Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации На Свердловском тракте легковушка налетела на тросовый разделитель и перевернулась
На Свердловском тракте легковушка налетела на тросовый разделитель и перевернулась

10 дек 2021 в 15:26

Никто же не против ограждений, разделяющих потоки. Вопрос к форме. Вы посмотрите на участок дороги, где его поставили. Там ведь уныло всё, грязно и некрасиво. Почему бы не сделать там зелёную разделительную с кустарником, может даже деревьями? Да, они покроются пылью, НО они хоть немного, но будут поглощать пыль и всякое-разное с цинкового. Тросы же убогие. Был унылый пейзаж, а стал ещё унылее. Они выполняют свою функцию, да, но можно сделать красивее, не в ущерб основному назначению

10 дек 2021 в 15:54

По Кашириных, между Молодыми гвардейцами и университетом, ширина дороги 20 метров. ни полос, ни разметки, ни освещения... В темноте ехать просто жуть.
Все начинают гнать к красному светофору, как дебилы.
На лакокраске так же.

10 дек 2021 в 15:10

Ну чо,кто тама был против ограждений?!?! А теперь жгите диванные эксперты.

10 дек 2021 в 17:19

блин, жалко 12ку(

Гость
10 дек 2021 в 17:19

без забора водятел вылетел бы на встречку и намесил фарша из невинных водителей, а так ни один человек не пострадал, только водятлы

Гость
10 дек 2021 в 15:19

Ограждение сработало. Как натянули тросы, ни одной смертельной аварии на лакокраске не произошло.

Гость
10 дек 2021 в 15:50

На м5 тоже тросики натяните...

Гость
10 дек 2021 в 15:20

прямая хорошая дорога, но аварии там часто. В чём проблема спокойно ехать то!?

Гость
10 дек 2021 в 16:13

Так будет с каждым, кто плюет на ПДД.

Гость
10 дек 2021 в 15:10

Троссовый разделитесь спас кому то жизнь и имущество остановив вылет на встречку. 👍

Гость
10 дек 2021 в 15:13

Теперь миллион за столбик на виновника повесят

147
10 дек 2021 в 15:31

Я за ограждения, НО. Не такие. Поставьте бетонные отбойники, поставьте отбойники как на трассе. По ним машины скользят, а не цепляются и переворачиваются. Как обычно… идея хорошая, исполнение … ну вы поняли.

Гость
10 дек 2021 в 15:45

Хорошо что на встречку не вылетел.

Гость
10 дек 2021 в 15:55

Ну и хорошо, что поставили. Места мало занимают и от дебил, которые любили там разворачиваться либо выезжать на встречку спасают.

Гость
10 дек 2021 в 16:32

1 - ЗА РУЛЬ САДИТЬСЯ В СПОКОЙНОМ СОСТОЯНИИ

2 - ПЛАВНЫЕ ДВИЖЕНИЯ РУЛЕМ, ГАЗОМ И ТОРМОЗОМ

3 - ВЕЖЛИВОЕ И ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНОЕ ВОЖДЕНИЕ

4 - ХОРОШАЯ ЗИМНЯЯ ШИПОВАННАЯ РЕЗИНА

5 - ЗДОРОВЫЙ И ТРЕЗВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Гость
10 дек 2021 в 16:02

деревенский ас

Рост
10 дек 2021 в 16:26

Я за ограждения! Они реально жизни спасают.

Гость
10 дек 2021 в 15:10

почему не льзя поставит нормальные отбойники? ещё колья против движения на втыкали.

Гость
10 дек 2021 в 15:40

Сделайте нормальное ограждение, а не вот это которое разрушает машину вместе с теми кто в машине и попутные машины

Гость
10 дек 2021 в 15:17

Очень хорошо, что есть такие ограничения. Надо их по максимуму в городе устанавливать. Чтоб из-за всяких лихачей лобовух не было.
ГИБДД УСТАНАВЛИВАЙТЕ побольше таких разделителей!!!!

Дмитрий
10 дек 2021 в 15:09

Спасибо за безопасные и качественные дороги!

Гость
10 дек 2021 в 15:49

Сделайте нормальный, безопасный отбойник, а не вот это изделие убивающие людей, мотоциклистов ваши тросы режут на части, хирургии потом не могут собрать.

Гость
10 дек 2021 в 15:13

👍 Хоть одним корытом в городе меньше будет на какое-то время

174 Соломон
10 дек 2021 в 15:17

Если нет мыслей, значит, они не нужны. Этим мысли отличаются от денег.

Вовашка 174
10 дек 2021 в 15:16

Разнос будет?к

Гость
10 дек 2021 в 15:23

Я вообще в восторге от всех изобретений наших "дорожных революционеров", как красиво всё мотивируют, красиво разметку рисуют, бордюры и светофоры ставят, островки организуют, одни только светящиеся столбики на Юности чего стоят.

Гость
10 дек 2021 в 15:46

Ещё один лётчик.....

Гость
10 дек 2021 в 16:58

Как то скорая хоть проехала, повезло. А когда все ряды заняты, как правило их два, как машинам спецслужб проехать на вызов? Не имею ввиду полицаев с дубинами.Раньше по встречке, а теперь как?

Антижлоб
10 дек 2021 в 18:49

Понаделали тросов, столбиков и бортиков, теперь ни обогнать по встречке, ни развернуться через двойную сплошную, ни трамваем себя не почувствовать. Хорошо что находятся активисты, которые ломают эти тросы, борясь с системой ценою поездки на крыше своего автомобиля, уважаю таких людей, особенно если они выпившие.

Гость
10 дек 2021 в 19:51

Ха ха. Минус два ведра. Так и надо автобаранам

Тёща...
11 дек 2021 в 18:07

Да и правильно!!! Нечего гонять, как сумасшедшие!!!

Челябинец
10 дек 2021 в 15:50

Спасибо за ограждения. Который раз спасают. Я бы ваще там бетонные поставил.

Гость
10 дек 2021 в 16:37

Дак там и вчера утром авария была, тоже тросс помог.

Гост
10 дек 2021 в 17:30

Побольше надо

СашкаБородачи
10 дек 2021 в 21:18

Публично на пл. Револиции перед Лениным этим тросом отхлестать по 10 ударов те кто это придумал и те кто это поставил.