Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Челябинская полиция начала искать женщину, оставившую умирать кошку в запертой квартире
Челябинская полиция начала искать женщину, оставившую умирать кошку в запертой квартире

10 дек 2021 в 18:01

неравнодушные соседи, дай Вам Бог здоровья!!!

Гость
10 дек 2021 в 18:08

Соседям респект, спасите животинку, если будет возможность.

12 дек 2021 в 13:47

А,что если кошка кота просит? А корм у нее есть?

пишите номер карты куда отправлять на корм))

10 дек 2021 в 18:02

Много раз слышала, что нельзя кошкам молоко. Да, они любят, но потом "война и немцы" в кишках. Воду, жидкое питание, это безопасней

Гость
10 дек 2021 в 18:23

Найдете сожительницу, поменяйте их местами!

Гость
10 дек 2021 в 18:33

Соседям респектище!!

Гость
10 дек 2021 в 18:09

Молодцы!👍

Гость
10 дек 2021 в 18:10

А зачем молоко то? Кусочки корма можно туда! С молока там издрищет все.

Гость
10 дек 2021 в 18:26

Спасите кошечку, добрые люди!

Гость
10 дек 2021 в 17:49

#ЯМыКотофей! #СпастиКотея

Александр Лушников
10 дек 2021 в 18:47

Кто есть рядом? Бейте окно, ломайте дверь. На закон надежды нет

Инженерские технологии
10 дек 2021 в 18:53

Ребят в глазок вставьте шланг от стиралки или садовый шланг и через него подавайте в разные места питьё и сухой корм. Чтобы это на полу где то было. - Иначе так оно по двери стекая к плинтусу становится очень очееень грязным.

Гость
10 дек 2021 в 21:23

Слава Богу! Достали кошку! Сожительница умершего наконец -то пропилась, сама пришла и открыла квартиру.
А неравнодушных людей, обсыпала нецензурными фразами и прогоняла прочь, просила кошку оставить ей.
На просьбы нерадивой хозяйки граждане не стали реагировать, а принялись искать животное по квартире. Все думали, она в гораздо более худшем состоянии, но силы у животного точно остались. На помощь приехала и челябинская зоозащитница, волонтер Полина Кефер. Кошку отвезли в ветеринарную клинику. Животное в относительно нормальном состоянии.

а может хозяйка того..как было на Каширина

Гость
10 дек 2021 в 17:58

Вот что с мозгами людей происходит, верней уже нелюдей.

11 дек 2021 в 10:14

а сколько не раскрытых преступления но полиции некогда тетю ищут

Александр Лушников
10 дек 2021 в 18:49

Личинку в дверях просверлите

Гость
10 дек 2021 в 18:52

Там двери из жести - по тихой монтажкой давануть и она отойдет

Шампунь
10 дек 2021 в 18:05

Может это сожительница сама там мяукает раз ее найти не могут.

Гость
10 дек 2021 в 19:12

МОЛОДЦЫ. А вот недавно женщину убивали, ребенок кричал, соседи все слышали, но полицию не вызвали. Странные мы люди...

10 дек 2021 в 19:32

А вот если б кошка печатала листовки Навального, сразу бы вскрыли

Гость
10 дек 2021 в 20:16

Ох у нас и законы, пока раскачаются там не только кошка умрет, там и соседи инфаркт получат.

Жанна
10 дек 2021 в 20:28

Молодцы🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Гость
10 дек 2021 в 18:43

Сухой корм через желобок в отверстие попробовать засыпать

Шокерфэйс
10 дек 2021 в 18:55

Офигеть отломали глазок в чужой двери и туда молоко льют)) Зоошизики совсем с катушек съехали) Это же хулиганство со взломом!!

Злая...
10 дек 2021 в 19:26

Ей не столько еда, сколько вода нужна. От обезвоживания умоет быстрее. Камень в стекло и путь ей свободен, выберется. А если без вандализма, то через дырку налить вндро воды в коридор. Попьет, выживет.

Местный
10 дек 2021 в 19:49

Насколько знаю, полиция сейчас может вскрывать жилье при подозрении правонарушения. Если позвонить и сказать там бомба/наркопритон/штаб навального?
Напишите адрес.

Гость
10 дек 2021 в 21:55

А если вырезать внизу железной двери отверстие диаметром 10 см и вытащить кошку? а дыру потом заварить или заделать?

Александр Лушников
10 дек 2021 в 18:51

Пока согласуют все, животное погибнет

10 дек 2021 в 19:02

Полиция, если еще не поздно - проверьте квартиру, а вдруг хозяйка в беспомощном положении. И кошечка зовет на помощь не к себе, а к ней. Помогите обеим! Срочно!!!

Гость
10 дек 2021 в 19:03

А есть уверенность что двери внутри квартиры не закрыты и кошка подходит к входной двери?

Гость
10 дек 2021 в 19:48

Есть добрые люди в этом городе. Дети чиновников, дети милицинеров, наверно на уши поставили своих родаков)

Гость
10 дек 2021 в 20:00

можно же дырочку выпилить в двери, дверь пустая внутри ,это же не проникновение и не взлом , ничего не будет,тем более что квартира ничья.

Гость
10 дек 2021 в 20:05

Если бы кто-то позволил взять хоть 1000р, давно бы обшмонали квартиру Коррупционера! А тут кошка какая-то то...

Гость
10 дек 2021 в 20:08

Ох и люди жестокие, лучше бы на улицу выгнала- она хоть еду нашла бы.

А.Барто
10 дек 2021 в 20:11

Ищите женщину

-А у нас в квартире газ, а у вас?
-А у нас в квартире кошка,
Все еще живет,
Понемножку.

Ванька
10 дек 2021 в 21:06

Воду пропускайте.от молока дермового она быстрей согнется.и ник то не может заколкой от волос открыть замок?или только в фильмах наши спецы на все руки

СашкаБородачи
10 дек 2021 в 21:21

На комбиком сложимся всех областью, все таки есть нормальные люди.

Гость
10 дек 2021 в 21:24

Попробуйте влажный корм в блендере взбить и через шприц его выдавить.

Гость
11 дек 2021 в 07:52

В Дании пособие по безработице 1 800 евро. Плюс если человек зарегистрирован в фонде страхования, ему поверх этого выплачивается ежемесячно 90% от зарплаты, которую он получал до потери работы. Пенсии наследуемые. Переживший супруг получает пенсию и свою и умершего супруга. Причем пенсию супруга (накопленная часть) может забрать сразу всю за все года разом. ПРИ ЭТОМ СТРАНА НИЧЕГО НЕ ДОБЫВАЕТ, НИ С КЕМ НЕ ВОЮЕТ УЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЕТ И НЕ ВОПИТ О ВЕЛИЧИИ И СКРЕПАХ! Вот, с кого надо брать пример и у кого учиться

11 дек 2021 в 07:15

Спасибо Вам за неравнодушие!

Гость
10 дек 2021 в 19:35

Лейте хоть кефир, от молока понос, а от поноса обезвоживание.

Гость
10 дек 2021 в 18:11

Всё верно, а то помрет, начнёт вонять на весь подъезд. Какие дальновидные соседи👍🏻