Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Из-за смертельного столкновения ВАЗа и двух фур на трассе М-5 образовалась многокилометровая пробка
Из-за смертельного столкновения ВАЗа и двух фур на трассе <nobr class="_">М-5</nobr> образовалась многокилометровая пробка

4 дек 2021 в 17:48

Может американцев пригласить нам дорогу построить, раз у ЕР руки из ж... растут.

Гость
4 дек 2021 в 17:49

Здешним нытикам такие темы просто бальзам.

Труъ докъ
4 дек 2021 в 18:09

Господа горлопаны, а вам в голову не приходило, что если соблюдать скоростной режим, ПДД, не вылетать на встречку через сплошную, следить за состоянием а/м, не допускать перегруза (в случаях с грузовыми) и прочая, прочая, то таких новостей не было бы? СмОтрите на Германию, Финку - какие там дороги и как ездят, так если б вам те штрафы... Вам, дебилам, сделай пять полос в каждом направлении и отбойник и то вы на него умудритесь свой ливер намотать.

4 дек 2021 в 18:27

Я думаю, совсем, даже как в раньшии, перестали обрабатывать. Это видно, и в городе, и на трассе?! Очень интересный вопрос, а почему?! Даже не знаю, что лучше чёрный снег или чёрная жижа на дороге. Пожалуйста, соблюдайте осторожность и скорость. Это всё не просто так.

Гость
4 дек 2021 в 18:29

Трасса федерального значения М5, это убогая, разбитая двухполосная дорога. Впереди и навстречу ползут нескончаемые колонны двухэтажных фур. Обогнать было такие автопоезда практически невозможно, скорость 70-80 км в час.

Гость
4 дек 2021 в 18:31

Думаю, если вместо никому не нужной сочинской Олимпиады, отстроили хотя бы 4-х полосные хайвеи, то для престижа, экономики и благополучия страны лучшего бы и придумать нельзя было. Но наверно огромная потемкинская деревня для жуликов и воров намного важнее.

Гость
4 дек 2021 в 18:34

ЦУР. Господин Текслер сообщите информацию о состоянии этой трассы в Москву и необходимости ее реконструкции. Займитесь этим делом.

Гость
4 дек 2021 в 18:40

На 74 колличество ботов увеличилось. Значит власть понимает,что народ не доволен, но увеличением зп селовикам делу не поможет

Гость
4 дек 2021 в 19:02

Да при чём здесь власть, дороги. Диванные угомонитесь. Тут в людях дело...Если водятлы торопыги лезут, то это они виноваты, а не кто-то

Работяга
4 дек 2021 в 19:11

Россия выделила более одного миллиарда долларов на помощь Сирии, заявил в среду, 11 ноября глава российско-сирийского межведомственного координационного штаба по возвращению беженцев Михаил Мизинцев. По его словам, деньги пойдут на восстановление электросетей, промышленного комплекса Сирии и другие гуманитарные цели

Гость
4 дек 2021 в 19:19

Надо царя по ней разок прокатить . 22 года коту под хвост .

Кеша
4 дек 2021 в 19:31

И застрахованы поди были в Аско, с которого, стараниями наших управителей, хрен чего получишь

Гость
4 дек 2021 в 19:34

Сегодня был на этом участке трассы, встали в пробку и как раз ехали МЧС и Скорая помощь. Не знаю подробностей, но могу сказать, что дорога была нормальная, слегка мокрая, не перегруженная. Никакого гололеда. Видимость отличная.

Гость
4 дек 2021 в 19:40

Дорога Смерти.

упс
4 дек 2021 в 19:48

у амеров тоже дороги днище. лучше скандинавов звать

Подрядчик
4 дек 2021 в 19:54

Полуприцеп Скания, полуприцеп Вольво... Полуприцеп есть Шмитц и Крона.... Если освещаете автомобильную тему, то учите матчасть уважаемые писатели, а то как на заборе..

Андрей
4 дек 2021 в 19:55

Зато на экспо павильоны офигенные, типа сплошные технологии. Всё те же мультики, что презик рисует

Мы Русские - С нами Бгг
4 дек 2021 в 20:01

Нац. проект безопасные и качественные дороги. Все деньги ушли на трассу Таврида. Держитесь там. Хорошего настроения.

Vic_
4 дек 2021 в 21:04

Левые идеи:
- ГУЛАГ
- репрессии
- ГУЛАГ
- ещё немножечко ГУЛАГа

4 дек 2021 в 21:13

Текслер не колхозь город, расширяй м5

Саша
4 дек 2021 в 21:31

Не ту страну назвали "Гондурасом". голосуем дальше за ЕР

Единая россия
4 дек 2021 в 21:43

Мы не сеем, и не пашем, мы гордимся строем нашим!

Единая россия
4 дек 2021 в 21:44

Дорога имени путина

Гость
4 дек 2021 в 22:20

Когда уже все эти жигули перебьются?
Бьются-бьются, бьются-бьются и концв не видно.
Обгонял девяточник где не надо и не вписался между фур.
Очередной безумный и храбрый.

Доктор_Чел
4 дек 2021 в 22:47

Граждане, соблюдайте скоростной режим!

Гость
4 дек 2021 в 23:52

Фуры пусть везде ездят не более 30км/ч.

Гость
5 дек 2021 в 08:21

Да хоть будет там по 2 полосы в каждую сторону и отбойник - бараны будут биться и умирать. Горы и снег сочетание сложное и опасное. Превысил безопасную скорость (не ту что на знаке, а ту, что по ПДД нужно выбирать исходя из условий движения) - считай покойник.

татарин
5 дек 2021 в 09:29

Когда построят к 2024 году трассу М-12 до Ебурга, то на М-5 станет намного спокойнее.

Гость
5 дек 2021 в 10:03

А в городе бордюров и столбов наставили и нормуль…

Гость
5 дек 2021 в 14:55

Очевидная ежедневная проблема , каждый день гибнут люди . Ну если не решают за 21 год правления царя вывод - мы рабы и точка .