Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации На стройплощадке в центре Челябинска обрушились перекрытия
На стройплощадке в центре Челябинска обрушились перекрытия

30 дек 2021 в 16:32

«Карт Бланш» — это объект, который изменит целый квартал нашего города, — говорится на сайте. — Передовые наработки в архитектуре и инженерии гармонично сочетаются с инновационным подходом к перезагрузке городской среды. Это чё за ахинея?! Сами то поняли, что написали? Я думаю, что только Вахтангу понятно.

30 дек 2021 в 15:20

Верно: Из граждан РФ никто не пострадал. А те кто пострадал, ранее были уволены из граждан РФ и во время происшествия Гражданами РФ не являлись.

30 дек 2021 в 15:52

Это же каким гением нужно быть вообще, чтобы заливать перекрытия при -20 градусах? пипец... никому не рекомендую покупать там жильё...

30 дек 2021 в 18:38

УЖЕ НАЧАЛИ ИЗМЕНЯТЬ. ПО ЛЕНИНУ.. МЫ СТАРЫЙ МИР РАЗРУШИМ И НОВЫЙ ПООБЕЩАЕМ....Я.

гост
30 дек 2021 в 15:20

Как сказала на одном из своих юбилеев, Алиса Бруновна Фрейндлих , отвечая на вопрос, чем Вам запомнились последних 20 лет: " Общим падением профессионализма,начиная от сантехника, до народного артиста"...

30 дек 2021 в 14:34

Город авария в государстве катастрофа.

30 дек 2021 в 15:26

кто ставил опалубку, с того и спрос

сиротка
30 дек 2021 в 15:23

что за дебильные названия?аилиджи,карт-бланши ,риверсайды и пр.

Шокерфэйс
30 дек 2021 в 14:40

Балбесы !не знаете что заливают бетон не в строительные леса а в опалубку) она и рухнула судя по всему))

Здравый смысл
30 дек 2021 в 14:26

строят криворукие мигранты из человеческого навоза и палок...

стройтехнадзор
30 дек 2021 в 15:49

Элитное здание одним словом ;)

Сергей
30 дек 2021 в 14:37

Уже на этапе строительства? Это везде теперь с таким запасом прочности строят?

Гость
30 дек 2021 в 14:24

Вахтанг, дорогой, что за дела, слушай?

Гость
30 дек 2021 в 14:40

всё что нужно знать о современных строителях

30 дек 2021 в 15:05

Хорошо съэкономили.

Придурок, или она , больше не пиши такие вещи
30 дек 2021 в 14:52

Лучше бы Чикабээридзэ ставил клизмы и подносил утки больным, как учили в Чгма (медицинский), но не более , а уж дома строить , думайте сами

30 дек 2021 в 18:48

Все норм. Экономим по максимуму.Вероятно отжали подрядчика по самые помидоры-итог очевиден. Это тренд строительства в Че.

30 дек 2021 в 14:25

примета плохая!

Гость
30 дек 2021 в 14:37

Не жилой комплекс, а аппаратаменты с конским ценником

Простой Человек
30 дек 2021 в 15:59

Вот как подумаешь, что вакцины так же делают, сразу не хочется ее ставить....

Гость
30 дек 2021 в 16:02

Передовые наработки в архитектуре и инженерии - слишком передовые, рабочие не успевают.

Гость
30 дек 2021 в 17:45

первое здание квартала нового поколения..... поэтому в этих домах умные люди не покупают квартиры. Самое смешное - где то через 10 лет начнут за счёт государства строить дома для таких. Как эту программу назовут ? Переселение из модного жилья ?

СашкаБородачи
30 дек 2021 в 20:57

Какое то фуфло опять лепят гасторбайтеры на морозе чуждый им из паролона и сетки.

Гость
30 дек 2021 в 14:35

Сделайте выводы господа!!! Стоит ли покупать такую квартиру по новейшим технологиям.????? Кому жизнь не дорога.. Пожалуйста, дерзайте!!!!

30 дек 2021 в 14:27

Хлопок?

Гость
30 дек 2021 в 16:02

Не осталось специалистов. Ладим Ладимычу привет

Гость
30 дек 2021 в 16:33

Качество строительства ужасное.

Гость
30 дек 2021 в 14:29

Вовка говорит - Ладно! И так сойдет!

Гость
30 дек 2021 в 17:30

Сейчас все блогеры и коучи.Работать некому.Специалистов с днём с огнём не сыщешь. Администрация полна олухов царя небесного. Атас!

Воин
30 дек 2021 в 17:44

Ещё построит не успели, а уже рушиться. Как всегда Россия страна:Восьми чудес Света!Путин коррупция,ГД,строительство, чиновники, единая россия, а остальное придумаете сами.Если в Москве, во много.этажке ещё год не прошёл как она на половину заселена. Прорвало канализации в подвале и ЖКХ, три дня соображало как откачивать. Вот это и есть правление капитализма и строения. А то что построили в СССР, все ещё стоит.И не рушиться! ГОСТ! А не как счас ту.

Гость
30 дек 2021 в 18:39

Передовые технологии 🤣🤣🤣🤣🤣

гость
30 дек 2021 в 15:08

в Челябинске все так строится, в академе на моих глазах плиты ветром у дома отрывало. и ниче заехали туда люди и живут. На Кашириных дом строился опалубка обвалилась рабочего армянина завалило бетоном и ниче живут люди. А в чурилово вообще все дома в трещинах как будто землетрясение было.

Гостья
30 дек 2021 в 14:40

Хорошо, что сейчас, а не когда люди заселятся.

Гость
30 дек 2021 в 18:02

ДОМ!
ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!!

Гость
30 дек 2021 в 14:44

Это Россия и джамшуты,они настроят вам, все в руинах будет.

Гость
30 дек 2021 в 15:46

Хорошо хоть ни тогда, когда люди заселились в этот дом.А то бы жертв очень много было.Повезло.

Гость
30 дек 2021 в 18:46

Кто будет покупать апартаменты, пусть сразу скидываются на капремонт, ремонт , косметический ремонт и т.д.

Гость
30 дек 2021 в 21:15

тендерному отделу привет. выбрали самого дешманского подрядчика, вот и результат. гос торги так же происходят

30 дек 2021 в 16:37

передовые наработки в архитектуре пошли по ...

Боюсь 22 года
30 дек 2021 в 15:04

Я иногда не понимаю где мы живём в хатчеюркоселябинске походу, а не в русском городе Челябинске. Понаехали

LR!!!
30 дек 2021 в 15:15

" Передовые наработки в архитектуре и инженерии"
смешно)))

Гость
30 дек 2021 в 21:21

а в парковом подьезды от дома отходят у ЧГС

Гость
1 янв 2022 в 15:04

Нечего там страшного не случилось, все нормально с бетогом, все нормально стемпературой, все нормально с арматурой. Просто фигово закрепили "апалафку" и рамник не выставили. Сейчас все подметут и заново свяжут арматуру, и забетонируют. И будет стоять веки вечные. Не бойтесь не рухнет ничего.

Челябинец
30 дек 2021 в 15:30

Я хожу мимо этого каждый день два раза почти 3 года и видел как это делают. Я просто ждал этого

Гость
30 дек 2021 в 14:30

74, вчера мертвый человек лежал на победы-чичерина на дороге перед маршруткой часов в 8 вечера, что случилось, есть информация?

Картёжник
30 дек 2021 в 14:59

Карт-Бланш не сыграл. Будут теперь топить, что всё безопасно, т.к., на руках карты уже не в счету. Сворачивайте стройку, там уже нормальные люди точно не купят никогда.

Гость
30 дек 2021 в 14:24

Седельников же строит)))

Гость
30 дек 2021 в 14:30

Желаю всем мироедам заселиться в этот дом.

Гость
30 дек 2021 в 15:00

Не обрушились, а незначительно пострадали. Что вы русофобию нагнетаете как иностранный агент?

Вадим
30 дек 2021 в 15:08

Это ск интеграл всем должны и берут на работу кого попала