Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

177 комментариев к публикации «Основная версия — поджог»: у водителя скорой в Челябинске, возглавляющего протест против низких зарплат, сгорела BMW
«Основная версия — поджог»: у водителя скорой в Челябинске, возглавляющего протест против низких зарплат, сгорела BMW

Реалист
20 дек 2021 в 10:01

Дожили... Схема работ МУПов уже ни чем не отличается от босотских 😏

Может, конечно, и от УК прилетело или конкурентов , раз были выборы в председатели дома🤔

Вывод один : лезешь на рожон (хоть и за своё, за правду) - будь готов к разным развитиям событий и максимально обезопась свое здоровье, имущество, положение 😔

Гость
20 дек 2021 в 10:08

СТО ПРОЦЕНТОВ ЭТО ЕМУ ЗА ЕГО АКТИВНУЮ ЖИЗНЕННУЮ ПОЗИЦИЮ ТАК КРОВЬ ПОРТЯТ! НАДО ОЧЕНЬ ДАВИТЬ НА МЕНТОВ, ЧТОБЫ НАШЛИ, ПОКАЗАЕЛЬНО СУДИЛИ, И НАШЛИ ЗАКАЗЧИКА!!!

20 дек 2021 в 14:41

Потенциальный профсоюзный лидер. В США таким лидерам в начале-сердине 20 века мафия тоже имущество жгла.

Гость
20 дек 2021 в 10:02

Лишнее доказательство того, что к власти в области прорвалась ОПГ из 90ых

Апрель
20 дек 2021 в 10:04

Опять проделки в духе мгер или лихих 90-х. А бабушку с плакатом быстро доставят в суд!

20 дек 2021 в 14:04

Свои права рабочие должны отстаивать в борьбе. За требованиями следует угроза забастовки и забастовка, по другому в капиталистической экономике права не отвоёвываются.
"…Каждая стачка напоминает капиталистам, что настоящими хозяевами являются не они, а рабочие, которые все громче и громче заявляют свои права. Каждая стачка напоминает рабочим, что их положение не безнадежно, что они не одиноки." Старик 1899г.

Гость
20 дек 2021 в 11:40

Да всем нужно поднять зарплату. Все уже дорого. Нужно жить в ногу со временем.

Гость
20 дек 2021 в 10:09

В нашей стране справедливость очень дорого стоит. Могло быть ещё хуже, наркотики могли подкинуть, потом попробуй докажи...

Гость
20 дек 2021 в 10:10

Что там с побоищем в Чурилово?

Гость
20 дек 2021 в 10:12

Чего это комменты трете? Правда глаза режет??

КАЧЕГАД
20 дек 2021 в 09:51

Никогда бы на Текслера не подумал

Михал Палыч
20 дек 2021 в 10:01

"С 18 тысяч до 50"
А чего не 100?
У нас в стране люди с научными степенями меньше получают, а эти ездуны с мигалками хотят много. Врачи сами и то меньше имеют. А эти вечно то летят как попало на своих газелях, то встанут посреди двора и сидят важно. На просьбы отъехать либо не реагируют, либо смотрят на тебя как на грязь.
При таких раскладах дети не будут хотеть получать образование нормальное, а отучатся на курсах водителей и будут получать хорошие деньги.
Извини, дядя, кто на что учился. Жаль тебя конечно и твою тачку, но глобально ты не прав

Гость
20 дек 2021 в 13:29

Не мешайте чиновникам воровать тогда гореть нечего не будет.

21 дек 2021 в 06:05

Не очень поняла его коммент насчет обращения, выложенного в сети, с незатертым адресом. Если он грешит на свое руководство, то причем тут это, его адрес есть в отделе кадров.

Сергей
20 дек 2021 в 09:52

По нынешним законам этот водитель экстремист ! Скоро по статье терроризм посадят

Vic_
20 дек 2021 в 10:03

Президент России Владимир Путин заявил, что за 11 месяцев текущего года в РФ предотвращено 61 преступление террористической направленности, в том числе 32 теракта, и важно и дальше эффективно работать в борьбе с терроризмом.

20 дек 2021 в 19:48

Это ему за активную жизненную позицию прилетела "награда".

Гость
20 дек 2021 в 10:19

уважаю за позицию

Гость
20 дек 2021 в 12:47

К губернатору за помощью обратился.

ирина
20 дек 2021 в 12:59

А почему не 50 правильно вы завистники сидите и пишите он работает .Мэр себе сделала 500 и ни чиво не делая. А здесь безопасность и наша с ВАми. Правильно только не дадут очень жаль за народ .

Гость
20 дек 2021 в 10:29

- Это как его? Волюнтаризм!

Гость
20 дек 2021 в 11:35

Вангую, полицаи отписку кинут, мол машина старая, закоротило что-то. Обычно заказы такие под их крышей и делают.

Гость
20 дек 2021 в 15:05

Слишком тупо было бы делать поджог из за его личных убеждений. Так что тут вполне вероятно, что самовозгорание вообще

Гость
20 дек 2021 в 22:03

Люди на БМВ отстаивают зарплаты людей, у которых денег на автобус не всегда хватает. В каком же абсурдном мире мы живем.

20 дек 2021 в 22:50

копию с регика надеюсь себе оставил? А то потеряется в недрах внутренних органов. А так выложить в соцсети, глядь и люди сами их опознают

Гость
20 дек 2021 в 09:58

содержать БМВ ну ооочень не дешево... забастуешь тут

20 дек 2021 в 10:11

сказочник, это ведро 30 летнее самоуничтожилось. И за клевету его надо привлечь к уголовной ответственности!!!

Адольф
20 дек 2021 в 09:47

Вот такими способами и научат его власть уважать!

Жур
20 дек 2021 в 10:16

Протестующий против низкой зарплаты ездит на БМВ... . Какая интересная у людей жизнь.

Гость
20 дек 2021 в 09:48

20 лет машине - могла и сама загореться. Проводка уже старая

Сергей
20 дек 2021 в 09:54

Уж слишком это муторно инсценировать замыкание проводки , проще и эффективней бутылка с зажигательной смесью

Гость
20 дек 2021 в 10:32

Медсестры в поликлиниках по 50 получают вот и водителям тоже захотелось Конечно 18 мало а 30 нормально. Они тоже с ковидников возят .

Буратино
20 дек 2021 в 10:23

Странно , неужели власть готова пойти на такие выходки лишь бы оппонентов и критикующих их заставить молчать

Гость
20 дек 2021 в 10:29

50 тысяч зпл захотел. ну ничего не попутал? 40 я ещё понимаю, но 50 для этой работы уже перевес

Гость
20 дек 2021 в 10:01

медтрансу - поджигать ?!!! 😁😁😁😁
Фантазия развита .... Они даже не заметили его выступлений ...
Автозапуск ?!

Гость
20 дек 2021 в 12:26

А может и сам поджег, чтобы шуму навести. Если тачка застрахована нормально то и проблем никаких не будет...😏

Гость
20 дек 2021 в 12:43

Ну чет такое себе, смысл какой в поджоге? Очевидно, что говорить об этом будут из каждого утюга и приплетать связь с его деятельностью

Лолка
20 дек 2021 в 13:56

ЛЮБИМЫЕ МЕТОДЫ НЫНЕШНИХ ЧИНУШ!

Гость
20 дек 2021 в 14:04

Комментарии удаляют.значит не хотят чтоб люди знали правду.скучаю по Владимиру Ильичу!

Гость
20 дек 2021 в 14:59

Государственный рэкет? Или бандитизм?

Гость
20 дек 2021 в 15:06

Бандитская страна,а водителю уважуха!!!!!!! А по текслеру и не скажешь...

Гость
20 дек 2021 в 17:01

Нормально так водила двигается, на БМВ

Гость
20 дек 2021 в 17:00

Да кому оно надо было бы, лол. Если бы на него надавить как-то хотели, то уж поди не машину бы сожгли, чтобы все сразу на них и подумали

Гость
20 дек 2021 в 18:47

Ой, да ладно. Мы не в то время живем, чтоб так вопросы решались. Так что если и поджег кто, то врядли руководство его

Гость
20 дек 2021 в 18:46

Больше похоже на работу какой-то обиженой бабы, может любовницы))

Гость
20 дек 2021 в 18:45

Версия интересная, но я не верю, что реально подожгли из-за обращений его. Потому что сразу же тогда очевидно, кто поджег. Это идиотами надо быть.

Гость
20 дек 2021 в 18:50

Главное, чтоб в итоге не выяснилось, что он сам поджог чтоб пошуметь о своем конфликте)

Гость
20 дек 2021 в 18:49

Так это ж какое палево было бы, если б это реально заказ оказался. Больше на бытовуху обычную похоже

Гость
20 дек 2021 в 18:48

БМВ у водителя скорой? Я думал, они ламборджини катают только)

Гость
20 дек 2021 в 18:52

Норм так тачка для простого водилы из скорой, ничего не скажешь. Походу, сам чем-то интересным занимается, вот и подожгли