Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации Момент массовой аварии, устроенной подростком в Челябинске, попал на видео из салона BMW
Момент массовой аварии, устроенной подростком в Челябинске, попал на видео из салона BMW

Гость
1 дек 2021 в 14:15

Не надоело мусолить это?? Искренне жаль вас всех, шли бы работали лучше. Разбирательства идут, без вас справятся, ваше мнение никому не интересно!! Была бы простая машинка-не трепались бы вы здесь, а так конечно надо грязью полить, это просто зависть). Когда ваши дети окажутся в такой ситуации-так же пойдете за них заступаться. Добра всем!

Доктор
1 дек 2021 в 14:15

когда ему говорили ТОРМОЗИ, он воспринял всё буквально, и ТОРМОЗИЛ, только в голове, про педаль он знал только одну - ВПЕРЕД!!!

Гость
1 дек 2021 в 14:17

Какие то новости скучные все, хоть бы силовики что ли с обысками в администрацию Челябинскую нагрянули

этоЯ
1 дек 2021 в 14:21

Ох и дружочки-пирожочки) ехать весело было, и главное ответственности никакой

1 дек 2021 в 14:29

Малолетний преступник

Гостья
1 дек 2021 в 14:29

Не смотря на видео, виноваты окажутся те, кто в него задом сдавал, ребенка обидели несовершеннолетнего.

Гость
1 дек 2021 в 14:35

пока все рассуждают, папики и мамики в это время всё имущество продали и свалили из Челябинска

Гость
1 дек 2021 в 14:44

Тоже катались на машине в 17 лет , только под коньяком, но в аварии не попадали .

Прокурор
1 дек 2021 в 14:50

МАМКЕН ГОНЩЕГ )))))))))))

Гость
1 дек 2021 в 15:11

ГАИ тормозит, не сообщает никаких деталейипроисшествия, ничего нк комментирует - значит родители недоросля уже нажали на педали у себя под столом.
Неудивительно, если учесть марку авио, возраст "водителя" и совершенно очевидную его привычку не замечать никого вокруг.
Родители - явно не продавцы в пятёрочке, и явно с большим коррупционным потенциалом.

1 дек 2021 в 15:14

от, на ком авто на учете если не напишет заявление на угон - лишится прав. Напишет - сынуля минимум условку получит. Иски за все поврежденные авто собственнику ТС

Гость
1 дек 2021 в 15:16

это юность моя, это юность моя...

А.Меркель
1 дек 2021 в 15:32

Погибнуть наверное хотел, да немецкий автопром не дал...

Гость
1 дек 2021 в 15:36

По-моему, там не один этот гонщик не может определиться, в каком ряду ему ехать, но и поджимающий справа Митсубиси (кстати, с места происшествия сваливший, хотя явно пострадал) тоже едет как придется. Была бы четкая разметка на дороге, аварии можно было бы избежать.
Гонщика не оправдываю, превышение скорости тут решает и оправдано никак не может быть.

lawyer or liar
1 дек 2021 в 16:38

Видео без даты времени и геометок судом рассматриваться не будет.😭

Мда
1 дек 2021 в 18:20

Красавчики, сами себя своими же историями палят

Гость
1 дек 2021 в 18:29

Да это же Шамаич, коробку в спорт забыл переключить, "Шлифую"😁
Пострадавшим терпения, сочувствую, теперь долго его выходку разгребать придется

1 дек 2021 в 18:34

опять момент аварии на кулькулятор снимали???

Гость
1 дек 2021 в 21:27

Сопляк сначала разогнался, а потом в штаны наложил и, закрыв глаза вцепившись в руль, пошел на таран.

2 дек 2021 в 01:04

думал между машин проскочить...

Посадить
2 дек 2021 в 03:00

Родителям- штраф

Гость
2 дек 2021 в 05:50

Мало летнего врунишку изобличили на видео

гость
2 дек 2021 в 07:35

странно везде камеры пдд и интерсвязь, делай запрос и вот материал. просто не хотят работать или родители как то посодействовали в гаи

Гость
2 дек 2021 в 11:05

Кстати этот спокойно едет, вот сегодня два клоуна неслись в р-не Кольца на мебельной фабрике 9-10 утра в сторону АМЗ, там покруче будет , почти как в парке Феррари, просто чудом никого не угробили. Обязательно сброшу сегодня. Я бы у таких клоунов права рвал и больше никогда им не выдавал.