Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Челябинский аэропорт эвакуировали из-за сообщения о бомбе
Челябинский аэропорт эвакуировали из-за сообщения о бомбе

10 дек 2021 в 19:46

Сдался кому то этот "Игорь". 😂😂😂

10 дек 2021 в 20:03

да пофигу уже, регулярно минируют виртуально, а визгу в прессе пипец

10 дек 2021 в 22:11

Да всё и так понятно, осень обострение у психов

Дрозд
10 дек 2021 в 19:53

Сарай "Баландино"

Гость
10 дек 2021 в 19:38

Опять что-ли? А если его в действительности когда - нибудь за минируют, что будете делать?

Вовашка 174
10 дек 2021 в 20:24

Что за сарай из профнастила? Из ангара переделали?

Гость
10 дек 2021 в 19:46

Я хочу обратиться к специальным службам - вы даром наш хлеб едите , а ещё в 40 лет на пенсию . За какие заслуги ?

Вовашка 174
10 дек 2021 в 20:05

Достали уже эти дегенераты звонящие, хочу чтобы они сами оказались в аэропорту в тот момент когда такие же дегенераты как они будут звонить и сообщать о бомбе

Дрозд
10 дек 2021 в 19:39

прямые самолеты в крым когда запустят?
5 разных в таджикистан пустые летают, а нужных нет

Гость
10 дек 2021 в 19:51

этот сарай давно пора снести. построили гавно какое то.

Гость
10 дек 2021 в 21:53

антиваксеры борются с системой... давно пора их ловить, лишать свободы на пару лет, и главное отрубить доступ в интернет и чтобы телефоны без интернета были. когда же Путин поймёт, насколько серьёзен и реален вред, который причиняют антиваксеры? Вон человек стрелять простых людей начал в мфц. Выдумал себе фашизм, чокнутый. Как те сектанты, которые против паспартов, против инн, против снилс, только дай им чего-нибудь против выступить. А вот к чему приводит на деле, в итоге так сказать - начал стрелять людей. И вы до сих пор боитесь поймать этих антиваксеров поганых!

Гость
10 дек 2021 в 20:26

Каждую неделю там то понос то золотуха! Разнос Котовой может спасет положение?

Вовашка 174
10 дек 2021 в 20:34

Песков назвал инцидент с украинским кораблем «Донбасс» в Керченском проливе провокацией.

Адольф
10 дек 2021 в 20:39

Да ничё он не заминирован! Это я кучу там в углу навалил! Естественные надобности, панимаешь☝️

Гость
10 дек 2021 в 20:48

В смысле скорые примчались? В аэропорту нет кареты скорой?

Аааа
10 дек 2021 в 21:47

Похоже на хулиганство. Наказать стоит за хулиганство

Гость
11 дек 2021 в 07:47

В Дании пособие по безработице 1 800 евро. Плюс если человек зарегистрирован в фонде страхования, ему поверх этого выплачивается ежемесячно 90% от зарплаты, которую он получал до потери работы. Пенсии наследуемые. Переживший супруг получает пенсию и свою и умершего супруга. Причем пенсию супруга (накопленная часть) может забрать сразу всю за все года разом. ПРИ ЭТОМ СТРАНА НИЧЕГО НЕ ДОБЫВАЕТ, НИ С КЕМ НЕ ВОЮЕТ УЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЕТ И НЕ ВОПИТ О ВЕЛИЧИИ И СКРЕПАХ! Вот, с кого надо брать пример и у кого учиться

Гость
10 дек 2021 в 19:44

Я чот не пойму))
Они та денежки отмывают что ли, бюджетные?

Нерчинск
10 дек 2021 в 19:43

Бомбы нет - ложная тревога

лексус
10 дек 2021 в 19:51

И-И-И-И-горь и бомба- совместимость полная

Дубровский
10 дек 2021 в 20:00

Свет-то хоть выключили?

Татьяна
10 дек 2021 в 20:21

Это же не игрушки?
Что происходит, ждём новостей.

Vic_
10 дек 2021 в 21:06

Владимир Путин заявил о необходимости проанализировать влияние социальных сетей на формирование сознания подростков. В частности, российский президент обеспокоен тем, что соцсети могут провоцировать подрастающее поколение на буллинг как в интернет-пространстве, так и в школе и других детских коллеkтивах.

Ржу не могу!
10 дек 2021 в 21:26

Значит скоро где-то рванёт САХАР! Там захвата не расписали ИСЧО, как в Беслане было? Жаль. А то народ таки ждёт, таки ждёт, ,чтобы сплотиться против тех, кто сторонник США! А чьи там спиногрызы живут на наши налоги и необоснованные штрафы? Никто не подскажет?

Гость
10 дек 2021 в 23:19

А Екатеринбуржскому Кольцово выделили 5,5 млрд руб на реконструкцию и улучшение. Куйвашев работает.

гость
11 дек 2021 в 14:38

Подскажите, зачем Челябинску международный аэропорт, если в день вылетает за границу только один самолет, а то и вообще ни одного.

Шокерфэйс
10 дек 2021 в 19:54

Как правило 99 процентов таких сообщений по пьянке делают сами полицейские, простому обывателю и телефон такой не найдешь, а найдешь так не дозвонишься! А тут вся полиция получает оплату за сверхурочную работу, ну и просто им нравится когда кипешь и мигалки!

Гость
10 дек 2021 в 19:51

24-летний тренер заказал две пиццы на 1700 рублей. Курьер приехал по адресу, но Мелкумян отказался платить, начал оскорблять работника службы доставки, ударил его по лицу и закрылся в квартире. Когда доставщик пришел в себя, он обратился к правоохранителям.

После проверки выяснилось, что у Мелкумяна уже есть несколько административных правонарушений за мелкое хулиганство, неподчинение сотрудникам полиции и просроченные штрафы за вождение. За две украденные пиццы и нападение на курьера на тренера завели уголовное дело по статье 161 Уголовного кодекса («Грабеж»).

Антижлоб
10 дек 2021 в 19:48

Врагам России не дает покоя слава нашего Суперджета, поэтому они постоянно пытаются сорвать его полеты. Предлагаю прицепить к каждому Суперджету резиновую ракету Кинжал и после определения IP лжеминера направлять к нему прямо в биологический разъем, своего рода, крылатый штекер, дабы надолго успокоить любителя пошутить.

Гость
10 дек 2021 в 20:12

Они хоть один-два месяца могут нормально проработать?
Что-то часто они на 74.ру появляются, с разными историями.

интересно
10 дек 2021 в 21:21

Сами закладывают,сами ищут, сами объявляют и сами ни чего не находят. Сколько они би ба ри ков освоили,за уши л ж и?