Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Челябинской областной больнице произошел пожар, эвакуировали более 200 пациентов и сотрудников
В Челябинской областной больнице произошел пожар, эвакуировали более 200 пациентов и сотрудников

12 дек 2021 в 14:36

Может эвакуировались? Или их вывозили, а они просто лениво лежали?

Помогатор
12 дек 2021 в 15:48

ой, а я прочитал - эвакуировали 200% пациентов и сотрудников... ну у нас в стране и такое бывает (и перепись составила 99% и выбрали за 146 %)

Гость
12 дек 2021 в 13:28

лечят же только ковид. др заболеваний нет теперь и ща состоянием больничных корпусов и мед оборудования следить не надо. это не ковид. А теперь главное каждые 3 месяца вакцинироваться... выключаем телевизоры. начинаем думать!

Гость
12 дек 2021 в 13:33

Такие новости уже не удивляют.

Гость
12 дек 2021 в 13:52

Это путинизм,все горит и взрывается

Гость
12 дек 2021 в 13:33

Ждём метеорит раз в 10 лет, для прочистки вентиляционных шахт.

Шокерфэйс
12 дек 2021 в 13:36

Ну просто медбратья как обычно тяпнули халявного спирта, ну а по пьянке сигаретный бычок летит по совершенно немыслимой траектории, вот и попал в вентиляцию) понять и простить!

Жора
12 дек 2021 в 13:30

А происходит в Челябинске что нибудь хорошее?

Гость
12 дек 2021 в 14:31

Загорелась проводка в подвальном помещении корпуса

гость
12 дек 2021 в 13:47

5.12 умер сосед у нас в доме, сказали что не ковид, больше причину сказать не смогли. За справкой придти через 2 месяца.

Вилли Вонка
12 дек 2021 в 14:44

бычки не бросали бы!

Три икса
12 дек 2021 в 14:52

Вакцинация теперь становится самодостаточным фактором, людей будут колоть вне зависимости от того, есть ли заболевание, нет ли его. «Доктор сказал — в морг, значит, в морг» ©

Гость
12 дек 2021 в 15:41

Это Россия и разгильдяи.

Вовашка 174
12 дек 2021 в 17:32

Разнос будет? Где бабуся?

Гость
12 дек 2021 в 17:58

обычное дело-втихаря покурили и кинули бычок куда нибудь.а он ведь зараза имеет свойство тлеть.Обычное разгильдяйство обычного человека,а итог- сколько денег потрачено на реагирование оперативных служб.ведь одних пожарных автомобилей автоматом выезжает в больницы сразу до десяти единиц!Еще в 2005 году нам говорили что работа одной пожарной машины в течении одного часа стоит бюджету более 10 тысяч рублей.А сейчас значительно больше.

Гость
12 дек 2021 в 18:02

Интересно, как в больницах Загнивающих Штатов обстоят дела с отложениями пыли и мусора?

Некто
12 дек 2021 в 18:15

Скоро про каждую урну, загоревшуюся от окурка, писать начнут...

Мата Харя
13 дек 2021 в 00:14

Мне вот интересно, эта акция в рамках мероприятия "Господь жги" или только репетиция?