Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации «Где деньги, Ань?»: кассир Альфа-банка вынесла 23 млн рублей, нашли только два. Ей помогал муж?
«Где деньги, Ань?»: кассир Альфа-банка вынесла <nobr class="_">23 млн</nobr> рублей, нашли только два. Ей помогал муж?

9 янв 2022 в 11:09

За гораздо большую сумму на несколько порядков Путин дал Дубровскому медаль и отпустил на ПМЖ в Швейцарию. Выходит чем больше тем лучше или двойные стандарты для чиновников и обычных людей?

9 янв 2022 в 11:02

Что у них с лицами?

"180 тысяч нашли в квартирах родных." - то есть полиция пошла и реально вытрясла сбережения родственников!!!?
Удивительно что родственников в заложники не взяли....

9 янв 2022 в 11:22

Заплати налоги и спи голодный.

А ведь народ то болеет за кассира, смотрите комментарии!

9 янв 2022 в 11:20

Растовщичество не менее страшный грех чем убийство. Но в современном обществе этот грех легалезован и считается такой нормальной деятельностью. Вы можете себе представить например легальну организацию по заказным убийствам? Мы не говорим о ЧВК. А растовщичество можно. А вот теперь хорошо подумайте почему.

9 янв 2022 в 11:05

Норм. Отсидит на содержании государства. Выйдет и у них будет новая 4-х комнатная квартира, а вы будите продолжать платить ипотеку за 2-х комнатную по цене 4-х комнатной. Даже если присудят вернуть, ну будет платить по минимималке устроясь на официальную работу за копейки. Рискованный лайф-хак, но в принципе достаточно реальный.

9 янв 2022 в 11:47

Молодцы!

9 янв 2022 в 11:33

А ВАМ ЖАЛКО "АЛЬФА БАНК" ..? ИЛИ "ТАК ЕМУ И НАДО...?"
ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ.. ПИШИТЕ..

9 янв 2022 в 14:05

Вот мне не понятно, как с зарплатой 30-35 тр можно купить такую машину, содержать ее, обслуживать????

Гость
9 янв 2022 в 11:12

Где,где - за кап.ремонт заплатили и вывоз мусора...

Буратино
9 янв 2022 в 11:08

Деньги это зло, вот они их и уничтожили ...либо другая версия просто часть отдали полиции вот и дурака все включили

Миассец
9 янв 2022 в 11:58

Лица у них... Не дай бог встретиться.

ну а фигли!!!
9 янв 2022 в 13:17

нет такой профессии: кассирша; ну нет в природе
бабки ищите у родственников- схема всегда у всех одинаковая

Гость
9 янв 2022 в 11:48

мутная история

Гость
9 янв 2022 в 11:04

Нормально. Годик посидят и на волю с 20тью лямами. У них хорошие учителя, наши чинушары.

9 янв 2022 в 11:30

Малый театр.

Гость
9 янв 2022 в 11:24

этой новости уже месяц. другое нечего печатать?

Даши Улымшвили
9 янв 2022 в 17:16

"Награбленное..."
Ну сколько раз можно объяснять журналистам, что грабёж - это открытое хищение чужого имущества?
Чтобы совершить кражу, надо иметь ум. Чтобы совершить грабёж, никакого ума не надо: забежал, допустим, в Магнит, схватил пузырёк злодейки с наклейкой и выбежал,- вот вам и грабёж.
Именно по этой причине грабёж карается гораздо строже кражи: откровенные д.билы на воле не нужны.
Есть ещё разбой. Этим занимаются люди не просто с отсутствием ума, но ещё и с, образно говоря, пробитой черепушкой: допустим, забежал в Магнит, схватил пузырёк с наклейкой, попутно хлопнул кого-то из персонала иным пузырьком или ещё как-то причинил хотя бы лёгкий вред здоровью. Именно по этой причине разбой карается гораздо строже грабежа и неизмеримо строже кражи.
В данном случае кассир совершила кражу. Максимум за это дают 5 лет лишения свободы, а тут ещё и женщина, да не судимая, потому маячит условка. А вот мужа её могут и реально отправить зону топтать на общий, как первохода, годика на 3, как организатора и как мужчину.
А деньги, что деньги? Спрятали их, а потом пришли, а денег нет. Вот и весь ответ: ищи-свищи.
Конечно, банк повесит долг на эту кассиршу. На этом всё и завершится.

Лариса .
9 янв 2022 в 12:08

вряд ли кассир банка в небольшом городе 30-35 зарплата. в Самаре-то около 20

Шокерфэйс
9 янв 2022 в 11:14

Стандартная российская схема, притырила наглухо 20 миллионов, сейчас отсидят по пять лет и на свободу с чистой совестью) Если биткоины купила или валюту то через пять лет сумма удвоится! А если в металлопрокат или нефтянку вложиться то и утроится! Фартовая девица, на зоне в авторитете будет!

Вовашка 174
9 янв 2022 в 11:22

Отсидит максимум два года, из них год в СИЗО , по выходу деньги будут, на жизнь хватит

Гость
9 янв 2022 в 12:36

Какая- то совершенно бестолковая история.

Гость
9 янв 2022 в 21:46

Другана зять. работая в ЗАТО, смог увести 85 млн р. на поставках комплектующих к третьей ступени Косм. ракет...не скажу это тайна. Так ему суд присудил 5 лет общего и возмещение этого ущерба. В СИЗО он заболел и спустя год , после приговора был выпущен УМИРАТЬ. Сейчас в Франции медленно " умирает", как только с СИЗО отпустили через Астану на лечение якобы в Израиль и оттуда туда.Семья его позже перехали. В итоге бабки нема возврата, адвокатам он 6 лямов, врачам с СИЗО и МСЧ ФСИН по 2 ляма на рыло и все.

Гость
9 янв 2022 в 12:17

Джек пот, молодца!

гость
9 янв 2022 в 12:24

Депутатам и чиновникам людей обманывать и воровать у людей грех

гость
9 янв 2022 в 17:29

нашим губернаторам можно а простому человеку нельзя

Леонид.
10 янв 2022 в 02:48

А, что у единственного ГЕНЕРАЛА, работающего простым прес секретарём ОСОБАЯ и единственноя форма одежды.

Гость
9 янв 2022 в 11:47

Максимально 10 лет по статье. Пусть максимум дадут. Пока следствие, суд- год-1,5 на изоляторе ( в пересчёте год за 1,5)- минус примерно 2 года от срока.остается 8. Придет на ИК, будет себя вести хорошо, лет через 5 уйдет по УДО. Т е. При максимуме в 10 лет через 6 будет на свободе. Жаль, что жизнь проходит только... Мокрые ботинки зимой, чистка снега в мороз, соседи-уркаганы.... Посылка раз в месяц, свидание в убогой кдс( комната свиданий)...Самое страшное-кргда родственники умирают, а нет возможности проститься...поделом, пусть сидят хотят красивой жизни- получайте. КММ ( культурно массовые мероприятия) ежедневно. От культуры устанут!

Гость
9 янв 2022 в 12:38

На лицах ум и интеллект не отражается, в глазах одни рубли. Вруны 100%е, если в заначке 2 ляма нашли, остальные где то схоронили. Вор должен сидеть в тюрьме и пожизненно.

9 янв 2022 в 11:28

кассир алкашка какая то, на лечение взяла деньги

Антижлоб
9 янв 2022 в 12:12

Приехали бы они лучше в Челябинск, здесь 23 ляма за 10 лет можно поднять вдвоем легально, если не быть бездельниками, а можно раскрутиться и заработать гораздо больше. Теперь же они будут 10 лет чистить в тюрьме сортиры под руководством опытного бригадира - Лехи-Кировлеса.

Гость
9 янв 2022 в 13:20

Все купюры были помечены люминесцентными веществами 😁

Гость
9 янв 2022 в 16:20

Девочка не простая....

Гость
9 янв 2022 в 20:44

Копейки

Шериф
9 янв 2022 в 12:20

Швабра и поза "ласточка" кого захотите разговорит.