Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации В Челябинске разыскивают родителей ребенка, который оказался один в магазине
В Челябинске разыскивают родителей ребенка, который оказался один в магазине

10 дек 2021 в 19:21

Люди, прежде чем писать.. всыпать ремня, подстричь, а вот мой в 4 года знал научный трактат и т.д. Подумайте немножко. Возможно ребенок с особенностями развития и поведенческими особенностями, может убежал, может закрутился и отстал или еще что! Помните Лев потерялся парень с аутизмом. Если бы он мог сказать или сделал, он бы сделал. Не судите раньше времени, а помогите кто чем может в поиске родителей. Никто не знает пока как все на самом деле!

10 дек 2021 в 18:16

На северке Курган, Аргаяш, Казахстан, Таджикистан, Узбекистан.Может реально у родителей куар кода не было

10 дек 2021 в 19:30

вы бы хоть написали, где нашли. везде камеры натыканы, регистраторы. поискали бы. один он ходил, или с кем то. может я мимо проезжал, внимание не обратил, а регик сейчас глянуть можно. ну и время. помогли бы "следствию".

Адвокат
10 дек 2021 в 18:01

Мальчик по любому на 51 сидит судя по виду

Гость
10 дек 2021 в 18:17

Молодец. Такой друга не выдаст.

Гость
10 дек 2021 в 18:01

Молчит ? Значит шпион ! 😁😁😁

Ирэн
10 дек 2021 в 18:37

Ну ребёнок явно старше 5-6лет, одет нормально, школьник, гулял на улице,зашёл в магазин ,а может и купить что то хотел,кому то делать не хрен ,до пацана докапались? С такими ненормальными " сердобольными" гражданами из дома уже не выйти на прогулку ?

Гость
10 дек 2021 в 18:01

Родители "потеряшки", парнишка ухоженный, но прежде, чем ремня всыпать, сводите его к парикмахеру. Оброс бродяга.))
Пацанёнок ухоженный, кстати.

Вовашка 174
10 дек 2021 в 18:19

Президент России Владимир Путин жестко отреагировал на слова режиссера Александра Сокурова на заседании СПЧ из-за непрофессиональных суждений по деликатным темам. Об этом пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил.

Странно это...
10 дек 2021 в 18:28

Как так?Парнишка напуган,странный.Не понятно,почему родители не заявили о пропаже ребёнка.Полиции найти родителей как можно быстрее.Разобраться,всё ли в порядке в семье.

Гость
10 дек 2021 в 18:36

Ребёнка пошёл в маназин, а его за это в полицию?

Гость
10 дек 2021 в 18:07

Родителей на входе прессанули без кодов походу.

не хочет отца сдавать,при нём наверняка есть записка с просьбой отпустить 0,5 и курева.

Гость
10 дек 2021 в 18:15

А мальчик не говорит, что ли?

Гость
10 дек 2021 в 18:19

Пишется ангелочек, а не ангилочек, от слова ангел. С русским у россиян явно проблемы. Ну а мальчику, явно не пять лет, и наверняка знает свое ФИО.

Гость
10 дек 2021 в 18:40

путинское поколение маткапитала

Гость
10 дек 2021 в 18:02

мой сын в четыре года чётко говорил ФИО и адрес.

Гость
10 дек 2021 в 18:18

Приличный на вид пацан. Понять, простить и отпустить.

Гость
10 дек 2021 в 19:32

Кошку-то со Свободы спасли?

Гость
10 дек 2021 в 19:32

Началось, ни чего родителей не останавливает ни карантин, все также бегают по ТРК, да различным заведениям.Не знают что с детьми делать.

Noname
10 дек 2021 в 20:02

Все просто счастливы за вас, но к сожалению никто о вас не интересовался! Возможно ребёнок напуган и не может ничего сказать, возможно есть отклонения и ребёнок не говорит, представляете ?! Есть ещё куча возможных вариантов, вы это хотите обсудить , или помочь найти родителей? Бесят прям такие плосколобые!

Воин.
10 дек 2021 в 19:03

Я в его годы, самостоятельно.Ездил к бабушке в ленинский район на улицу Дзержинского. Севера запада, улица молодогвардейцев. А также к другой бабушки, на чтз на Марченко. И также самостоятельно домой добирался. И не разу не потерялся.

Гость
10 дек 2021 в 17:59

мальчик немой????
6 лет
адрес телефон мамы папы
или
он только компьютерные игры знает

Гость
10 дек 2021 в 18:12

Кому 5-6 лет? Вот этому? Ну-ну.

Гость
10 дек 2021 в 18:00

Не Лариска из Самары потеряла?

Гость
10 дек 2021 в 18:00

по русски не говорит чтоль?

Гость
10 дек 2021 в 20:01

Пишут здесь всю херню и взрослые люди вроде бы не зная ничего кто что а речь идет о ребенке что таки жестокие то народ

Гость
11 дек 2021 в 07:50

В Дании пособие по безработице 1 800 евро. Плюс если человек зарегистрирован в фонде страхования, ему поверх этого выплачивается ежемесячно 90% от зарплаты, которую он получал до потери работы. Пенсии наследуемые. Переживший супруг получает пенсию и свою и умершего супруга. Причем пенсию супруга (накопленная часть) может забрать сразу всю за все года разом. ПРИ ЭТОМ СТРАНА НИЧЕГО НЕ ДОБЫВАЕТ, НИ С КЕМ НЕ ВОЮЕТ УЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЕТ И НЕ ВОПИТ О ВЕЛИЧИИ И СКРЕПАХ! Вот, с кого надо брать пример и у кого учиться

Гость
11 дек 2021 в 09:39

Может проблема не в родителях, а в QR кодах. У меня знакомая не могла купить хлеб, потому что рядом с её домом только по QR коду. Она переболевшая, но на пцр-тест участковая не направила (не хотела портить статистику). И теперь из-за этой участковой и тех кто придумал QR коды не может купить хлеб.

Злой гость
11 дек 2021 в 10:58

Мальчик выглядит лет на 7, бывают пацанята такие и в 8-9. А почему не могут установить личность родителей? Мальчик не знает своё имя-отчество и адрес?

верзун
10 дек 2021 в 18:29

вот она настоящея оценка работы коммерченском=й прлиции ---найти родителей ничего не стоит............ужас когда конец

Гость
10 дек 2021 в 18:58

Это родители потерялись, заголовок некорректный

Гость
10 дек 2021 в 19:05

Стулья из СССР. Джамшут перетягивал обшивку, пока паспорт неделю пробивали.

Гость
10 дек 2021 в 19:51

Агентство чрезвычайных новостей сообщает: Полицейские установили родителей потерявшегося мальчика

Ребёнок сам рассказал, как выйти на связь с его родственниками. Родителям сообщили, что мальчика нашли. А также провели профилактическую беседу.

Сейчас правоохранители выясняют, почему рядом с ребёнком не было родных.

Гость
10 дек 2021 в 22:02

Родители навальнисты наверное,раз такое отношение у ребенка к органам правопорядка?

Гость
11 дек 2021 в 00:05

А было время, в 5-6 лет мы сами по магазинам ходили

Гость
11 дек 2021 в 09:36

"В Челябинске потерялся ребенок. На мальчика без сопровождения взрослых обратили внимание в магазине на улице Чичерина и увезли в отдел полиции. Об этом сообщили читатели 74.RU. В областном ГУ МВД информацию подтвердили." Что за магазин? Проверяют ли там QR коды? Может у родителей нет кода, вот и пустили ребенка одного в магазин, чтобы семье было, что кушать.

Гость
11 дек 2021 в 09:44

Вы б еще больше подняли пенсионный возраст, а потом удивлялись почему ребенок один в магазине. Я когда в школе училась, родители были на работе, а в магазин ходила с бабушкой, дедушкой или одна.

Гостья
12 дек 2021 в 09:01

У родителей не было куракода, вот и отправили ребенка за продуктами. Наверняка не первый и не последний случай.

Юлия
10 дек 2021 в 19:36

В таком возрасте ребёнок должен знать свой адрес. Может он особенный, но скорее напуган и голоден.

Гость
10 дек 2021 в 18:09

На вид лет 8-9. Не разговаривает и не пишет?

Гость
10 дек 2021 в 19:22

Или Александр Петров или Руслан Боширов

Гость
10 дек 2021 в 18:10

Проверьте у него куар код.если есть это значит товар из отдела игрушек.просто упал с полки,наверное

Гость
10 дек 2021 в 18:18

Не хочет пацан домой, видно же.

Надежда
10 дек 2021 в 19:03

А что такой большой ребёнок,не знает своего имени,фамилии и адреса?

Гость
10 дек 2021 в 20:19

Зачем печатать фото ребенка? Видно, что он благополучный и родители бы нашлись.

Собака Павлова продюсер.
10 дек 2021 в 18:51

Привить,повесить бирку на ухо и отпустить!!!

Шокерфэйс
10 дек 2021 в 18:45

Ну видно же что пацанчик перепил, щас скоро протрезвеет и сам домой пойдет! Не лезьте к пьяным! Вы сами такие же были в детстве!!