Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Челябинске завершили поиски родителей потерявшегося ребенка
В Челябинске завершили поиски родителей потерявшегося ребенка

Гость
10 дек 2021 в 20:46

Фото то зачем замазали? В первой статье был оригинал)

МИГРАЦЬЯ КРУТА
10 дек 2021 в 21:59

В Федерации мигрантов России сообщили, что прибывающие на работу в Россию иностранцы могут получать по 200 тыс. рублей, но работать приходится в тяжелых условиях – до 20 часов в день.

«В сфере строительства из-за пандемии не хватает рабочих и узконаправленных специалистов, например, сварщиков. Средняя зарплата в час у них семь с половиной долларов. Около 200 тыс. в месяц выходит, это хорошая зарплата. 8-часовой рабочий день», – об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» рассказал руководитель комитета экономики и финансов Федерации мигрантов России Илия Биниаминов.

По словам Биниаминова, мигранты более трудолюбивы, чем россияне. Отмечается, что приезжие могут работать по 20 часов. а не восемь.

ОКАЗЫВАЕТСЯ ПРОСТО РОССИЯНЕ ЛЕНИВЫ, ПОТОМУ НЕ ИШАЧАТ ПО 20 ЧАСОВ В СУТКИ - КАК ДЕПУТАТЫ ГОСДУРЫ И МИНИСТРЕССЫ!

Гость
10 дек 2021 в 21:07

Как быстро 74 переобулись с названием статьи.

Лариса.
10 дек 2021 в 20:45

кошка жива? в доме на Свободы?

Гость
10 дек 2021 в 21:30

А что не сообщается-то, где были родители?
Потерять дите - потеряли, а рассказать об этом не смерть?

Гость
10 дек 2021 в 23:24

Ничо не понял, пацан на кошку гипсокартон уронил на улице Чичерина?

санитар
10 дек 2021 в 22:22

А кто сказал то что пацан потерялся? Ему 8 лет и он пошел в магазин купить себе вкусняшек! Он не кричал,не звал на помощь,не пытался что то украсть..Что за дебилизм?Похоже выхлопы с чэмк напрямую сказываются на работе мозга стада в днищенске!!

Жора
10 дек 2021 в 20:49

Чеснок искал

Адвокат
10 дек 2021 в 20:42

Парень красава! На 51 сидел до последнего, родителей не подвёз! Гордитесь родичи и берите пример!

Мститель
10 дек 2021 в 21:47

Точно. На первой фотке не замазано лицо, а на этой замазвно. Зачем?

Гость
10 дек 2021 в 22:43

Сказали А, говорите и Б. Сколько лет ребенку? Кто родители?

Галина.
11 дек 2021 в 04:02

Ни кому не желаю хоть на время пережить стресс от потери ребёнка,я пережила этот ужас когда-то. Был какой-то праздник общегородской и хор,в котором пела моя маленькая дочка, выступал на площади,кажется как раз их выступление было последним. А уже сумерки были,резко как-то. Они пропели и их отпустили.Все зрители стояли за ограждением. И она потерялась в этом полумраке (лет 9было ей). Я бегала кругом,всех спрашивала,никто ничего. Я домой поехала-может думаю,у соседей на площадке-нету. Я обратно побежала на остановку,чтоб на площадь уехать,бегу,смотрю ГАЗик милицейский меня догоняет,я остановила их,плачу ,а они мне-что девочку только что оставили они у соседей. Я назад. Соседка мне говорит,что привезли её ,звонили в нашу дверь,потом к ним,отдали ребёнка,но распросили подробно что за семья наша,пьющая ли мать (не бавала сроду) и под расписку отдали её. Руководитель вот тоже -распустил всех,включая малышей,бегите куда хотите по темноте уже,хотя должен был отдать в руки родителям,ведь я-то дочь привела и ему оставила.

Ванька
11 дек 2021 в 10:05

А зачем тогда писать что родители нашлись?может их полиция забрала что были без масок?

Даня
10 дек 2021 в 21:40

Котова что сейчас делает?
На работе была сегодня?

Адольф
10 дек 2021 в 21:42

Врезали бы ему дубинкой пару раз он бы сразу сказал где живет и кто такой!

Гость
12 дек 2021 в 13:02

В Думе примут к лету Закон о детях и если САМ ребенок напишет либо сообщает о насилии родных, и близких,то ребенка могут без решения суда забрать из семьи и поместить временно в спец. детские дома,где будет жить до совершенолетия.А родители если есть будут оплачивать государству его содержание, лечение и т.п.Решения суда уже по новому Закону не надо, опросы ребенка с участием прокурора и психолога и заключения опеки и все,ребенок должен уйти с той семьи где бьют. кричали, обижали ребенка и т.п.

Шокерфэйс
10 дек 2021 в 20:45

Не смейте отнимать у нашего народа право бухать по пятницам!! Завтра выходной, и уже сегодня организм юного челябинца имеет право на алкоголь!!

Паун
10 дек 2021 в 22:40

На улице ад, курчатовский район. Это что за новые выбросы такие, где-то ЧП? Даже при Дубровском такого не было

Мнение
10 дек 2021 в 23:59

Нет, вроде, не мой. Наплодил детей от разных дам - теперь от каждой новости про детей в городе и области вздрагиваю.Надо, наверное, поручить опять подкинуть мамашам на счёт по лимончику - пусть ухаживают за моей деткой, как следует.

Гостья
11 дек 2021 в 02:47

Ужс, ребенка за хлебушком не отправить- сцапают сразу

Гость
11 дек 2021 в 17:40

Не сообщается , а зря!

Кот
12 дек 2021 в 19:59

Чипировать надо!