом. Но водитель, сдавший на права с 7! попытки должен понимать, что он ниочёмный водитель и ездить с максимальной осторожностью

***
12 янв 2022 в 10:00

Белая машина виновата в том, что напугала 19-летнего парня, и далее он предпринял неправильные действия.

гость
12 янв 2022 в 10:00

К сожалению, парень все-равно будет виновником. ПДД однозначно трактуют действия в случае опасности : экстренное торможение. При попытке объехать, если получилось - хорошо, зацепил кого-то - виноват.
Вот если бы с белым разворачивающимся было хоть какое-то соприкосновение, то можно было утверждать, что форд изменил траекторию движения после столкновения. А так - виноват.

12 янв 2022 в 10:00

Почти все водители, на чьих глазах произошел наезд, поехали дальше по своим делам(. Всё что нужно знать о взаимопомощи с современном мире, печально.

Ирина
12 янв 2022 в 10:01

Уходил от удара,нормальная реакция , срабатывает чувство самосохранения, не думаешь ни о том кто может стоять на пути, ни даже о рядомсидящем подставляя его сторону под удар,а не свою! Даже имея 25летний стаж ,не уверена что так же не свернула бы в строну остановки ,спасая себя, что уж говорить о ребёнке без опыта вождения !

Тэсклер
12 янв 2022 в 10:01

Водитель белой машины не "ТРУСЬ" иди в Полицию на разбор!!!

Гость
12 янв 2022 в 10:02

Белая Киа остановилась, вроде, потом. Или уехала, все-таки!?
Жаль людей!

Гость
12 янв 2022 в 10:04

И в чем виновата белая машина?! На такой скорости на какой несся этот водятел у нас в городе не ездят. А тем более если ты водить не умеешь.

Гость
12 янв 2022 в 10:05

Так где фамилия ? Гонщика.

Гость
12 янв 2022 в 10:05

Очевидно превышение скорости

Безымянка
12 янв 2022 в 10:07

Ну и что? БЫЛ ВСЁ-ТАКИ БЕЛЫЙ АВТО!!!
Парень уходил от столкновения!!!

Гость
12 янв 2022 в 10:08

белый просто мог быи оставновиться помочь. теперь тоже затаскают - сбежал. трусло

Петруха
12 янв 2022 в 10:14

Установка защитных столбов ограничилась на двух остановках- Доватора\Шаумяна и Ленина\Энгельса
А сколько было шуму

Гость
12 янв 2022 в 10:16

Здесь нужен грамотный адвокат.
Это видео поможет припахать водителя белого универсала, либо, по крайней мере, объявить его в розыск в качестве свидетеля по уголовному делу. Отсрочить дело до момента его привлечения в качестве свидетеля, и, возможно, соучастника.
Далее - не чищенная колея на первой полосе - собрать все доказательства, фото, свидетелей.
И, наконец, правомерность установки павильона на остановке - почему стоит здесь, безопасна ли его конструкция, почему там такая железная ступень торчит?
Водителя не оправдываю, но расследование НУЖНО строить именно по такому порядку, так как наказаны должны быть все виновные, особенно особь на белом универсале, а не один за всех отдуваться.

Гость
12 янв 2022 в 10:17

Ну вот и куда летел как сумасшедший? Перед перекрёстком притормаживать надо! И уж лучше действительно бил бы в белую машину, последствий точно таких бы не было…

Светлана
12 янв 2022 в 10:21

Очень жаль пострадавших и парня тоже очень жаль, молодой еще, что вот теперь его ждет(((... Опыт маленький, решение принимал за секунду.
!!!Виновата однозначно белая машина, что перегородила проезд!!! Должен пропустить и все!!!!

Наталья
12 янв 2022 в 10:22

Живу не далеко от этого перекрёстка, только я лично видела несколько раз такие же варианты благо обходилось без таких жертв.

12 янв 2022 в 10:24

Людей убила-покалечила скорость с которой летел "пилот". Все остальные разборки о том кто прав а кто виноват - вторичны. В городе такие скорости недопустимы.

Гость
12 янв 2022 в 10:30

Виноват однозначно с такой скоростью влететь на остановку чем думал ?

горожанин
12 янв 2022 в 10:35

Тот, кто винит белого - это долетчики на желтый, потому что сами так летают.
У нас таких больше половины, может 2/3.
Желтый - запрещающий сигнал! Парень подписал себе срок, когда заявил, что гнал на желтый.
Не видишь помеху на перекрестке, не готов "бить встречку в бок" - сбавляй скорость до того предела, когда сможешь уйти от ДТП.

КАМАЗ ПОМОЕВ.
12 янв 2022 в 10:35