Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

252 комментария к публикации Машина такси снесла знаки на островке безопасности на Комсомольском проспекте. Момент аварии попал на видео
Машина такси снесла знаки на островке безопасности на Комсомольском проспекте. Момент аварии попал на видео

17 дек 2021 в 18:07

Вопящие про плохие островки, которые никого не спасают и приводят к авариям. Вы реально не понимаете, что вместо островка пациент приехал бы в машину на встречке, по которой он срезает поворот? Что для пешехода бордюр все же безопаснее, чем ничего, раз уж он оказался посреди дороги?

Фрик Рофленс
17 дек 2021 в 18:25

Щас в комментах будут хаять островки, хотя по факту клоун сам виноват полностью

Деда
17 дек 2021 в 18:27

Выезд на встречку, -права по идее должны быть, это во-первых

Гость
17 дек 2021 в 18:28

Нефиг срезать было, соблюдал бы ПДД и поехал бы себе дальше спокойно

Леонид Каневский
17 дек 2021 в 18:29

Нарушил, вот и въехал

Гость
17 дек 2021 в 18:29

Такого таксиста профессионального надо и прав и лицензии лишать

Гость
17 дек 2021 в 18:30

Да когда уже начнут сильно наказывать таксериков. Представляют из себя, что они шумахеры. Да и комсомольский проспект сделали ужасно. Очередное отмытие денег.

Александр
17 дек 2021 в 18:43

Конечно водитель виноват- это неоспоримо..Но представьте ,что там стояла бы толпа пешеходов,ожидающих на островке Безопасности разрешающий сигнал светофора.. Наверное Алексей Текслер ждёт этого события и потом будет сидеть перед Президентом , опустив глаза ,как нашкодивший школьник.. Кстати, что-то притих эксперт, профессор из Юргу, оценивший реконструкцию Комсомольского проспекта..По его мнению , островок безопасности должен вмещать как можно больше людей!!!Я не понимаю...что у людей с головами стало???Или деньги,корыстные интересы затмевают здравый смысл??Ну как?как Такое возможно ???Ну действительно, хотите вы украсть 200 млн руб ,ну ваше право...ну зачем портить то, что создавалось и строилось не вами,неуважаемые руководители?

Анна
17 дек 2021 в 19:18

Приходится ездить по комсомольскому по 3-6 раз ежедневно: пробки, старая разметка и грязный асфальт путают водителей. Очень много нервных моментов у водителей, кто не привык , что правая полоса для общего транспорта и пытаются перестраиваться вопреки разметки. Как поворот направо - так стресс, ещё и камеры гады везде навтыкали, и кстати дурацкие островки очень плохо видно когда смеркается, отсюда и наезды, дорога грязнючая- зашерканная. Пусть беляшов с кошкиной возмещают за каждое дтп, а чэмк с чмк компенсирует водителям за грязь и постоянное мытьё машины...

Гость
17 дек 2021 в 19:22

Тот ,кто на проезжей части устанавливает какие-либо препятствия преступник. Перед каждым островком надо ставить знак аварийной остановки. Давно пора сделать простые подземные пешеходные переходы шириной 2-3 метра. Но тогда не останется денег на загородные домики,банкеты,корпоративы. Все уже поняли ,что процветает воровство денежных средств граждан различными структурами ,которые не имеют отношения к благоустройству города.

Гость
17 дек 2021 в 19:46

Сумасошедшие. По вашему мнению автомобиль наперекор всем законам физики должен изменить траекторию движения на 90 градусов в считанные секунды. Или при скорости 40 км/ч прыгнуть в сторону на параллельную полосу движения ,иначе нарушение нарушение разметки.Камеры ещё поставьте и штрафы пришлите. Выходит взыскатель из подъезда ,БАЦ по головушке дубинкой. Вот до чего вы довели людей.И скорой помощи нет.

666
17 дек 2021 в 20:47

А так вот для чего там налепили островки, а то проезжаю все время и понять не могу для чего они там.

Гость
17 дек 2021 в 21:54

Тысячи не довольных этим мракобесием на проспекте а чиновникам хоть бы хрен. Такое впечатление что они в доле.

Гость
17 дек 2021 в 22:44

Надо таксистов на бульдозеры пересадить - они так и островки "безопасности" подравняют 😂

Яков
17 дек 2021 в 23:24

Чичерина и проспект победы по победе нарисовали разметку вместо прямого направления,как то под пьяным градусом,в сторону Новогрудского проспекта,едешь по разметке во втором, третьем ряду,того и гляди, чтобы кто нибудь тебя не снёс ,,хитрец, пересекающий эту кривую разметку. Неужели нельзя не нарисовать,как она была раньше, чтобы не создавать аварий ную обстановку.Чем думают умные головки непонятно,и сколько вреда ещё можно ждать от них в городе.

Кость
18 дек 2021 в 09:58

Первый уровень сложности. Под 95 градусов надо вырулить на мигающий не снеся и не зацепив... не геймер.

Гость
18 дек 2021 в 10:12

Островки убийцы. Денег отмыли. Теперь переделаю опять спишут. Делали для народа. Переделаю так-же для народа. Всё что не делают все для нас. Кроме денег.

Гость
18 дек 2021 в 12:50

Диверсия на этом не закончилась против жителей Челябинска .На проспекте Победы на перекрёстках установили новую систему регулирования светофоров,образовались пробки например на Чайковского где их никогда не было если не авария ,сколько мата и негатива было высказано в адрес (АДМИНИСТРАЦИИ города и того умника кто это придумал),а про перекрёсток Молодогвардейцев - Победы раньше отзывы были негативные по регулировке светофора а сейчас один негатив и трёх этажный мат в адрес написанных выше.На этом они не остановятся .

Гость
18 дек 2021 в 19:20

Местная власть придумала не островки безапасности, а придумала как быстрее людей угробить и отмыть денег на строительстве!

Петя
18 дек 2021 в 19:58

Приглашаю госпожу Котову постоять в пробках у д.69-85 и на перекрестке с ул.Красного Урала.За выброшенные деньги на велодорожки ,по которым смертельно опасно ездить, нужно ставить вопрос о соответствии занимаемых должностей. и садить

Гость
19 дек 2021 в 09:47

Эти осьровки по факту не видно, едешь прямо и тут островок вырастает. Он теряется на фоне перекресткс

Валентин
19 дек 2021 в 20:41

Водитель нарушает правила дорожного движения - при повороте налево выезжая с пересечения проезжих частей, оказывается на полосе встречного движения. За такой маневр так то лишение прав полагается. Но нет, мы здесь будем во всем власти обвинять, ругать, подозревать. А нарушитель, что-ж, он теперь борец типа за справедливость.