Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации Мальчик, сфотографированный с «оружием» в руках в центре Челябинска, купил игрушечный автомат в магазине
Мальчик, сфотографированный с «оружием» в руках в центре Челябинска, купил игрушечный автомат в магазине

20 дек 2021 в 18:27

раньше всем двором бегали с автоматами и пистолетами, теперь это вызывает недоумение

Путин
20 дек 2021 в 18:37

Видите, до чего девяностые россиян довели, пластмассовых автоматов пугаются уже, родимые

Гость
20 дек 2021 в 18:39

Ну бегали раньше во дворах, но помладше, конечно, а не разгуливали по центральным улицам в такое тревожное время. Хотел парень приключений - получил. Надеюсь, нам не всё сообщили и разговор серьёзный всё таки состоялся

Гость
20 дек 2021 в 18:43

Больше вызывают ужас дети, ведущие на поводке какого- нибудь буля или стафа, или наоборот как бывает. Пёс тащит кракена по тротуару! Вот это уже не смешно

Гость
20 дек 2021 в 18:46

У моего соседа, дома целый арсенал!!!! Слыхал что у него даже пару танков есть, и Миг.
Ей журнализы!!!! Адресок подкинуть???, соседа ближе к шести вечера из садика приводят. Может у вас даже видео захвата получется снять!!!!!😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣😋😋😋😋

Страх у МВД!
20 дек 2021 в 18:48

Семейная ссора закончилась в Уфе уголовным делом , 42-летняя уфимка пожаловалась стражам порядка на побои от сожителя. Мужчина ударил её несколько раз после ссоры.
В Уфе полицейский получил ножевое ранение при задержании дебошира
В квартиру по улице Мушникова направился участковый. Он начал опрашивать потерпевшую, когда из кухни вышел агрессивный мужчина, держа в руке нож.УУП стал просить бросить нож,показал свое оружие ПМ и о варианте его использования.Однако тот стал угрожать держа нож.
Дебошир нанес участковому ножевое ранение руки. Несмотря на травму, участковый задержал нападавшего,без табельного оружия, выбив нож скалкой.. Ранее неоднократно судимый 43-летний мужчина был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Полицейскому оказана медицинская помощь»,дебошира отпустили домой через 3 часа.Сейчас идет проверка, почему УУП не применил табельное,имелось угроза его жизни и потерпевшей.Сам УУП признался он побоялься выстрелить,понимая,что проверки он будет виновным!

Факт нападения на сотрудника органов будет расследовать Следственный комитет республики,куда направлены все материалы.

Гость
20 дек 2021 в 18:50

Шёл и представлял, как сейчас бы расстреливал всех, кто попадётся на пути!

Гость
20 дек 2021 в 18:54

А полицаи не могут отличить

Гость
20 дек 2021 в 18:55

ППСП на вызовы хрен едет, а тут сразу полиция начала проверку. популизм сплошной челябинский!!!

20 дек 2021 в 19:04

да что с вами не так? Даже по фото видно, что это китайский пластик. Ну где там детализация?

Гость
20 дек 2021 в 19:11

Прилагательные полная и благополучная характеризуют существительное семья с разных сторон. Уберите запятую!

Гость
20 дек 2021 в 19:39

В Эсраиле все ходят с автоматами, и никто в штаны не навалил. Потому, что там граждане , а не терпильцы.

Антижлоб
20 дек 2021 в 19:42

Оштрафовать щенка!

20 дек 2021 в 19:43

маленький мальчик купил автомат,
мимо прохожих шел наугад.

Гость
20 дек 2021 в 19:59

если увидите 30=31 мужика с мешком в красном халате это дед мороз

Гость
20 дек 2021 в 20:02

В городе живодёр!!почему не пишите!!
Собака пострадала ..а эта тварь ходит рядом..

Гость
20 дек 2021 в 20:07

Мальчик))))?????????????????????????????????????????????
совсем рюхнулись там что ли

друг города
20 дек 2021 в 20:11

Урарурик перепугался

Гость
20 дек 2021 в 20:16

Автомат может и игрушечный, а вот мысли могут быть и серьёзные!

Гость
20 дек 2021 в 20:17

Да какой там мальчик! Детина бугорослая!

Светлана В
20 дек 2021 в 20:26

— Немного ребенка всем этим напугали, — призналась директор.

Лучше так напугаться, чем потом по другому...

Гость
20 дек 2021 в 20:31

Типичный представитель с ЗПР, наверняка и родители такие.

Гость
20 дек 2021 в 20:36

Когда снесут ЧЭМК? Сколько можно травить миллион человек? Под суд чиновников прикрывающих этот геноцид!

Жора
20 дек 2021 в 20:50

Если увидите мальчика с пакетом чеснока в руке , сообщите пожалуйста
Чеснок нужен , домашний , не китайский

20 дек 2021 в 21:43

Грёбаная власть!😜

Гость
20 дек 2021 в 21:46

У мальчика явно с головой немного ку-ку!

Гость
20 дек 2021 в 21:49

В отличии от этого чудика в Чурилово недавняя бойня была хорошо организована.

Гость
20 дек 2021 в 21:53

Полицаи уже крутили себе дырку для ордена за поимку члена ИГИЛ и предотвращение теракта ,но жестоко обломались

Шокерфэйс
20 дек 2021 в 21:54

Надо было вызвать отряд ОМОНа и поиграть с пацаненком по взрослому)

20 дек 2021 в 23:28

— Хорошо, что его вовремя схватили, — говорили досужие болтуны. — Вы только подумайте, он хотел заколоть его высочество кинжалом!

— Ничего подобного: у злодея пулемет в кармане!

— Пулемет? В кармане? Быть этого не может!

— А разве вы не слышите стрельбы? (Родари, Чиполлино) Комменты перечитал, и вспомнилось.

Гость
21 дек 2021 в 01:01

Я понимаю, если бы малой пяти-шести лет шёл с игрушечным автоматом! А тут, на первый взгляд, идёт один, в центре города, великовозрастный бугай с автоматом, пусть и игрушечным, ну явно, что у него "не все дома"! Может социопат начинающий, сегодня автомат игрушечный, завтра, с 18 лет, разрешение на травмат или гладкоствол и вперёд!!!

21 дек 2021 в 01:08

Однажды в садик с сыном несли игрушечное ружье для роли охотника. Хоть в пакете несли, но прохожие иногда косились)

21 дек 2021 в 01:20

У нас люди стали неадекватными. То соседа угостившего детей ягодами называют педофилом, теперь уже ребёнка с игрушечным автоматом записывают в террористы. Скоро от чужих детей шарахаться будут, как бы чего не вышло, а-то шибко бдительные "яжматери и яжотцы" запишут вас в педофилы или ещё чего похуже.

Гость
21 дек 2021 в 01:25

Подростку явно необходимо пристальное внимание со стороны психиатра, психолога. Какой-то таинственный план в его голове назревает!

Гость
21 дек 2021 в 01:32

Ну конечно, в наше неспокойное время, увидев подростка с автоматом наперевес, какие ещё мысли могут прийти?? Уж лучше перебдеть, как говорится.

Гость
21 дек 2021 в 01:34

А у нас все стрелки печально известные, вроде были из "полных и благополучных семей". А потом выяснялось, что ничего благополучного там не было.

Гость
21 дек 2021 в 01:40

Шестиклассник купил игрушечный автомат? Себе?? Да ну....я понимаю еще шестилетка. Но шестиклассник? Зачем? вот вопрос Надо этого мальчика взять на заметку.

21 дек 2021 в 08:06

Однозначно , у кого -то после ковида "крыша" съехала.Мальчишку за террориста приняли ,да еще на весь город растрезвонили!

21 дек 2021 в 08:41

Вы наверное давно в школе не были - зайдите и взгляните на девушек-одинадцатиклассниц.. Ваше мировоззрение перевернется. Гарантирую.

Гость
21 дек 2021 в 12:02

Видно же невооружённым глазом, что автомат игрушечный, да он банально меньше размерами чем АК. Никогда в жизни что ли реальный калаш не видели и в руках не держали, паникёры?

21 дек 2021 в 12:12

Даааа, а грабителя с настоящим оружием, который ограбил аптеку на проспекте Ленина, так ведь и нашли? Дуем на воду, как всегда, смешно читать такие "новости".

Алкачька Поля
21 дек 2021 в 13:39

Харашо что рядам в гелике не сидел дядя с настоящим шполереом, и появился бы у мальчика новый пару дырак, а то и не пару

21 дек 2021 в 14:36

"Мне кажется, что коронавирусная кампания очень опасна для психики людей. Появилось очень много так называемых пограничных состояний с точки зрения психики. Влияние оказывает эта кампания по фактически принудительной вакцинации и введению QR-кодов. Идёт разделение людей на "чистых" и "нечистых", превращение страны в один большой режимный объект." клинический психолог Ирина Медведева

Гость
21 дек 2021 в 15:59

ЭТО НОРМАЛЬНО В 12 ЛЕТ ИГРАТЬ В ИГРУШЕЧНЫЙ АВТОМАТ!!!! В НАСТОЯЩИЙ ИГРАЮТ- НЕ НРАВИТСЯ, В ИГРУШЕЧНЫЙ ИГРАЮТ- ТОЖЕ НЕ ТО ПАЛЬТО! ВЫ ТАМ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ УЖЕ!

Максим
21 дек 2021 в 16:16

Я знаю одного,он с гранатой ходит