Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

177 комментариев к публикации «Основная версия — поджог»: у водителя скорой в Челябинске, возглавляющего протест против низких зарплат, сгорела BMW
«Основная версия — поджог»: у водителя скорой в Челябинске, возглавляющего протест против низких зарплат, сгорела BMW

20 дек 2021 в 10:05

как можно кого то обвинять не знаю 100%. может чью то жену любит

20 дек 2021 в 10:06

скорее бы связал с выбором председателем тсж. там деньги норм. кому он нужен в мупе

Гость
20 дек 2021 в 10:08

СТО ПРОЦЕНТОВ ЭТО ЕМУ ЗА ЕГО АКТИВНУЮ ЖИЗНЕННУЮ ПОЗИЦИЮ ТАК КРОВЬ ПОРТЯТ! НАДО ОЧЕНЬ ДАВИТЬ НА МЕНТОВ, ЧТОБЫ НАШЛИ, ПОКАЗАЕЛЬНО СУДИЛИ, И НАШЛИ ЗАКАЗЧИКА!!!

Гость
20 дек 2021 в 10:08

Ой да не смешите! Так и вижу: главрач с заведующей(а лучше с Гехт) в белых халатах крадутся по двору к машине с канистрой на перевес. Либо коротнуло, как обычно зимой, либо, что тоже сомнительно, с кем то еще разругался, а сейчас, под шумок, машина вроде как пала жертвой тоталитаризма.

Гость
20 дек 2021 в 10:09

Ну вот, а говорят плохо живут, а у самого бмв. Врет значит.

Кашерный
20 дек 2021 в 10:09

А машина застрахована была?

Гость
20 дек 2021 в 10:09

В нашей стране справедливость очень дорого стоит. Могло быть ещё хуже, наркотики могли подкинуть, потом попробуй докажи...

Гость
20 дек 2021 в 10:10

Что там с побоищем в Чурилово?

20 дек 2021 в 10:11

сказочник, это ведро 30 летнее самоуничтожилось. И за клевету его надо привлечь к уголовной ответственности!!!

Гость
20 дек 2021 в 10:12

Чего это комменты трете? Правда глаза режет??

Жур
20 дек 2021 в 10:16

Протестующий против низкой зарплаты ездит на БМВ... . Какая интересная у людей жизнь.

Гость
20 дек 2021 в 10:19

уважаю за позицию

Буратино
20 дек 2021 в 10:23

Странно , неужели власть готова пойти на такие выходки лишь бы оппонентов и критикующих их заставить молчать

Гмммм
20 дек 2021 в 10:24

Водители скорых ездят на BMW. И ещё протестуют при этом. Это, чтобы пересесть на Бугатти?

Гость
20 дек 2021 в 10:24

предсказуемые вещи, на платную стоянку надо было ставить.....

Гость
20 дек 2021 в 10:29

50 тысяч зпл захотел. ну ничего не попутал? 40 я ещё понимаю, но 50 для этой работы уже перевес

Гость
20 дек 2021 в 10:29

- Это как его? Волюнтаризм!

Гость
20 дек 2021 в 10:32

Медсестры в поликлиниках по 50 получают вот и водителям тоже захотелось Конечно 18 мало а 30 нормально. Они тоже с ковидников возят .

Гость
20 дек 2021 в 10:35

Да кому он нужен - поджигать его? если только сами его сторонники для накала страстей.

гость
20 дек 2021 в 11:05

Ежу понятно, что топливо для БМВ сливалось со "скорой", иначе старую БМВ на 18тр не прокормить.

Гость
20 дек 2021 в 11:35

Вангую, полицаи отписку кинут, мол машина старая, закоротило что-то. Обычно заказы такие под их крышей и делают.

Гость
20 дек 2021 в 11:40

Да всем нужно поднять зарплату. Все уже дорого. Нужно жить в ногу со временем.

Гость
20 дек 2021 в 11:51

Ну во, а говорят зарплаты низкие. Старенькую бмв обслуживать денег надо вообще не мало))

Гость
20 дек 2021 в 12:07

Машина старая могла и сама загореться. Понятно что у него одна только версия с поджогом, пожарные то что говорят?

Гость
20 дек 2021 в 12:26

А может и сам поджег, чтобы шуму навести. Если тачка застрахована нормально то и проблем никаких не будет...😏

Гость
20 дек 2021 в 12:43

Ну чет такое себе, смысл какой в поджоге? Очевидно, что говорить об этом будут из каждого утюга и приплетать связь с его деятельностью

Гость
20 дек 2021 в 12:47

К губернатору за помощью обратился.

ирина
20 дек 2021 в 12:59

А почему не 50 правильно вы завистники сидите и пишите он работает .Мэр себе сделала 500 и ни чиво не делая. А здесь безопасность и наша с ВАми. Правильно только не дадут очень жаль за народ .

Жмых
20 дек 2021 в 13:06

Хорошо водила живет, на бмв ездит. А щас походу вообще на новенькую пересядет

Гость
20 дек 2021 в 13:26

Для начала бы неплохо было увидеть подтверждения какие-то, что это поджег. Мне в это что-то слабо верится, если честно, слишком уж наиграно как-то история выглядит

Гость
20 дек 2021 в 13:29

Не мешайте чиновникам воровать тогда гореть нечего не будет.

Антижлоб
20 дек 2021 в 13:42

Вот тебе и низкие зарплаты у водителей скорой, аж БМВ горит. Буржуй еще смеет жаловаться.

Гость
20 дек 2021 в 13:49

Фигня, не верю, что подожгли. Тем более на следующий день после того, как он к губернатору обратился. Если бы припугнуть кто-то хотел - есть много других методов это сделать, без поджога, после которого все сразу же на тебя и подумают

Лолка
20 дек 2021 в 13:56

ЛЮБИМЫЕ МЕТОДЫ НЫНЕШНИХ ЧИНУШ!

Гость
20 дек 2021 в 14:03

Такой бреееед. Кому он интересен? Масса иных методов мести или давления, чем палить старую машину. Просто он не хочет отвечать за рядом стоявшую

Гость
20 дек 2021 в 14:04

Комментарии удаляют.значит не хотят чтоб люди знали правду.скучаю по Владимиру Ильичу!

20 дек 2021 в 14:04

Свои права рабочие должны отстаивать в борьбе. За требованиями следует угроза забастовки и забастовка, по другому в капиталистической экономике права не отвоёвываются.
"…Каждая стачка напоминает капиталистам, что настоящими хозяевами являются не они, а рабочие, которые все громче и громче заявляют свои права. Каждая стачка напоминает рабочим, что их положение не безнадежно, что они не одиноки." Старик 1899г.

20 дек 2021 в 14:41

Потенциальный профсоюзный лидер. В США таким лидерам в начале-сердине 20 века мафия тоже имущество жгла.

Медузот
20 дек 2021 в 14:57

Чё в скорой мона на бмв заработать?

Гость
20 дек 2021 в 14:59

Государственный рэкет? Или бандитизм?

Гость
20 дек 2021 в 15:05

Слишком тупо было бы делать поджог из за его личных убеждений. Так что тут вполне вероятно, что самовозгорание вообще

Гость
20 дек 2021 в 15:06

Бандитская страна,а водителю уважуха!!!!!!! А по текслеру и не скажешь...

Гость
20 дек 2021 в 15:09

Машина старая, проводка могла коротнуть вот и загорелась. Кому нафиг надо возиться еще с инсценировками какими-то? Чтобы надавить способов масса, если бы хотели, уж явно не тачку спалить

Гость
20 дек 2021 в 17:00

Да кому оно надо было бы, лол. Если бы на него надавить как-то хотели, то уж поди не машину бы сожгли, чтобы все сразу на них и подумали

Гость
20 дек 2021 в 17:01

Нормально так водила двигается, на БМВ

Гость
20 дек 2021 в 18:45

Версия интересная, но я не верю, что реально подожгли из-за обращений его. Потому что сразу же тогда очевидно, кто поджег. Это идиотами надо быть.

Гость
20 дек 2021 в 18:46

Больше похоже на работу какой-то обиженой бабы, может любовницы))

Гость
20 дек 2021 в 18:47

Ой, да ладно. Мы не в то время живем, чтоб так вопросы решались. Так что если и поджег кто, то врядли руководство его

Гость
20 дек 2021 в 18:48

БМВ у водителя скорой? Я думал, они ламборджини катают только)

Гость
20 дек 2021 в 18:49

Так это ж какое палево было бы, если б это реально заказ оказался. Больше на бытовуху обычную похоже

Гость
20 дек 2021 в 18:50

Главное, чтоб в итоге не выяснилось, что он сам поджог чтоб пошуметь о своем конфликте)