Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Происшествие с самолетом в челябинском аэропорту переросло в уголовное дело
Происшествие с самолетом в челябинском аэропорту переросло в уголовное дело

14 дек 2021 в 14:58

Ох какое наказание, представление ! Похоже пока горя не будет, никто не пошевелится.

Лариса..
14 дек 2021 в 14:40

Цитирую: в аэропорту города Челябинска при заходе на посадку произошло выкатывание за край взлетно-посадочной полосы на расстоянии около 20–25 метров воздушного судна Bombardier,
Мозги закипают: заход на посадку, финальная часть, это ПОЛЁТ по глиссаде. Как самолёт, находящийся в воздухе, мог куда-то выкатиться? Вот если он УЖЕ СЕЛ, пробежал всю ВПП, физически только тогда он выкатиться может!
Что ЕГЭ с людьми делает... Соболезнования транспортной прокуратуре...

Гость
14 дек 2021 в 15:12

Давно уже понял, что причина всех происшествий в челябинском аэропорту элементарно плохая работа. По счастливой случайности до сих пор обходится без ЧП. Но как представлю что там сидят, а не работают какие-то анонимные двоечники становится не по себе.

Шокерфэйс
14 дек 2021 в 14:37

В каждом аэропорту обязательно в штате должен быть лысый Брюс Уиллис, в критических ситуациях его выпускают на поле с двумя факелами и канистрой бензина, он ими размахивает и показывает самолёту куда садиться! а потом врывается и расстреливает всех террористов!

Гость
14 дек 2021 в 15:33

Есть такие иноагенты. Они получают деньги из-за рубежа и тратят их у нас по собственному усмотрению. За это их презрительно называют "шавками" мирового империалистического закулисья, причисляя к нечисти, которой не должно быть места на нашей земле.
А есть такие экстраагенты. Они гонят деньги за рубеж, таким образом поддерживая не нашу, а вражескую экономику. По этой причине экстраагенты гораздо опасней иноагентов, но они - в фаворе. Их, правда, тоже презирают, но не на официальном уровне.
Вот вам пример. Самолёт Бомбардье. Канада. А что такое Канада? Это территория, формально находящаяся под протекторатом Великобритании (глава - королева Великобритании), а формально выступающая британской колонией. Вот и получается, что в данном случае экстраагент "ЮВТ АЭРО" поддерживает на плаву эту колонию, а значит и чуждый и враждебный любому россиянину британский режим.
Не случайно наш Президент Путин надысь выступил, обратив внимание на эту несуразицу. Меры по этому выступлению пока не последовали, но хочется надеяться, что реакция будет мощной.
Действительно, дело до смешного доходит. Скажем, работает на благо, как говорится, царя и Отечества, компания "Макфа". Но это - кипрская компания. И, следовательно, персонал "Макфы" вполне может быть причислен к иноагентам, т.к. свои жалкие копейки получает от киприотов. А Кипр, опять же, бывшая (и настоящая) колония той же Великобритании.

Гость
14 дек 2021 в 15:10

Бухие лётчики

Гость
14 дек 2021 в 17:26

Директора на увольнение, на проверку и потом на арест. Вина только на нем

миграцья круто
14 дек 2021 в 14:25

минувшим летом многие мигранты смогли неплохо заработать в дачных и коттеджных поселках рядом с крупными городами. Суточная ставка подсобного рабочего на приусадебном участке достигала трех тысяч рублей.

миграцья круто
14 дек 2021 в 14:24

Средний месячный доход мигранта из республик Средней Азии, трудящегося в России, составляет 47,1 тысячи рублей в месяц. Это выяснили в ходе совместного исследования сотрудники Федерации мигрантов России и ученые из МГУ.

Гость
14 дек 2021 в 15:16

Я считаю , что за такую работу, надо положить партбилет на стол и идти в дальний окоп, лоб зеленкой мазать!

Гость
14 дек 2021 в 23:55

А вдруг они специально...ну чтобы на страховке самолета пожульничать? Там было уже с бампером...

Депутат из Алупки
14 дек 2021 в 14:56

продам чеснок из своего огорода, поливал морской водой.