Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

237 комментариев к публикации «Девочки были на задних, не пристегнуты»: стали известны подробности ДТП с челябинским блогером
«Девочки были на задних, не пристегнуты»: стали известны подробности ДТП с челябинским блогером

Гость
4 янв 2022 в 21:04

Нигде не работает.
В бюджеи не платит.
Тик ток в помощь.

Гость
4 янв 2022 в 21:08

Забудет про неё.
"Мама, я блогера люблю!" На заднем сиденье крузака.

Гость
4 янв 2022 в 21:09

Нелюди все эти блогеры и те бабы, которых они пользуют.

Акбар
4 янв 2022 в 21:10

Крузак весит под три тонны, если сорвать его в занос, то остановит его только дерево.

гость
4 янв 2022 в 21:10

а кто это?

Гость
4 янв 2022 в 21:14

Нешипованная резина на льду опасна в таких поворотах

Однако
4 янв 2022 в 21:15

На праздники ездил на горнолвжку... По трассе ехал... 50 - 70 км в час... Не более... И так ехало, большинство, .. Один улетевший в кювет попался по дороге, ребята снимайте скорость!

Никодим
4 янв 2022 в 21:21

Что за персонаж ? Знать не знаю и знать не хочу! ПДД надо соблюдать ,что б потом в СМИ не пиариться ,клоуны!

4 янв 2022 в 21:26

"Известный"(в узких кругах)...

Гость
4 янв 2022 в 21:28

Посмотрел половину его какого-то ролика. Могу сказать прямо — малый не дурак, но и дурак немалый

Аудитория
4 янв 2022 в 21:32

Гопников определяю по армейским атрибутам.

Виталий Наливкин
4 янв 2022 в 21:34

Що, конкурент из Челябинска нарисовался?

Гость
4 янв 2022 в 21:35

Великое событие-блогер навернулся. Больше юлогерить не будет. Развелось бездельников

Гость
4 янв 2022 в 21:36

А что для блогеров правила пристегиваться не существует?

Гость
4 янв 2022 в 21:41

Дорога ,по-моему,прямая...

Гость
4 янв 2022 в 21:41

а про каво эта статья?

Гость
4 янв 2022 в 21:42

Он настолько известен, что его никто не знает. Соблюдать нужно было скоростной режим!

Виталий Наливкин
4 янв 2022 в 21:42

Не мешало бы, наказать этих гопников по всей строгость закона.

Гость
4 янв 2022 в 21:45

Что это за за известный тип, о котором бОльшая часть людей только сейчас и узнала?

упс
4 янв 2022 в 21:46

Там заледенелый грейдер. Чуть мороз и свыше 40кмч ехать невозможно. Сочувствую всем, у кого балка или мост сзади. Это именно то место, где независимая подвеска показывает свое предназначение, особенно зимой. Много раз разворачивало меня там, иногда в кювет в сугроб, иногда на встречку, иногда 180 градусов. А знаков там действительно никогда не было, т.к. тот спуск раньше был дорогой прямо, а потом сделали зигзагом, иначе подняться невозможно.

Гость
4 янв 2022 в 21:59

"Бать", это карма, не находишь?

миша
4 янв 2022 в 21:59

он вообще знает о дальности полета вертолета?? но куда ему, это же блоггер...

4 янв 2022 в 22:01

Ну КАК же без ХАЙПА ???? Жизнь зря пройдет.

Три икса
4 янв 2022 в 22:07

Будем посмотреть, как этот блоГГер будет оплачивать лечение. И посмотрю на комментаторов. Надеюсь, что сумма здесь будет не меньше той, что заплатил Косилов. А также общественное давление.

Гость
4 янв 2022 в 22:08

Привыкла на заднем сиденье, не пристёгиваясь...

Гость
4 янв 2022 в 22:10

На 74 комментарии к любой новости превращаются в помойку

Гость
4 янв 2022 в 22:14

Кто и как водит машину это их проблема , а дороги должны быть очищены и обработаны псс.

Гость
4 янв 2022 в 22:29

Крузак весит с 4 пассажирами более 3 тонн.

Иван
4 янв 2022 в 22:31

Собалезную Виталию и Скорейшего выздоровления всем желаю очень надеюсь что все будет хорошо😔👍

Кеша Смоктуновски
4 янв 2022 в 22:34

Какой же ты Батя? В нашем деле ты - пацан.

Гость
4 янв 2022 в 22:41

Пусть сам и платит, если он блогер

гвоздь
4 янв 2022 в 22:47

ну давай, попробуй, чудо, нагни дорожников

Гость
4 янв 2022 в 22:59

Магнитка-Златоуст (место ДТП) и Чёрная скала, это какая, та что за центральной усадьбой Таганай, или...?

Гость
4 янв 2022 в 23:05

А что, водитель внедорожника слепой, что ли? Правила предписывают выбирать скорость в зависимости, в том числе, и от состояния дорожного полотна. Он что, не видел состояние дороги? Так слепым за руль нельзя.....

Челябинцы
4 янв 2022 в 23:11

И зачем нам этот Б а тя? А другие люди бьются в ДТП, что то так активно не пишут о них!

Гость
4 янв 2022 в 23:11

Короче. Блогер оказался очередной пустышкой.
Сливаем.
Сломался.
Несите следующего.
Слышь, Орехов или "Батя", или как там \тебя?, если хочешь поговорить со мной лично, разрешаю редакции дать мой телефон тебе. Приезжай. Я расскажу, как с такими, как ты медики "плюхаются".
Приезжай.

4 янв 2022 в 23:13

Часом ранее проезжал по этому участку, с дорогой всё в порядке. Всему виной скорость, не внимательность и соответственно не опытность водителя.

Гость
4 янв 2022 в 23:14

какие вы люди злые...
в говне своем не захлебнитесь...

4 янв 2022 в 23:19

Кто это вообще? Почему о нем столько пишут?

Гость
4 янв 2022 в 23:21

Какое ханжество же в комментах... Скорейшего выздоровления всем!

гость
4 янв 2022 в 23:31

Зачем про него в новогодние дни, может лучше про снегопад и нечищенные дороги в городе??Мадам Котова 10января опять всем разнос устроит, а щас она спит, не видит

Ддд
4 янв 2022 в 23:38

Опять какой то блогер) кто это вообще?)))

Гость
4 янв 2022 в 23:41

Братан Бати теперь под уголовку пойдёт. А если вдобавок узнают, что он - брат Бати, который глумился над армией и над иными структурами нашего жизнеобеспечения, то лет на 8 точно уедет. Вместе с Батей. В Красноярск на ломку. Оттуда будут вертолёты себе до Москвы заказывать.
Это ж каким надо быть, мягко говоря, олухом царя Небесного, чтобы умудриться на скорости 150 км/ч не вписаться в поворот, а вписаться в дерево. Там рекомендуемая скорость 70 км/ч. Это значит ехать надо максимум 60. А этот Батя рядом сидел. Может и провоцировал младшенького, подводя его под статью.
Вот куда можно во втором часу в новогодние праздники ехать на скорости 200 км/ч? Всё, говорит, вдребезги, кроме меня. Ничего, сейчас и тебя подтянут, как подстрекателя и соучастника.
Ездоки. Хорошо хоть не убили никого, ездуны.

Гость
4 янв 2022 в 23:56

Нужно соблюдать ПДД и выбирать скоростной режим, хоть на тазике, хоть на крузике.... а при поездках пристёгиваться.

ГОСТЬ
5 янв 2022 в 00:03

Хоть один нормальный комент

Справедливость
5 янв 2022 в 00:22

Берегите себя! Дорога действительно не чищена и шишки (стиральная доска ) везде.. Это факт, но к сожалению ни кто за это не ответит (({
А 74 ни понимал и ни понимаю, что опять за нонсенс ИЗВЕСТНЫЙ БЛОГЕР БАТЯ? А ведь они просто люди👱👱👱👱как и все!

Гость
5 янв 2022 в 00:37

Девушке Виталия скорейшего выздоровления, а брату Виталия учиться управлять авто на скользкой дороге.

Адольф
5 янв 2022 в 01:04

Пристёгиваться надо!

Гость
5 янв 2022 в 01:20

тупой! всех уделал.

Гость
5 янв 2022 в 02:28

ИЗВЕСТНЫЙ БЛОГЕР! Как звезда какая-то или как Гагарин! Вонючий блогер-бездельник было бы уместней!