Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

266 комментариев к публикации «Сегодня уже практически не плачет»: челябинцы не могут спасти умирающую от голода в закрытой квартире кошку
«Сегодня уже практически не плачет»: челябинцы не могут спасти умирающую от голода в закрытой квартире кошку

9 дек 2021 в 20:26

скажите адрес

Гость
9 дек 2021 в 20:26

Это Россия!

Гость
9 дек 2021 в 20:27

У нас была аналогичная повторяющаяся ситуация, живём в одном кармане с непутевым соседом, кошка плакала, когда он пропадал надолго. Вызывала ментов, потом просто вскрывала сама квартиру и кормила её. Теперь сосед не закрывает двери, когда уходит, если вижу, что его нет долго, просто открываю двери и кормлю Муську. Незаконно, но сосед благодарен, И я не мучаюсь, слыша голодные крики

9 дек 2021 в 20:30

Я бы дверь просверлил шуруповёртом коронкой на 30-50 мм и накормил кошку. Дверь картонная.
Можно сразу на 80-100 мм просверлить и кошка сама выйдет, а потом на место вклеить высверленный кусок.
Не благодарите.

тихий
9 дек 2021 в 20:31

Напишите мне адрес, я приеду ща, окно вынесу кирпичом, делов-то

Сергей
9 дек 2021 в 20:34

Сейчас полно людей которые за деньги занимаются вскрытием замков , найдите такого в соц.сетях , он вскроет и закроет и ни кто не узнает .

Ленусик
9 дек 2021 в 20:37

Ты сам безумный!Что бы с тобой так приключилось,ты лежишь умираешь,слова скпзать не можешь,а пофиг это же твоя собственность..

Ленусик
9 дек 2021 в 20:39

Хоть номер дома напишите,общественность додавит,и мы в том числе!!!

Гость
9 дек 2021 в 20:39

так скажите что трупный запах

Кот
9 дек 2021 в 20:39

если дверь деревянная, то можно отжать монтировкой.

Гость
9 дек 2021 в 20:44

Соседи! Взломайте дверь сами! Хозяин помер, заяву в полицию не кому писать! Нет заявы, нет дела!!!

9 дек 2021 в 20:44

Соседи!покрутите дверной глазок,может и ничего сверлить не нужно будет.

Лариса.
9 дек 2021 в 20:45

Посверлили бы отверстие в двери мужики .и кормили бы кису ..Кто потом доказал бы кто конкретно дырку сделал .НИКТО ! .или выпустили .Бедная кошечка .Тетку саму надо запереть на месяц без жратвы ..кто кошку оставил .

Гость
9 дек 2021 в 20:48

В Дании пособие по безработице 1 800 евро. Плюс если человек зарегистрирован в фонде страхования, ему поверх этого выплачивается ежемесячно 90% от зарплаты, которую он получал до потери работы. Пенсии наследуемые. Переживший супруг получает пенсию и свою и умершего супруга. Причем пенсию супруга (накопленная часть) может забрать сразу всю за все года разом. ПРИ ЭТОМ СТРАНА НИЧЕГО НЕ ДОБЫВАЕТ, НИ С КЕМ НЕ ВОЮЕТ УЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЕТ И НЕ ВОПИТ О ВЕЛИЧИИ И СКРЕПАХ! Вот, с кого надо брать пример и у кого учиться.

Лариса.
9 дек 2021 в 20:49

МЧС могли дверь вскрыть в присутствии полиции и все .

Гость
9 дек 2021 в 20:49

Разбейте окно уже, что за измывательство то! Хозяйка приедет и пусть ищет виноватых. Так нельзя с животными. Честно, я бы вскрыла хату. Пофиг. Нельзя так с живыми...мы люди или твари?

Гость
9 дек 2021 в 20:49

Очень жалко,доброты меньше,чем зла и бессердечия,пусть бы полицай закрытый месяц без средств существования посидел

Гость
9 дек 2021 в 20:50

Жалко кису!

Валерия
9 дек 2021 в 20:52

Люди!Напишите Бурматову В.В. в Инстаграмм ,он курирует вопрос защиты животных,просил всех неравнодушных обращаться в нему через Инстраграмм по поводу проблем с животными.

Гость
9 дек 2021 в 20:52

Напишите, спасли кошку или нет... пожалуйста... невозможно даже читать такое.

Леопольд
9 дек 2021 в 21:03

Берёшь молоток и гвоздь , пробиваешь глазок , и решаешь вопрос . Ущерба на 150р

Гость
9 дек 2021 в 21:11

Адрес - Свободы 155А 4 подъезд 2 этаж, все звоните в дежурку пусть вскрывают 779-76-50

Лариса.
9 дек 2021 в 21:13

не страна. а просто не знай что .ВВп тут еще про заботу о здоровье граждан вещает при нищенских пенсиях и зарплатах .)

Гость
9 дек 2021 в 21:14

Два дырки дрелью и просунуто две трубочки обыкновенные для сока а через них шприцов воду и корм подавать, корм есть специальный жидкий для кошек после операции

ГОСТь
9 дек 2021 в 21:14

Если боитесь дверь ломать, то из соседней хаты перфоратором дыру просверлите, бур на 500 мм., думаю хватит или алмазной резкой по бетону, потом раствором замажете и все делов то на копейку! Зато кошка жива будет!!!

СашкаБородачи
9 дек 2021 в 21:32

Разбили стекло закинули колбасы и дрявой бутылки с водой, зозяева приедут заменят стекло за 3000 рублей.

Немного жести...
9 дек 2021 в 21:44

Ребята, те, кто поедет кошку спасать! Возьмите с собой ментоловую мазь или вьетнамскую Звездочку. Помажете под носом, перед тем как в квартиру войти! Не исключено, что хозяин ещё там лежит...!

Гость
9 дек 2021 в 21:46

Бюрократия 80 lvl.

Ванька
9 дек 2021 в 21:50

Может найдется "медвежатник" откроет квартиру и дверь открытой оставит.люди благодарны будут.

9 дек 2021 в 21:52

На известном сайте объявлений найдите предложение открыть дверь, заплатите хорошо человек откроет и закроет потом. Никто ничего не узнает

9 дек 2021 в 21:54

Соседи слелайте уже что то , почему вы такие бессердечные . Окно бы вышибли, кошку спасти надо ,

Гость
9 дек 2021 в 21:58

Делается просто - сверлится дырка внизу двери, кошка выходит, затем дыра заделывается фанерой и заливается монтажной пеной. Всё.
Квартира не вскрыта. Если хозяйка будет возникать по поводу порчи имущества (двери), то пусть сначала узнает кто это сделал, а также нужно ей напомнить про статью "о жестоком обращении с животными".

Гость
9 дек 2021 в 22:03

А где наша "доблестная " полиция? Ей же разрешили крушить все направо и налево! Ведь речь идет о сохранении жизни, а полицаи?

Гость
9 дек 2021 в 22:10

Напишите пожалуйста, спасли ли бедное животное?

Гость
9 дек 2021 в 22:11

Спасли или нет кошку?

9 дек 2021 в 22:14

Все такие умные, смелые.Адрес написали ну что как говорится welcome

Гость
9 дек 2021 в 22:17

Кошку очень жалко. Напишите хоть чем дело закончилось спасли или как ?

Гость
9 дек 2021 в 22:21

чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

Алла
9 дек 2021 в 22:28

Блин прочитала спать не могу.. мужчины, спасите кошку пожалуйста!!

ГОСТь
9 дек 2021 в 22:32

Что с кошкой, есть новости? Бригада выехала?

можно
9 дек 2021 в 22:35

Хозяин же умер! А если бы там трубы прорвало, или утечка газа случилась, как же так, неужели нельзя в присутствие участкового и понятых вскрыть квартиру и спасти несчастное животное?

Гость
9 дек 2021 в 22:35

Люди спасите пушистика, пожалуйста

Кошка
9 дек 2021 в 22:36

Позвоните участковому, у него д.б. все данные, и вы как жильцы дома затребуйте телефон. Была смерть человека и ее д.б зафиксировать, ктото д.б. вызывать скорую и участкового. Пусть найдут всех.

Гость
9 дек 2021 в 22:39

чиновники - трусы

Не правда! Нас много!!! И визы открытые тоже имеються .... у многих!!!! Только вот работы нет-потеряли в ковид!!!! Не на что,получаеться... ,отдыхать...😙
9 дек 2021 в 22:39

Неделя прошла!! Люди вы или кто???

Не правда! Нас много!!! И визы открытые тоже имеються .... у многих!!!! Только вот работы нет-потеряли в ковид!!!! Не на что,получаеться... ,отдыхать...😙
9 дек 2021 в 22:41

Скажете пахло горелым! Пришлось вскрывать!! Смерть бедного животного на вашей совести! Соседи?Жэк??? Вы люди или звери????

Местный
9 дек 2021 в 22:42

Подайте анонимно заявление, что в квартире бомба.

Гость
9 дек 2021 в 22:43

Карен вернулся из Танзании или на карантине? Его тема.

Тёща...
9 дек 2021 в 22:45

Ну что там с кошкой!??? Я внуку эту историю рассказала, он разрыдался, теперь успокоить его не могу!!! Два часа уже слышу это... Ну как там кошечка,дяденьки спасли её..!? Спасите же её наконец то!!! Нам завтра в садик рано вставать!!!

Ирина
9 дек 2021 в 23:03

Господи, даже не верится, что это происходит в современном большом городе!!! Люди, ну сделайте хоть что-нибудь, спасите кошку!

Гость
9 дек 2021 в 23:04

Выбить дверь. Не звоните в полицию. Нет заявления. Нет причины приезжать. А когда хозяйка вернётся, пусть и разбираться кто вскрыл квартиру. Вы говорите, что ни чего не знаете.