Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации «Я не могу дышать». Прапорщик ГУФСИН сломал челюсть парню, который переодевался на пляже
«Я не могу дышать». Прапорщик ГУФСИН сломал челюсть парню, который переодевался на пляже

5 дек 2021 в 19:09

😏
Сын вице-президента Лукойла 6 часов гонял по Москве. По видеозаписям ему насчитали 340 нарушений ПДД на 580 тысяч рублей, в совокупности 364 суток ареста, 15 раз лишение прав в сумме на 18 лет, 3 статьи УК на 8 лет.
Итого 15 суток условно...

Сява
5 дек 2021 в 19:15

Вертухай💩шмурдяк зло ☠

Гость
5 дек 2021 в 19:59

Федеральная система истязаний

Serg_B
5 дек 2021 в 19:59

Настолько тупое животное, что даже в полицию не взяли при наличии мамы-паровоза. Сейчас скажет, что с детства мечтал зэков стеречь.

ППК
5 дек 2021 в 20:12

Ширина плеч вообще на силу не влияет, если мышцы развиты и удар поставлен - можно от трости улететь. Для примера возьмём узкого Гассиева и широкого Усика. Усик бегал весь бой от его пушек)

Гость
5 дек 2021 в 20:18

Механику неплохо было бы приобрести оружие. Ну чтобы в конфликте были показания только одной стороны.

Гость
5 дек 2021 в 20:20

Где это механик со сломанной челюстью целый месяц гасился, очень интересный вопрос!?

Б.Ельцин
5 дек 2021 в 20:22

Опять Россию не поделили без меня?

Георгий Константинович Жуков
5 дек 2021 в 20:26

Палачам руки не подаю.

Конь
5 дек 2021 в 22:05

Полную чушь написал! Терпила он и в Каменске терпила

СашкаБородачи
5 дек 2021 в 22:27

Маргиналы встретили маргиналов, что ты там переодевал стринги на трусы?

Ольга
5 дек 2021 в 22:42

Ещё неизвестно, скольких зэков этот силовик избил и искалечил

5 дек 2021 в 22:57

Начинать надо с участковых бездельников!!! Они только умеют закрывать дела и более ничего. Одна формулировка : "неустановленное лицо...".

5 дек 2021 в 23:47

сейчас модно называть "силовиками" всех тех, кто может безнаказанно долбить народ, зная, что паханат заступится.

Гость
6 дек 2021 в 00:21

что то я не сильно верю механикам, ну действительно, интеллектуалов среди них нету, и все свое быдлячество могут проявить, тем более признались, что пили пиво, просто видал я таких, и почему то я не на его стороне.

Адольф
6 дек 2021 в 00:42

Нудисты навальнисты совсем обозрели. Этот бешеный нудист размахивал ходил по пляжу своим хозяйством тем самым призывая на пикет отдыхающих. А когда ответственный сотрудник ФСИН попросил прикрыть его оппозицию и переставит дудеть в кожаный микрофон, тот напал на него с розочкой. Вот и все

Беспредел
6 дек 2021 в 03:50

Средь бела дня избивают

челябинец
6 дек 2021 в 06:23

Сотруднику гуфсин не понравился член оппонента что-ли. Ну пусть едет в Голландию там на всех хватит)

Гость
6 дек 2021 в 08:42

Его давно должны были уволить. Полиционера. Что то нечисто

Гость
6 дек 2021 в 10:12

Прекратил опасное деяние - остановись ...
Все остальное превышение необходимой обороны ...
Так что вертухая в клетку , пусть посмотрит на мир с другой стороны забора !

Гость
6 дек 2021 в 11:02

Добрые люди советуют здесь, что надо с собой что-нибудь брать, если драться не умеешь. Я вот тоже не умею, но сразу предупреждаю, что могу покалечить, по ошибке или недоразумению.

Гость
6 дек 2021 в 13:22

Сотрудник ФСИН через 3 года на пенсию и зачем его трогать. Дело изучали три органа прокуратуры и не нашли косяков.А этот механик согласно рапортов ранее сидел на травах и вполне мог и обкуренный.Поэтому не вечер и вполне тот сядет за наркоту или помрет от передозов.Кроме того дознание нашли 6 девушек,кто могут показания дача,как тот с напряженным.. смотрел на них и что-то кричал..там у двоих дети до 7 лет и можно еще дело ВУД на этого подонка нудиста.

Гость
6 дек 2021 в 14:22

"Пили пиво, пьяными не были" в жару! Явно привирает. И извинения у таких обычно в стиле "ой да че ты, всё нормально, забей, и баба у тебя ниче, я бы ее того, без обид?"

ГОсть
6 дек 2021 в 16:51

Закон что дышло

Безымянка
6 дек 2021 в 18:10

# ЦУР
Собственно, уже всё описано и дело только в бумажках... у вас там целая коррупция....мать работает в полиции...😎
Почему только через СМИ народ добивается заведение дел?!?!😠
Почему операция за счет пациента, если это 100% врачебная ошибка?!?!😠
А потом удивляются, почему люди навальнят поддерживают...💩

Гость
6 дек 2021 в 20:14

Просто самые обычные бухарики помесили друг друга - вот и всё. Лично у меня терпила не вызывает никакого сочувствия. Сперва ведёт себя

6 дек 2021 в 20:48

Вертухай, прапорщик, да это две беды в одном «флаконе».

Гость
7 дек 2021 в 04:36

Можно представить, какой у персонажа огромный автомобиль, если он так отреагировал на нормального автомеханика на пляже. Зависть она такая...

7 дек 2021 в 05:24

Что вы хотите от работников ГУФСИНа и полиции? Туда многие идут от нежелания работать и большого желания издеваться над людьми

13 дек 2021 в 11:13

Мне ситуация видится так:
Компания механика бухает на пляже (общественное место), на их взгляд никому не мешает, не орет и не ругается. Только на их взгляд. Любые алкаши на лавочке вам скажут то же самое. Все терпят. В какой-то момент один из них начинает переодеваться, не стесняясь окружающих. Возможно, попытка прикрыться полотенцем и была, но неизвестно насколько успешной.
Другая компания, тоже весьма борзая, не удивлюсь, если тоже нетрезвая, делает им замечание в стиле: "а не "оборзел"-ли ты, "нехороший человек" (слова в кавычках в угоду модерации, их можете поменять сами на правильные). Синий нудист, возможно, даже извинился. Я даже представляю как это звучало. Алкаши часто так извиняются.
Далее конфликт доходит до драки. Кто был ее инициатором я бы не стал утверждать. Пьяный нудист отхватывает, гуфсиновец прекрасно понимая, что не хочет нести ответственность за это тело, сваливает и подключает все возможные связи, чтобы дело замять. Механик же, протрезвев, понимает, что можно попробовать отжать бабла и пишет заяву.
Итог. Обычный гоп-конфликт, удостоившийся внимания прессы только по причине, что один из участников сотрудник силовых структур. Они нашли друг друга, а теперь каждый оправдывается, как может. Врут оба в той или иной степени, имхо.

Гость
30 июня 2023 в 10:40

как сказал путин
своих не бросаем