Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Фермер из Челябинской области избежал срока в колонии за ДТП со скорой, в котором погибла пациентка
Фермер из Челябинской области избежал срока в колонии за ДТП со скорой, в котором погибла пациентка

Разбегайтесь!!! Скоро этот животоновод опять поедет с самодельным пицепом!

9 дек 2021 в 19:32

нормально так, одну убил и двух покалечил-за 1.1 млн можешь гулять спокойно, пнул машину полицаев- садись на 2 года и 8 месяцев.

Гость
9 дек 2021 в 17:48

ехал с самодельным прицепом, как так можно, не по селу же передвигался а по дорогам общего пользования, да здравствует самый гуманный суд в мире

Гость
9 дек 2021 в 17:42

Россия одним словом, всё можно купить за деньги.

Гость
9 дек 2021 в 18:09

И сколько нынче баранов стоит жизнь?

Житель города
9 дек 2021 в 17:53

Прицеп не может оторваться от машины, если он прицеплен по правилам. От родни откупился, понятно, а прав его лишили? Тут откупные (пострадавшим) не помогут.

Гость
9 дек 2021 в 17:41

"— Потерпевшие заявили ходатайство о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон"

Каких сторон? Потерпевшая в этом деле погибла. Он с ней примириться умудрился?

Гость
9 дек 2021 в 17:37

Хахалева судила?

9 дек 2021 в 22:03

Повезло этому фермеру, в придачу бестолковому водителю. Нашему народу даже в беде много не надо, виновные всегда откупятся.

Гость
9 дек 2021 в 17:58

На сколько похудел стадо в этом случае?

comehome
9 дек 2021 в 18:36

— Значит так. Двадцать баранов
— Двадцать пять.
— Двадцать, двадцать. Холодильник Розенлев. Финский, хороший. Почетная грамота.
— И бесплатная путевка
— В Сибирь!
(Кавказкая пленница, 1967г)

Лука
9 дек 2021 в 18:58

А погибшую пациентку спросили - ОНА СОГЛАСНА НА ПРИМИРЕНИЕ СТОРОН?

"Дело педофила прекращено из-за примирения сторон. Педофил купил всем жертвам по мороженке".

Боюсь, что с этими властями такой заголовок скоро станет реальностью.

Зато те, кто на демонстрации и митинги выходили...

гость
9 дек 2021 в 18:07

У меня такой же вопрос ? Сколько баранов пострадало 7

гость
9 дек 2021 в 18:15

Что-то непонятно. Человек погиб, он виновен в его смерти. Какое примирение? Разве такое возможно? Это что - закон такой? : придавили как таракана, извинились-откупились и "здравствуй свобода" ?
Больше всего в подобных историях мне жалко простого крановщика-работягу, задавившего девочку 14 лет, потому что не смог её увидеть : выбежала, когда он из-за габаритов машины её уже не видел. За него вступиться-проплатить, видимо, было некому. Посадили.

Гость
9 дек 2021 в 18:48

Цена вопроса и невиновен, вот такое время, вот такая система.

9 дек 2021 в 18:12

Ну хоть бы озвучили народу стоимость "ПРИМИРЕНИЯ" чтоб все могли избежать тюрьмы, а то это же само отпало, !несчастный случай" скорее...

Дрозд
9 дек 2021 в 17:36

Селяба днищенск - город Махамадйосипов и Изитулло, пол управлением Команды Тэкслер, Гехт, Одер, Обертас, Шаль, Шамнэ, Шмитд и примкнувший к ним И. Клейн!

Гость
9 дек 2021 в 18:26

Днище...ну дай бог судье на дороге он не встретится навстречу со своей барбухайкой...

Гость
9 дек 2021 в 18:49

Судья спим хорошо, совесть не гложет.....

Гость
9 дек 2021 в 19:33

Ну как барина посадить, холопы потерпят. Если его ребенка прицепом расшманать, тоже дело замнут?

Рост
9 дек 2021 в 18:51

Это глупо вообще садить за смертельные дтп виновника. Он же не специально убил. А когда человек пьяный за рулем то он вообще ничего не понимает, о каком убийстве можно вести речь??? Лишение прав это максимум.

Придурок, или она , больше не пиши такие вещи
9 дек 2021 в 20:55

Судья , Вы там ничего не попутал?! Вы , что делаете?!

10 дек 2021 в 13:02

Вот и баи у нас образовались. Феодализм.

Гость
9 дек 2021 в 19:24

Неужели всё решают деньги???...((((

Гость
9 дек 2021 в 18:35

Да чтоб все причастные к такому приговору ( помирившиеся) от баранины всю жизнь дрист.. ли.

Утарбек Дамиров
9 дек 2021 в 18:41

Позор

Гость
9 дек 2021 в 19:09

Т.е. за травмированных бы сел, а за мертвую заплатил и гуляй?

Гость
9 дек 2021 в 19:38

Откупился за убийство , как так ? Родне погибшей - ну , что вы за люди ?

Антижлоб
9 дек 2021 в 20:00

Это заслуженный человек, он кормит всю область, какой еще миллион, дать всем троим по полтиннику и хватит.

житель
9 дек 2021 в 23:45

Миллион за убийство ? Недорого договорился.... Видимо жизнь то в России подешевела...

Гость
10 дек 2021 в 00:27

Вышестоящий суд должен пересмотреть дело…

Гость
10 дек 2021 в 00:25

Человека нет и примирение сторон, прекращение дела. Странно…

4020
10 дек 2021 в 00:31

У кого большая машна тот и прав.

Гость
10 дек 2021 в 10:51

Интересно как он с погибшей примирился ? Дух вызывал на спиритическом сеансе ?

Александр
12 дек 2021 в 11:20

Дело было не правильно квалифицированно, прицеп самодельный, видимо не зарегистрированный, значит подсудимый осознавал это, что его эксплуатация недопустима. Значит это умышленное причинение смерти в вреда здоровью. Прокуратура не отпустит дело без аппеляции , если конечно им во двор отару овец не пригнали.

гвоздь
21 дек 2021 в 21:57

разводит баранов, лошадей, и....

Кашерный
9 дек 2021 в 18:30

Читаешь комментарии неграмотного, озлобленного и завистливого населения.

Адольф
9 дек 2021 в 18:07

Поздравляю пацана и желаю всем избегать уголовной ответственности!