Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В Челябинске мужчина провалился под лед на реке Миасс
В Челябинске мужчина провалился под лед на реке Миасс

20 дек 2021 в 16:23

Как можно провалиться под то, чего в принципе на реке нет?
Да и справедливости ради нужно отметить что и реки-то в Челябинске нет, всего-лишь ручеек.

Гость
20 дек 2021 в 17:02

Очень правильное уточнение про конец Александрова.
А то бы народ за Александрова волновался.

Гость
20 дек 2021 в 17:05

Соболезнования родным и близким. Странная и жуткая ситуация, к сожалению, бывает всякое. Я сам там примерно пацаном проваливался под лёд году в 84, Слава богу не глубоко было и быстро выбрался. Бывает всякое. Берегите себя.

Гость
20 дек 2021 в 16:30

Это всё от пьянства.

Гость
20 дек 2021 в 16:45

Судя по полыньям вокруг, это просто было самоубийство.

Владимир
20 дек 2021 в 17:04

Я пойму, когда несмышленый ребенок на лёд убежал, пойму, когда собачка порезвилась лишнего, и провалилась... Но вот здесь не пойму! Там и в лютые-то морозы ходить опасно, а сейчас ??? Жаль, конечно, человека, но сам виноват...

Гость
20 дек 2021 в 16:20

Вот зачем он поперся по реке

Гость
20 дек 2021 в 17:20

ММК стал победителем премии ,, Чистый воздух ", похоже ЧЭМК на втором месте.

Того парня видишь?
20 дек 2021 в 17:37

глистастую рыбу рыбаки ловили в субботу, аншлаг полный был

Гость
20 дек 2021 в 21:58

Лёд не замерзает потому что это не вода а антифриз.

ыфваыв
20 дек 2021 в 16:19

Когда миасс почистят уже нормально!

Теща
20 дек 2021 в 18:18

Ну и лешего туда его понёс!? Пьяный поди был! Зенки залил, разве не видно, что полынья стоит!?

Гость
20 дек 2021 в 18:16

А тот, кто его обнаружил и позвонил 112, не мог ему помочь!? Стоял, смотрел,хорошо что хоть на телефон не снимал!

Гость
20 дек 2021 в 20:02

В центре от тк "набережный" к новой набережной у филармонии тоже тропа через реку натоптона... А там ведь течение и полыньи под мостами

Гость
20 дек 2021 в 20:10

А что там за коровник на заднем плане, белого цвета.
Гордо именуемый "центр дзюдо"?
это типа, какое дзюдо, такой и центр?

Дмитрий
20 дек 2021 в 20:20

А с реконструкцией Ленинградского моста это никак не связано? Может быть надо было сделать какие-то переходы чтобы не идти до Заячьего острова или до мостка рядом с фундаментом Конгресс-Холла?

Гость
20 дек 2021 в 21:52

А я попытался бы ему помочь, в отличии от вас, трусов!!!

Челябинка
20 дек 2021 в 22:23

Ужасно. В такой грязи захлебнуться, замерзнуть.

Миссис Хадсон
20 дек 2021 в 22:26

Не зря прочитал статью. Наконец-то узнал, что когда утопающему бросают веревку, она превращается в Конец Александрова.

Гость
20 дек 2021 в 17:29

Администрация Челябинска, сделайте несколько мостов рядом с домами и не будут люди тонуть. Это дешевле наверняка чем обустроить помпезную набережную.

этоЯ
20 дек 2021 в 16:35

конец Александрова) однако, интересное название

Гость
20 дек 2021 в 17:08

Меньше надо пить.

Оптимист
20 дек 2021 в 17:42

31 декабря ждём открытия нового, шестиполосного Ленинградского моста!

Правдоруб
20 дек 2021 в 21:40

мы чтобы рыбу спасти от рыбаков. хитро бензопилами в своем пруду..уже два человека утонули.Но сейчас снег и решено после снова распиливать и делать промоины, иначе эти рыбаки наше села рыбу выловять.Делайте пилой разрезы и СОЛЬЮ и всегда утонет или машина утонет.В том году две дорогие авто так в пруде до весны полежали.ПИЛА и ГСМ и соль и рыба вам СПАСИБО скажет. а рыбаков не жаль они воруют ресурсы наши.Пацаны хитро даже СЛЕДЫ машин делают,чтобы заманить на авто. а там разрезы и промоины и глубина 9 метров.Учитесь защита природы.

Захид Задэ
20 дек 2021 в 16:11

Мужчине обрести признаки жизни! А Борис с другом Сашей окончательно угробили реку Миасс!

Дрозд
20 дек 2021 в 16:46

лучше бы рыбу купил на трынке чем рыбачить в мутной водице

Гость
20 дек 2021 в 17:22

Ну что поделаешь...бывает

ГОСТь
20 дек 2021 в 17:39

Сократил путь, сократил жизнь!

Гость
20 дек 2021 в 17:39

Ну что ж за народ то у нас за полоумный.

Гость
20 дек 2021 в 17:54

Не помог конец Александрова....

Гость
20 дек 2021 в 18:03

Сократил себе путь. Жизненный.

Удав
20 дек 2021 в 18:05

Один мужичок летал на Дельта плане за стенками. Мужички вообще любят экстрим

Гость
20 дек 2021 в 20:15

Давно уже говорят, там нужен пешеходный мост для перехода жителей ближайших домов.

Гость
20 дек 2021 в 22:30

У нас СП администрация купили доски и сделали ДОРОЖКУ с досок и никто не упадет,так до весны всегда прямая дорога.Снежок чистку и народ понимают ходить только по доскам,а не по льду.Каждый год СП по 300.000 р траты на дорогу в 40 метров и постройку этого пути по льду реки нашей..,зато все спасибо СП говорять.Доски первого сорта 50 и 30 сосна только применяют. Весной их списание,вода смыла якобы и так каждый раз отмыв денег с бюджета.

Наталья Петровна
21 дек 2021 в 11:35

Вода там не застывает в реке ....воду хлор с бассейна сливают туда бассейн закрыли людей повыгоняли

Андрей
20 дек 2021 в 17:31

Надо не на трассу М5 деньги тратить, а мостов в Челябинске настоить для таких..

Лариса .
20 дек 2021 в 17:57

Дома на фото!( У вас очень:- красивые!( У нас в Самаре,,,,,,таких НЕТ!)

Гость
20 дек 2021 в 16:24

Печально. Риск во благо Путина, извиняюсь, Родины я понимаю. Погибнуть ради рыбешки……нет слов.