Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

305 комментариев к публикации «У водителя руки тряслись»: момент смертельного ДТП на остановке в Челябинске попал на видео
«У водителя руки тряслись»: момент смертельного ДТП на остановке в Челябинске попал на видео

Никаких поблажек. Виноват на все 100. Ехал на большой скорости(не надо на перекрестках), на запрещающий сигнал светофора и, гололед не смягчающий фактор....

Гость
11 янв 2022 в 10:31

сходила за хлебушком ...

Гость
11 янв 2022 в 11:19

Одна мамашка, разрешавшая отпрыску, лишенному прав, ездить на мотоцикле, тоже возмущалась и судилась с инспекторами, которые пытались его остановить. Мол не виноват он. Так и здесь: пол-года как получил права, а судя по видео, едет как на Дакаре. Жаль столб успел отскочить.

Гость
11 янв 2022 в 11:22

Все последние сводки о смертельных ДТП в области начинаются со слов - 19-летний(нея) водитель...не справился с управлением.

Гость
11 янв 2022 в 11:59

Совокупность двух факторов. Нечищенная правая полоса (вина администрации) и скорость (дурь в голове в связи с возрастом пилота).

Гость
11 янв 2022 в 13:03

В данном случае очень жаль и потерпевших, и водителя. Какое несчастье...

Гость
11 янв 2022 в 14:18

Уважаемые администраторы, напишите пожалуйста кода обращаться если автомобиль наехал на пешехода на тротуаре. При езде задним ходом на тротуаре меня задел автомобиль, когда ему сделали замечание, то он резко поехал и наехал на другого пешехода. Девушку сильно ударил в бок, я ему кричала остановиться и так же стучала ладошкой по машине, но он не остановился, не вышел из машины. Помчался дальше по тротуару, свернул во двор и куда-то уехал. Адрес ул.Молодогвардейцев 48.

Гость
11 янв 2022 в 14:37

Уважаемые администраторы, напишите пожалуйста кода обращаться если автомобиль наехал на пешехода на тротуаре. При езде задним ходом на тротуаре меня задел автомобиль, когда ему сделали замечание, то он резко поехал и наехал на другого пешехода. Девушку сильно ударил в бок, я ему кричала остановиться и так же стучала ладошкой по машине, но он не остановился, не вышел из машины. Помчался дальше по тротуару, свернул во двор и куда-то уехал. Адрес ул.Молодогвардейцев 48. Это произошло сегодня, 11.01.2022 в 12.30. У меня только видео где он едет задним ходом, а где наезжает нет

11 янв 2022 в 16:47

Многие так и ездят в летней манере по зимним дорогам. Гоняют, резко перестраиваются, тормозят педалью в пол, резко перестраиваются и прочее. Плюс низкий уровень навыков вождения у 19-летнего водителя. Ужасно то, что он убил и покалечил случайных людей. А вот камеру уличного наблюдения с таким низким качеством съемки пора в утиль.

Елена
11 янв 2022 в 17:41

Ответственных за состояние дорог в городе и Котову - всех к ответу!

Гражданин
12 янв 2022 в 12:16

Ну и что? Широкий проспект, нет островков, нет полос для общественного транспорта. Но вот аварии со смертями случаются постоянно. Уже последнему дураку ясно что с такими ситуациями можно бороться только успокоением трафика, нельзя что бы в городе у водителя была возможность разгоняться больше 50 км/ч. Нужно опыт комсомольского приумножить и распотранить на все магистрали города. Город должен быть безопасным, а обезьяны за рулем несут только грязь, выхлопы и дтп.

Вячеслав
12 янв 2022 в 12:19

Кто виноват? Итак понятно: оба, но спровоцировал ДТП белый. Ему отвечать, но только административно, ИМХО. Убил человека молодой рукоjоп (простите, не сдать столько раз - это уже диагноз), грубо нарушив ПДД в такой ситуации, а именно - летел на запрещающий, не применил экстренное торможение, начал вращать баранкой на скорости.
Что делать? Облагородить все остановки и перекрёстки декоративными красивыми(!) бетонными клумбами. Пусть врезаются в них, тогда невинные люди не будут так нелепо гибнуть.

Алекс
12 янв 2022 в 16:15

Низкий уровень культуры вождения, поголовно все ездят с превышением допустимой в городе скорости поэтому необходимо устанавливать усиленные ограждения вдоль дорог, остановок, перекрестков и побольше "лежачих полицейских", с папуасами больше никак., а у нас их усиленно демонтируют например вдоль ул Воровского, видимо ждут когда на гратуар заедут, который благодаря усилиям строй компании "Магистр" такой, что 2 человека могут разойтись только боком, машины буквально по ногам пешеходов едут и никому дела нет.

Гость
19 янв 2022 в 23:44

Молодая девушка-воспитатель с двумя переломанными ногами сейчас находится в больнице и её никто не опрашивал, виновник трагедии никак не связывался. На коляску и ортезы собирали с мира по нитке. Врачи неделю ставили её на ноги и заставляли ходить и лишь вчера обнаружили переломы обоих ног!!! СМИ молчат и никак не освещают.