Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации В ночной аварии с участием такси под Челябинском погибли двое, еще три человека в больнице
В ночной аварии с участием такси под Челябинском погибли двое, еще три человека в больнице

29 дек 2021 в 11:14

Пострадали и погибли все молодые,очень жаль,какое горе для близких перед праздниками,соболезнования родным,берегите себя,водители,не обгоняйте.

Гость
29 дек 2021 в 10:02

Соболезнования семье погибшего таксиста.

Злой
29 дек 2021 в 09:54

А собирались наверное Новый год встречать, планы были(((
Очень жаль!

starmos
29 дек 2021 в 10:22

Вот так вот едешь себе, планируешь что-то на вече, на завтра и вдруг бац и нет ничего...

Гость
29 дек 2021 в 10:01

летят как угарелые...и сами пострадали и других подставили...

29 дек 2021 в 11:59

Не говорю про ночную аварию. Но в целом трасса от Долгой до Аргаяша - страшная, убийственная! Там постоянно аварии и погибшие. Эта дорога слишком узкая для огромного потока машин, особенно в выходные летом в сторону Увильдов и обратно. Не дай бог, если впереди окажется какой-нибудь тихоход-грузовик. Объехать его - как повезет. Можно запросто влететь во встречную машину. Аргаяшскую дорогу давно пора расширять до 4 полос! Сколько еще надо угробить жизней, чтобы это дошло до областных властей?!

Гость
29 дек 2021 в 10:02

Соболезнования семьям погибших и скорейшего выздоровления пострадавшим. Водители будьте внимательней и аккуратней на дороге, ведь жизнь назад не вернешь...

Гость
29 дек 2021 в 10:33

почему дорожное полотно заузили на всех трассах?!!! что значит при невыясненных обстоятельствах?!!! у меня стаж 30 лет и то понимаю, что приходится проявить недюжее мастерство чтоб проехать по трассе!!!

Гость
29 дек 2021 в 09:50

В том направлении какая-то аномалия, постоянно норовят вылезти на встречу водятелы местные.

Гость
29 дек 2021 в 09:46

Колхозник угробил человека

29 дек 2021 в 17:48

А я скажу почему так. У нас единственная область где нет фиксации превышения скорости, камеры в городе не работают, персонал ГИБДД каждый год сокращают. Что Вы хотите, у нас нет никакой культуры поведения на дороге - что местные, что приезжие. Может наш уважаемый губернатор что то скажет про этот беспредел на дорогах?

шкуратер
29 дек 2021 в 10:54

ужас,какое горе пришло в семьи погибших, соболезную и дай вам бог, сил пережить это

Гость
29 дек 2021 в 09:53

В кувете по биллингу авто нашли?

Гость
29 дек 2021 в 10:47

Сидели бы дома ночью и все было бы хорошо

Гость
29 дек 2021 в 12:07

Хотелось бы знать, а подушки безопасности сработали?

Гость
29 дек 2021 в 21:01

Соболезнования семье погибшего таксиста, а вам тазоводы очередной урок. Эти вёдра не безопасны, для быстрой езды. Автоваз на свалку, а гонщиков на тазах лишать при первой поимке. А то купят ведро и гоняют.

Гость
29 дек 2021 в 11:01

Лада, Аргаяшский район - это диагноз.

Гость
29 дек 2021 в 16:30

Что корейщина, что говноваз одно и тоже.

сиротка
29 дек 2021 в 13:58

пункт 10.1 пдд.написан кровью!
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

29 дек 2021 в 10:50

советские авто и собранные в Рашке - смертоповозки

Шофёр
29 дек 2021 в 10:34

В кие все непристегнуты были!

Гость
29 дек 2021 в 13:08

такси яндекс в полне вероятно. работа у них не часами, сутками я сам свидетель

Гость
29 дек 2021 в 21:44

Какие критерии используют журналисты:"мужчина 20 лет и девушка 25 лет"?И на 74ру и на " Znak"е До скольки лет женщины считаются девушками ,и со скольки мужчины мужчинами?Когда филологию преподавать начнут журналистам??

Гость
29 дек 2021 в 11:20

Ведро от отечественного автопрома не оставляет ни единого шанса.

Андрей
29 дек 2021 в 10:37

Убер,яндекс у них водители правил вообще не знают,а вылетили наверняка из за колеи

Иван
29 дек 2021 в 09:53

Новость не интересна для украинских студентов. 74-ка удивляет.

Рост
29 дек 2021 в 10:10

Жалко парня на 99ой. Мог бы стать ученым либо профессором.

Гость
29 дек 2021 в 15:06

Там местные деревенские постоянно бухие гоняют, это факт доказанный.

Гость
20 янв 2022 в 18:41

Этот водитель такси более двух лет возил меня и мою ссемью на дачу.Мы заказывали только АЛЕКСЕЯ,это был водитель экстро-класса.Эсли бы все таксисты были такими.У Алексея остался маенький сын.

Гость
29 дек 2021 в 16:29

Не пользуйтесь такси пока эту сферу не приведут в порядок. А сейчас там в основном один сброд и неудачники за рулем, которые думают что они профи.

Лариса .
29 дек 2021 в 09:56

А если ба!) У них была зимняя резина!) Такого бы,, не произошло!) Ведь так?) Ведь так?)

Гость
29 дек 2021 в 09:52

Нам больше воздуха достанется

Гость